Размер обуви SIDI
+ Ответить
Страница 1 из 10 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 92

Тема: Размер обуви SIDI

  1. #1

    По умолчанию Размер обуви SIDI

    Владельцы SIDI если не затруднит посмотрите размер указанный на коробке какому европейскому будет соответствовать 26.5 см. Купил модель акшин и слегка жмут размер указанный у меня на коробке евро 42 и 26.25 см. Обувь всю ношу европейский раммер 42 в см 26.5. Ботинки шимано 42 размера.
    На совет примерить сразу отвечаю, что такой возможности нет. Так же понимаю, что покупать обувь не примеряя опасно не попасть в размер.

  2. #2

    По умолчанию

    Сиди маломерки- мой реальный размер 43.5, 45 доминаторы на ноге как влитые.

  3. #3

    По умолчанию

    А про обувь мавик, может по размерам кто-нибудь сказать. Если у меня 42 то мне какой покупать 8.5 или 9 UK?

  4. #4

    По умолчанию

    У меня 43, 45 дьяболо с тонким термоноском совсем впритык. Но лучше еще где-нибудь померить и потом заказывать. есть еще такие вещи, как подъем и ширина стопы. Мне, например все сиди узковаты, а NW по ширине больше подходят.
    «Боль – штука временная. Она может длиться минуту, час, день или год, но, в конечном счёте, пройдёт, и что-то другое займёт её место. Но, если я сдамся, она будет длиться вечно» - сказал сами знаете кто.

  5. #5
    Разлюбитель-драйверитель Аватар для Faddey
    Байк
    Carbon, XT, San Marco, ZTR, Polar, KCNC, Nokian, Schwalbe, R7 MRD
    Адрес
    Жопа Мира, Москва (Южное Бутово)
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yura Посмотреть сообщение
    На совет примерить сразу отвечаю, что такой возможности нет. Так же понимаю, что покупать обувь не примеряя опасно не попасть в размер.
    Мало того, что Sidi маломерки, но еще в разных моделях одинаковый размер отличается...
    Моя лапа 43,5 подошла 4-ая! по счету пара - 45 размера (села как носок - т.е. так как надо).

  6. #6

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spyrafax Посмотреть сообщение
    А про обувь мавик, может по размерам кто-нибудь сказать. Если у меня 42 то мне какой покупать 8.5 или 9 UK?
    ну вот у меня нормальный 42 размер. mavic alpine подошли как раз 42 размера (UK не помню, какой там указан -- кажется, 8.5). но плотненько так. но в принципе велообувь и должна плотно сидеть. опять же, они как-то минимально разнашиваются и усаживаются по ноге со временем.

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Александр Не
    Байк
    бианки корбошоссер и монгуст двухподвес зимний,
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shapirus Посмотреть сообщение
    ну вот у меня нормальный 42 размер. mavic alpine подошли как раз 42 размера (UK не помню, какой там указан -- кажется, 8.5). но плотненько так. но в принципе велообувь и должна плотно сидеть. опять же, они как-то минимально разнашиваются и усаживаются по ноге со временем.
    это как раз не обязательно. зимой хорошо иметь значительный запас размеров. да и в межсезонье это не помешает
    Коньково- реальный центр москвы. нихрена не бутово

  9. #9

    По умолчанию

    У меня SIDI Giau. На коробке написано:
    EUR 43
    US 9
    СМ 26,5
    На ноге сидят впритык, но не жмут. Обычно обувь ношу 42,5 размера.

  10. #10

    По умолчанию

    немного наврал про мавики. сходил посмотрел: UK 8 1/2, EU 42 2/3, US 9, Japan 270. советский размер у меня 42.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам ПРОДАНЫ Зимне-осенние МТБ-шузы SIDI INVERNO 43 размер. Немного б/у.
    от Андрей Юрьевич в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 14:47
  2. Цена снижена. велотуфли SIDI Zephyr 2009. Размер 42, новые
    от Potouremski в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 21:43
  3. sidi BULLIT УМЕР, да здравствует sidi GIAU?
    от Людовик в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 00:14

Метки этой темы