Ibis Cycles - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 267

Тема: Ibis Cycles

  1. #21

    По умолчанию

    Ну все подробности на офф. сайте , и да это 2008 год (WELCOME TO THE FUTURE). Данная рама легче MOJO, и покрашена резиновой краской(!) На МТБР многие жаловались на цветные рамы, появляются трещины в лакокрасочном покрытии со временем, а народ в панике - рама треснула (у GIANT капроновых таже проблема).
    FS:

  2. #22

    По умолчанию

    ссылычку пожалуйста.  а то набайк спорте нет нифига!
    Я красивый, а ты нет ! :p

  3. #23

    По умолчанию

    http://ibiscycles.com/ (сам сайт прикольный )
    FS:

  4. #24

    По умолчанию

    а какое отношение имеете Вы ксему?
    Я красивый, а ты нет ! :p

  5. #25
    Здравствуйте я вас слушаю Аватар для PIT
    Байк
    Я люблю свой Mojo!
    Адрес
    Москва, Битца
    Сообщений
    757

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Justice @ 24.08.2007 23:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Торопиться не надо (с) , вот повод для дальнейших раздумий:[/b]
    Действительно есть над чем задуматься)

    Новинка 08 года Mojo SL , весит 2236 гр. против 2700 у "обычного" Mojo.
    Покрыта эластичным лаком что позволяет избежать трещин в покрытии как это иногда бывает на рамах покрытых жестким лаком. (встречается такое на карбоновых рамах)

    Цена $2500 против $1900

    И еще,
    Граждане, не ругайте строго за неполную информацию на www.bikesport.ru
    После реконструкции сайта достаточно мелких траблов с которыми усердно борется наш админ но не за горами тот день когда вся информация о Ibis Cycles ,будет доступна для вас на русском языке.
    Кстати, несколько рам и байков приедут в наш магазин в 20х числах сентября, можно будет все увидеть и посчупать.

    Всем удачных покатушек!



    Самые частые вопросы о рамах Mojo

    "
    With one exception, racing's for losers!"

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    а какое отношение имеете Вы ксему?[/b]
    Да в общем-то никакого :D , кроме симпатии к MOJO, желания преобрести "байк американского производства" и лайфстайла под девизом:
    FS:

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Justice @ 25.08.2007 12:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да в общем-то никакого :D , кроме симпатии к MOJO, желания преобрести "байк американского производства" и лайфстайла под девизом:[/b]
    всё,понял! ещё одн жертва соблознившаяся на такое чудо.
    у меня уже есть один чистокровный американец :usa: ,и очень им доволен!
    но mojo это именно то что я всегда искал,полностю подходить под мой стиль и потребности от вела.а версия СЛ заинтересовала ещё больше(особенно покраска),учитывая что карбон обладаеть некой присущей ему гибкостю-то понятное дело что лак трескает в этих местах,может от этого никакого ущерба рама не испытывает,но сие выглядит неэстетично и убого!а учитывая уплаченые денежные средства-это полный облом.
    моя любовь к даной модели началась после увиденого его в байк-тесте одного знаменитого вело журнального издания,но очень смутил тот факт упоминавший о трещине от попадания камня во время того самого теста,а по ходовым качествам всё было на высшем уровне!
    так что господа всё знающие-ждём и ваши коментарии!
    Я красивый, а ты нет ! :p

  8. #28

    По умолчанию

    А ещё ждём появления остальных моделей. Не верю что у Ибиса их всего 3.
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  9. #29

    По умолчанию

    Ibis Mojo SX хорош!
    Я правильно понял, что он ярко-зеленого цвета (судя по фотам на сайте bikesport)?
    Чорт, комплектация отличная за эти деньги! Есть что исправить, но в целом, за 85 штук карбончеговый сосис - это мечта!

    З.Ы. К тому же, это большой понт. B) Пошел скрести по сусекам...

  10. #30
    Здравствуйте я вас слушаю Аватар для PIT
    Байк
    Я люблю свой Mojo!
    Адрес
    Москва, Битца
    Сообщений
    757

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MrXandr @ 28.08.2007 04:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я правильно понял, что он ярко-зеленого цвета (судя по фотам на сайте bikesport)?[/b]
    Нет, по умолчанию идет карбон под лаком, любое изменение цвета +$100
    Самые частые вопросы о рамах Mojo

    "
    With one exception, racing's for losers!"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. IBIS Cycles 2009 - Прием заказов продолжается!
    от PIT в разделе Новинки рынка
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 18:41
  2. Горячие новости от Ibis Cycles!
    от Bikesport в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.02.2008, 01:09