Ibis Cycles - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 4912131415161924 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 267

Тема: Ibis Cycles

  1. #131

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Buba2 @ 24.10.2007 09:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ничо не хочу саказать, но я бы за это время уже, поди, привёз раму... И за подобные же деньги...

    Но, ессно, это был бы "серый импорт" [/b]
    на бее за лето было выставлено всего три рамы (не велики в сборе) и то все в рамзере S... по цене 1499$ так что особо везти и нечего...
    А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет! (с)
    Амаяк Акопян.

  2. #132

  3. #133
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Archer @ 24.10.2007 13:46) <{POST_SNAPBACK}></div>Эх, жаль я английского не знаю, интересно было бы почитать.

  4. #134

    По умолчанию

    товарисч потестил ибис все похвалили кроме того что болтаецца зад и трудный доступ к шарнирам...
    А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет! (с)
    Амаяк Акопян.

  5. #135

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Chupakabra @ 24.10.2007 12:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    на бее за лето было выставлено всего три рамы (не велики в сборе) и то все в рамзере S... по цене 1499$ так что особо везти и нечего...[/b]
    Мгм. Позволю себе усомниться в этом. Бывали Мохо, насколько я помню. Нечасто, но бывали.

    Кроме Ebay.com, есть ещё много разных способов, буде желание появится.

    Добавлено позже (24/10/2007 18:47):
    <div class='quotetop'>Цитата(Tonmas @ 24.10.2007 11:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    [/b]
    Хоть амортизатор то привези........ B)[/b]
    При корректном подходе, Коляныч, я привезу почти чего угодно.


    Добавлено позже (24/10/2007 19:01):
    Почитал отзыв. Надо смотреть, насколько он там нежёсткий сзади. Мой МК3 тоже не такой жёсткий, как Титус Мото-Лайт, но не смертельно. Да и Мото-Лайт считается чуть ли не эталоном жёсткости.
    Даже вопрос так не стоит - Отдавать сыр или нет...

  6. #136

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Buba2 @ 24.10.2007 17:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мгм. Позволю себе усомниться в этом[/b]

    Усамняйся

    ЗЫ ебей мой второй доход посему я чуток слежу за тем, что там появляецца
    А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет! (с)
    Амаяк Акопян.

  7. #137
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Chupakabra @ 24.10.2007 18:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    товарисч потестил ибис все похвалили кроме того что болтаецца зад и трудный доступ к шарнирам...[/b]
    Перевод исчерпывающий .

  8. #138

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Deny @ 24.10.2007 21:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Перевод исчерпывающий smile.gif.[/b]

    Сорряй на болшее не было времени на работе но суть я донес...
    А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет! (с)
    Амаяк Акопян.

  9. #139

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Chupakabra @ 24.10.2007 18:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    товарисч потестил ибис все похвалили кроме того что болтаецца зад и трудный доступ к шарнирам...[/b]
    Ну не знаю, у меня от прочтения темы подобного оптимизма не возникло. Похвалили байк двое владельцев Ибисов, автор темы серьёзно покритиковал торсионку этой конструкции, и поругался на доступ к шарнирам и ещё на некоторые технические решения. В конце концов сошлись на том, что байк для лёгких райдеров, а тяжёлые, скорее всего, будут недовольны хлипкой конструкцией. Помирились на том, что все байки разные и это хорошо, идеального байка, подходящего всем не бывает etc. etc. etc., а данный байк хорош тем, что фана при езде на нём много (хотя никто не попытался объяснить почему). Ну вот где-то так. Внимательно не читал, по диагонали пробежался, может, чего и упустил.

    Юрий.

  10. #140

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Chupakabra @ 24.10.2007 19:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Усамняйся

    ЗЫ ебей мой второй доход посему я чуток слежу за тем, что там появляецца [/b]
    Аналогично Я, помнится, даже хотел кому-то Моху предложить, но как-то не склалось.

    Добавлено позже (25/10/2007 09:57):
    Насчёт торсионки.

    При внимательном прочтении текста выясняется, что во время катания особых неудобств автор не испытал. Больше всего его отпугнул "супернаучный" тест: взяться за колесо и подседел и покачать их в разные стороны. Я с уважением отношусь к этому тесту и сам не брезгую его проводить, но практика показывает, что он не является абсолютным мерилом торсионной жёсткости байка, и уж тем более - поведения его на трассе

    Доступ к шарнирам - ну, кому как. Можно просто посадить их на Локтайт и не париться. Обнаружить люфт в шарнире можно и не снимая системы, я думаю.
    Даже вопрос так не стоит - Отдавать сыр или нет...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. IBIS Cycles 2009 - Прием заказов продолжается!
    от PIT в разделе Новинки рынка
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 18:41
  2. Горячие новости от Ibis Cycles!
    от Bikesport в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.02.2008, 01:09