Продам ПОКУПАТЕЛЯМ - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 64

Тема: ПОКУПАТЕЛЯМ

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xalss Посмотреть сообщение
    зачем мне приделывать какие-то костыли что-бы не видеть перевродавцов? Я же еще раз говорю - что пришел на форум где обычные люди продают свои обычные БУ велосипеды.
    Есть люди которые заплатили и их тему прикрепили.

    И я должен щелкнуть НЕ три раза. Если вы читали мое сообщение, то я указал за 3 дня было создано 10 (десять) страниц тем. 80% из них - это перепродавцы. Это крайне неудобно. Щелкать нужно очень и очень долго.
    Поиска по параметам нет, потому что создание темы эти параметры вводить не предлагает. Например мне нужен определенный ценовой диапазон - как его сформировать? Только просматривая все темы подряд исключая всяких максисов и кольнаго как очевидных.

    Где вообще администрация форума?
    О, это тебе не сюда. Параметрический поиск уже реализован на сайте https://xmtb.ru/ - и он к себе перетянет посетителей с этого форума, вопрос только времени.

  2. #42

    По умолчанию

    Не хватает, имхо, отдельной темы с отзывами о продавцах

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Founder Посмотреть сообщение
    Не хватает, имхо, отдельной темы с отзывами о продавцах
    С подключением.
    А тема "Кому можно доверять?", она про телефоны доверия?
    Я красивый, а ты нет ! :p

  4. #44
    Веломаньяк Аватар для Reonaydo
    Байк
    On-One Whippet 26, Genesis Croix de Fer 725 2016
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    387
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Найти что-то от владельца б/у в "велорынке" в разделе "Шоссе" нереально. Всё завалено сотнями объявлений новых велосипедов от нескольких продавцов
    Последний раз редактировалось Reonaydo; 09.05.2017 в 15:55.

  5. #45
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,847
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reonaydo Посмотреть сообщение
    Найти что-то от владельца б/у в "велорынке" в разделе "Шоссе" нереально. Всё завалено сотнями объявлений новых велосипедов от нескольких продавцов
    ОК
    поняла
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  6. #46

    По умолчанию

    Добрый всем вечер. Подскажите новичку форума - возможно присутствует отдельная тема где мы, новички, можем оставить своё объявление на продажу, минуя 7-ми дневное ожидание и неизвестно каким образом придуманные 10 дельных сообщений?
    Спасибо

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleks777 Посмотреть сообщение
    Добрый всем вечер. Подскажите новичку форума - возможно присутствует отдельная тема где мы, новички, можем оставить своё объявление на продажу, минуя 7-ми дневное ожидание и неизвестно каким образом придуманные 10 дельных сообщений?
    Спасибо
    О да, меня тоже этот вопрос интересует. У меня шоссер два года дома стоит пылится, тему хотел запилить. И наткнулся на кучу ограничений(

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleks777 Посмотреть сообщение
    Добрый всем вечер. Подскажите новичку форума - возможно присутствует отдельная тема где мы, новички, можем оставить своё объявление на продажу, минуя 7-ми дневное ожидание и неизвестно каким образом придуманные 10 дельных сообщений?
    Спасибо
    Тоже жду. Меня тоже этот вопрос волнует

  9. #49

    По умолчанию

    Куплю туринг, сталь, рост 176 . В отличном состоянии, до 60 тыщ. В принципе нужны два, второй для жены,рост 165

  10. #50

    По умолчанию

    Продам Велосипед (fixed gear/singlespeed) Octopus Vulgari чёрный-матовый
    Octopus Vulgaris - осьминог обыкновенный, стальной =).велосипед на каждый день В основе стальная рама со стальной вилкой. Проверенная, надежная, качественная навеска. Просто, надежно и со вкусом.

    Широкие обода Octopus A bit wider и покрышки Kenda Small Block 700x32C позволяют этому велосипеду нечто большее и более веселое, чем езда по идеально ровному покрытию велотрека. Например, езда по гравийным и лесным тропам =)

    Флип-флоп задняя втулка позволяет использовать велосипед как фикс, так и синглспид. Просто переверните заднее колесо.

    54 см: 168-185 см

    Установлена гелиевая седушка +3500 руб. Крылья (можно снять).

    За всё 20 000 руб. Метро Алтуфьево. Могу прикатить. Пишите в Whatsapp 89265268273 , пришлю фото

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Педали Shimano PD-M424 (ПРОДАВЦАМ ЗА ТОРГОВЛЮ НА ФОРУМЕ)
    от Клубника в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 15:55