Л И М У З И Н - Страница 12
Закрытая тема
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 27101112
Показано с 111 по 119 из 119

Тема: Л И М У З И Н

  1. #111

    По умолчанию

    kirishka, а вам в болотах и лужах хватает заднего колеса, чтобы выгребать? Понятно, что хватает мощности двоих на низкой передаче, а вот как насчет прокрутов в грязи. Полный привод воплотить сложно, а вот электропривод на переднем колесе (мотор-колесо) мог бы пригодиться иногда?

  2. #112
    пилот лимузина Аватар для kirishka
    Байк
    тандем
    Адрес
    перово
    Сообщений
    413
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Чингачгук, на самом деле всё выглядит так: я притормаживаю, жена немного встревоженно спрашивает: "что там?", выглядывает из-за плеча, пугается!!! И как наааачинает крутить педали!! В такие моменты мне кажется, что к нам подсаживается третий))). В итоге тауое место проскакиваем быстро. Хотя, конечно, есть места, где можно сесть. Как раз в эту субботу было: небольшая полянка со снегом, только рыхлом. На таком покрытии очень важно подобрать правильное давление, но т.к. это был небольшой участок, метров 15, то я не стал заморачиваться этим, и мы просто прошли пешком. Электромотор штука хорошая, но не для нас. Снаряженная масса тандема 26 кг!! Но при этом развесовка близка к идеальной, что удивительно.

    ---------- Добавлено 13.04.2017 в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение 28.03.2017 было в 19:38 ----------

    Тут нас случайно счелкнули.....


    Пробуем сшить сумки внутрирамные. Не стали заморачиваться с водостойкой молнией, вшили тракторную, прикрыв клапаном. По периметру что-то типа тонкой туристической пенки - в оби нашел подкладку шириной 8 и 10 см. По сути, просто отрабатывали технологию - вылезло много косяков (как и по швам, так и по порядку шитья). И появилось куча вопросов про материалы: какие герметичны, какие прочные, какие легкие......что для сенсора использовать))) Процесс творческий, поэтому неспешный, думаю, к лету дошьём)

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirishka Посмотреть сообщение
    сумки внутрирамные
    А почему не багажник?.. Габариты неприемлемо увеличит?

  4. #114

    По умолчанию

    очень интересный проект, с душой и идеей

  5. #115
    пилот лимузина Аватар для kirishka
    Байк
    тандем
    Адрес
    перово
    Сообщений
    413
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    А почему не багажник?.. Габариты неприемлемо увеличит?
    нет,просто пока для мелких вылазок.

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirishka Посмотреть сообщение
    Пробуем сшить сумки внутрирамные. Не стали заморачиваться с водостойкой молнией, вшили тракторную, прикрыв клапаном. По периметру что-то типа тонкой туристической пенки - в оби нашел подкладку шириной 8 и 10 см. По сути, просто отрабатывали технологию - вылезло много косяков (как и по швам, так и по порядку шитья). И появилось куча вопросов про материалы: какие герметичны, какие прочные, какие легкие......
    Я шил из кордуры, она прочная и герметичная. Если нужна полегче, то можно из оксфорда. Покупал ткань здесь http://www.niolatex.ru/


    подсолнухи

  7. #117
    пилот лимузина Аватар для kirishka
    Байк
    тандем
    Адрес
    перово
    Сообщений
    413
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    ash2o, а приведенного объема сумок на какую автономность хватало?

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirishka Посмотреть сообщение
    ash2o, а приведенного объема сумок на какую автономность хватало?
    Пока особо автономно не катались, думаю на неделю хватит, сильно зависит от погоды, т.е. количества одежды. На большую автономность нужны внутрь рамы большие сумки, или прицеп. ИМХО

  9. #119
    пилот лимузина Аватар для kirishka
    Байк
    тандем
    Адрес
    перово
    Сообщений
    413
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Переношу в новую тему

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы