Продам ПОКУПАТЕЛЯМ - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 64

Тема: ПОКУПАТЕЛЯМ

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    Мих, я знал, что ты себя заметишь и обидишься. Но факт есть факт, ты же массово продаешь. Речь о том, что ваших тем слишком много, забивают форум. PS У меня тоже считаю много продаж - но своего, личного из-под жопы, в итоге тем на порядок меньше все равно
    Дык мы ж поддерживаем форум на плаву. Я не обиделся я просто не понял почему попал в ряд с продавцами велосипедов. У меня редко бывает 1-2 велика которые я соберу из хороших компонентов на продажу, а так то по факту барахло продаю разобранное из разукомплектованных б.у. великов, просто чуть более массово.
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    Дык мы ж поддерживаем форум на плаву. Я не обиделся я просто не понял почему попал в ряд с продавцами велосипедов. У меня редко бывает 1-2 велика которые я соберу из хороших компонентов на продажу, а так то по факту барахло продаю разобранное из разукомплектованных б.у. великов, просто чуть более массово.
    Не вижу причин для создания одной темы, куда согнать всех коммерсов, в которой у них будет редактируемое сообщение. Полный каталог деталей у вас все равно не здесь и ссылка всегда присутствует. Так зачем забивать форум?

  3. #33

    По умолчанию

    Я даже по этой причине вбивал в список игнорирования.
    Но всё равно не помогает, названия тем и сами темы видны.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    Я не обиделся я просто не понял почему попал в ряд с продавцами велосипедов.
    честно скажу, смотрел новые темы, увидел несколько подряд тем (с "поднятиями") - вот и выделил тебя тоже.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    честно скажу, смотрел новые темы, увидел несколько подряд тем (с "поднятиями") - вот и выделил тебя тоже.
    Ну всё правильно, в разделе велодеталей.

    ---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:50 ----------

    Цитата Сообщение от xalss Посмотреть сообщение
    Не вижу причин для создания одной темы, куда согнать всех коммерсов, в которой у них будет редактируемое сообщение. Полный каталог деталей у вас все равно не здесь и ссылка всегда присутствует. Так зачем забивать форум?
    И каталог не полный и заполнен в основном тех данными для проф сборщиков, фоток тех же - нету и страничка на бесплатном размещении, "для души". В форуме всё размещается и темы поднимаются в соответствии с правилами, а статус оф комерса позволяет разместить в них несколько большее количество предложений, что позволяет найти больше клиентов. Если темы по различным деталям объединять в одну, то можно и упахаться работая с ней (форум частенько подвисает и подтупливает) и вообще можно будет ни чего тут не размещать в продажу - клиентов банально не будет. И статуса оф комерсантов тогда тоже не будет, как например на "Авито" - купил две симки и 20 бесплатных объявлений с объединёнными товарами позволяют торговать чем хочешь сколько угодно. Уйдут комерсы с предложениями - уйдёт очень большая часть посетителей сайта (не забываем что множество людей сидят с мобильников получая порцию рекламы в лицо), с упадшей посещаемостью уйдут и спонсоры, с ними уйдут гигабайты вашего любимого флуда т.к. ни кто не будет платить за объёмы. Ресурс должен процветать и расширяться а не загибаться и тонуть. Вам что мышкой лень щёлкнуть три раза перелистав чьи-то настойчивые предложения? Я вот специально полез в тот день да посмотрел - да, есть поднятые темы о продаже велосипедов, они все идут подряд, одинаково оформлены и их легко пропустить мимо если нет желания их просматривать. В форуме есть отличный рабочий поисковик. В браузере есть поисковик, фильтр и всё что угодно любыми расширениями. Не ленитесь организовать собственные удобства а не строчить ни кому не нужные многобукв чтобы эти удобства создавали Вам другие люди.
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  6. #36

    По умолчанию

    АДМИНЫЫЫЫ сделайте что-нибудь пожалуйста!
    colnago.png

    MCUSTOMS, как говорится TL;DR.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xalss Посмотреть сообщение
    АДМИНЫЫЫЫ сделайте что-нибудь пожалуйста!


    MCUSTOMS, как говорится TL;DR.
    Прочитайте пост выше - существует фильтрация любых типов у непосредственного посетителя форума - путём установки расширений в браузере, используя подсветку системой поиска, и просто мышкой - кликая на следующую страницу.
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xalss Посмотреть сообщение
    АДМИНЫЫЫЫ сделайте что-нибудь пожалуйста!
    Вложение 432542

    MCUSTOMS, как говорится TL;DR.
    это просто совпадение я щетаю.
    P.S. Я из принипа у них не покупаю.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    Прочитайте пост выше - существует фильтрация любых типов у непосредственного посетителя форума - путём установки расширений в браузере, используя подсветку системой поиска, и просто мышкой - кликая на следующую страницу.
    зачем мне приделывать какие-то костыли что-бы не видеть перевродавцов? Я же еще раз говорю - что пришел на форум где обычные люди продают свои обычные БУ велосипеды.
    Есть люди которые заплатили и их тему прикрепили.

    И я должен щелкнуть НЕ три раза. Если вы читали мое сообщение, то я указал за 3 дня было создано 10 (десять) страниц тем. 80% из них - это перепродавцы. Это крайне неудобно. Щелкать нужно очень и очень долго.
    Поиска по параметам нет, потому что создание темы эти параметры вводить не предлагает. Например мне нужен определенный ценовой диапазон - как его сформировать? Только просматривая все темы подряд исключая всяких максисов и кольнаго как очевидных.

    Где вообще администрация форума?

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xalss Посмотреть сообщение
    Где вообще администрация форума?
    Занимается_администрирова ием.
    Фигнёй_заниматься_не_будет) ))))
    Последний раз редактировалось MCUSTOMS; 28.03.2017 в 21:43.
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Педали Shimano PD-M424 (ПРОДАВЦАМ ЗА ТОРГОВЛЮ НА ФОРУМЕ)
    от Клубника в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 15:55