Продам ПОКУПАТЕЛЯМ - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 64

Тема: ПОКУПАТЕЛЯМ

  1. #51

    По умолчанию

    Пожалуйста, уберите коммерсантов со скриптами в отдельную ветку форума. Невозможно найти что-то нормальное б\у

  2. #52

    По умолчанию

    В правилах для коммерсантов красным большим шрифтом указано:
    "9.0.1 Запрешается размещать коммерческие объявления под видом частных.
    9.0.2 Размещать объявления о продаже велосипеда, фреймсета, или рамы без приложенной фотографией номера рамы."
    Почему практически все объявления без номеров и администрация их не удаляет?

  3. #53

    По умолчанию

    Я уже которое время пользуюсь авито и юлой.
    Но вот эти же комерссанты перешли туда.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dr.scre Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, уберите коммерсантов со скриптами в отдельную ветку форума. Невозможно найти что-то нормальное б\у
    присоединяюсь к просьбе. Уже не раз и не два захожу в подфорум - а там буквально вся первая страница в апах очередного барыги. Других тем даже не видно. Либо принудительно объединяйте все темы от 1 пользователя в одном подразделе форума, пусть оформляют нормально и торгуют.

  5. #55

    По умолчанию

    И я присоеденяюсь!
    Уберите или хотябы отделите!

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oleg-m Посмотреть сообщение
    И я присоеденяюсь!
    Уберите или хотябы отделите!
    Вот когда Вы создадите фонд Веломании, соберете туда необходимые средства на поддержание огромаднейшего ресурса, вот тогда и будете свои условия ПРЕДЛАГАТЬ без восклицательных знаков, мистер Олег с 17ю сообщениями.
    А пока сидите и пукайте в подушку пользуясь тем что создано в том виде, в котором есть.

    ---------- Добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:35 ----------

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    присоединяюсь к просьбе. Уже не раз и не два захожу в подфорум - а там буквально вся первая страница в апах очередного барыги. Других тем даже не видно. Либо принудительно объединяйте все темы от 1 пользователя в одном подразделе форума, пусть оформляют нормально и торгуют.
    Так везде. На Авито, ибей, в любом месте. Без барыг не будет ресурсов - альтруистов содержать такие огромные сайты нет.
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  7. #57

    По умолчанию

    Чингачгук, так проблема не только в барыгах. Вот зайду я например купить шоссейный дуал, в тему "переключаем", а там сплошные переключатели, горные причем. А поиск то нормально не работает. И этот дуал в лучшем случае на 3 странице будет. Или вообще в тормозах. Может уберем 2 страницы переключателей? Или в одну тему сольём? Просто на форумном движке нормальную барахолку с большим объемом не сделаешь. Во всяком случае, никто пока не осилил.
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  8. #58
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,914
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    присоединяюсь к просьбе. Уже не раз и не два захожу в подфорум - а там буквально вся первая страница в апах очередного барыги. Других тем даже не видно. Либо принудительно объединяйте все темы от 1 пользователя в одном подразделе форума, пусть оформляют нормально и торгуют.
    Андрей, какого именно? У всех есть ограничения по количеству и подьемам.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tufoed Посмотреть сообщение
    Чингачгук, так проблема не только в барыгах. Вот зайду я например купить шоссейный дуал, в тему "переключаем", а там сплошные переключатели, горные причем. А поиск то нормально не работает. И этот дуал в лучшем случае на 3 странице будет. Или вообще в тормозах. Может уберем 2 страницы переключателей? Или в одну тему сольём? Просто на форумном движке нормальную барахолку с большим объемом не сделаешь. Во всяком случае, никто пока не осилил.
    Форумный поиск работает прекрасно. Всегда находил и нахожу необходимые для сборок комплектующие. И не только по точным наименованиям марок и моделей искомого а и по косвенным в т.ч. сленговым наименованиям. Тут уже вопрос к тому кто продаёт своё барахло и как его называет шифтерами дуалами или пистолетами, но не к форумному поиску. Всем прям хочется что-бы форум по зову их мыслеполёта находил им всё за доли секунды ))).
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  10. #60

    По умолчанию

    Я для себя определил ряд пользователей чьи темы приниципиалтно не заглядываю даже при условии если там нужная позиция.
    Как правило не раз было под видом нового продают б/у, но при этом товар без упаковки и был в эксплуатации.
    Это типа снято с нового байка. Но это выясняется уже после того как товар попал в руки.
    За собой оставляю право возвращать обратно, и при этом высказать барыге который потратил моё время.
    Я красивый, а ты нет ! :p

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Педали Shimano PD-M424 (ПРОДАВЦАМ ЗА ТОРГОВЛЮ НА ФОРУМЕ)
    от Клубника в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 15:55