Ibis Cycles - Страница 27
+ Ответить
Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 1722252627
Показано с 261 по 267 из 267

Тема: Ibis Cycles

  1. #261

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Veetwolff @ 24.11.2007 19:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не знаю че все так прутся, но внешне рама просто убогая.[/b]
    Насчет убогости не берусь судить, а вот насчет "Не знаю че все так прутся"-для меня так же вопрос открыт!
    По поводу "зависти" ни понимаю как взрослые люди могут завидывать насчет велосипеда, если только в жизни или с кругозором какие то проблеммы

  2. #262

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(NO_LIMITS @ 21.07.2008 23:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а вот насчет "Не знаю че все так прутся"-для меня так же вопрос открыт![/b]
    На самом деле "прутся" только те, кто катают на таких, а те, у которых с "кругозором какие то проблемы", завидуют!
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  3. #263

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Андрей Юрьевич @ 22.07.2008 02:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На самом деле "прутся" только те, кто катают на таких, а те, у которых с "кругозором какие то проблемы", завидуют! [/b]
    "Для манипулирования гражданами лучше всего подходят лозунги, которые настолько глупы, что ни один средний разум не в состоянии в них вникнуть"

  4. #264

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(NO_LIMITS @ 22.07.2008 13:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну, а по теме... уж кого и можно однозначно оценить, так это маркетологов[/b]
    Да ладно - главное, что рама действительно работает, а уж как она выглядит, это дело десятое.
    ЗЫ
    Меня лично, например, работа подвески, жесткость, вес и все остальное устраивает более чем. Подозреваю, что и других счастливых обладателей тоже. Так что все, взятые с потолка, высказывания по поводу убогости дизайна (единственное, к чему придумали дое...ся, ха!) для тех кто катает на этих отличных байках - пустой звук.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  5. #265
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Андрей Юрьевич @ 22.07.2008 18:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Так что все, взятые с потолка, высказывания по поводу убогости дизайна (единственное, к чему придумали дое...ся, ха!) для тех кто катает на этих отличных байках - пустой звук.[/b]
    Андрей, полностью с тобой согласен. Более того, как-то несколько месяцев назад в своей теме (карбоновая птичка) я пообещал умерить свои восторги, типа пройдет время. я успокоюсь. рама станет привычной ... Так вот, я пока не смогу сдержать данного слова. Восторги продолжаются каждый раз, когда я вижу этот байк и, тем более, когда еду на нем. Не могу решить, что больше нравится - кататься или смотреть на него . Считайте меня ненормальным, но это так. Какая-то магия, не иначе. Раньше ничего подобного со мной не было. А ведь собрал я велик осенью прошлого года, пора бы и успокоиться уже.

  6. #266

    По умолчанию

    Офигенные байки не стоит спорить.
    CUBE Russia [URL="http://www.cuberussia.ru"]www.cuberussia.ru[/URL] CUBE ...your life
    [URL="http://www.vk.com/cube_bikes"]www.vk.com/cube_bikes[/URL]
    [URL="http://www.facebook.com/cuberussia"]www.facebook.com/cuberussia[/URL]

  7. #267
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    мне больше нравится кататься, так как чем больше я смотрю, тем больше вопросов у меня как инженера...

    на ходу вел невероятен

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. IBIS Cycles 2009 - Прием заказов продолжается!
    от PIT в разделе Новинки рынка
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 18:41
  2. Горячие новости от Ibis Cycles!
    от Bikesport в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.02.2008, 01:09