Велодорожка в Битце-деньги на ветер.
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Велодорожка в Битце-деньги на ветер.

  1. #1

    По умолчанию Велодорожка в Битце-деньги на ветер.

    http://velotransunion.ru/velodorozhka-v-bitce - без комментариев.
    Последний раз редактировалось Dень; 11.06.2013 в 00:13.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    and the chiсks for free....
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #3

    По умолчанию

    Имхо, с ней лучше чем без неё. Уже несколько раз катаюсь исключительно по ней. Пешеходы привыкают по ней не ходить, ямы сами сравнялись, или залатали. А вот на развилках знаков нет где велодорожка, а где пешехододорожка - это косяк.

    Экологичное покрытие рулит. Ваще, им надо все трамваи засыпать. Только по нему и получается кататься последнее время.

    Асфальт хороший на велодорожке, хочу такую ж вдоль севастопольского. Уже чувствую разницу между ней и обычными тротуарами.
    Последний раз редактировалось Zagremel; 31.05.2013 в 01:17.
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для mitya392
    Байк
    Merida Matts miami, Атом FXC-650, китайкарбон, фэт и др.
    Адрес
    Москва Теплый Стан
    Сообщений
    447

    По умолчанию

    Мне наличие велодорожки сокращает путь на работу. Раньше в сырую погоду через Битцу на сликах не поехал-бы. Тока когда возвращаюсь ночью с фарой очень пешеходы матерятся.

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    хрена се
    ты возращаешься 3 ночи и пешеходы матерятся... может это ночныэ троли?)
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #6
    Почетный веломаньяк! Аватар для Kir~
    Байк
    FRW Diamond Heights лето, Merida TFS 200-D зима
    Адрес
    Москва, Москворечье-Сабурово
    Сообщений
    2,438

    По умолчанию

    Сними фару и не пугай пешеходов! Ну подумаешь раз 5 уберешься на внезапных дырках на велодорожке, ерунда ведь.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Ленивец
    Байк
    Шосцер + фикс из шосцера
    Адрес
    Порт пяти морей.
    Сообщений
    1,640

    По умолчанию

    Ну зачем же так сразу - "на ветер"? А квартиры, коттеджи, иномарки?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagremel Посмотреть сообщение
    Имхо, с ней лучше чем без неё. Уже несколько раз катаюсь исключительно по ней. Пешеходы привыкают по ней не ходить, ямы сами сравнялись, или залатали. А вот на развилках знаков нет где велодорожка, а где пешехододорожка - это косяк.
    Экологичное покрытие рулит. Ваще, им надо все трамваи засыпать. Только по нему и получается кататься последнее время.
    Асфальт хороший на велодорожке, хочу такую ж вдоль севастопольского. Уже чувствую разницу между ней и обычными тротуарами.
    +1
    + не только вдоль Севастопольского, но и по всему внешнему периметру парка.
    + вроде как обещали, на просеке Янгеля - Ясенево сделать. После того, как с метро закончат и плиты асфальтовые вывезут.

  9. #9

    По умолчанию

    Часть велодорожки починили ещё 3-4 недели назад: в частности, бетонный мостик у труб теперь очень проезжаем + бетонку у труб выровняли грунтом. Очень хотелось, чтобы подравняли дорожку на Лысой горе, а то притормаживать в 2-3 местах приходиться. А реально хочется, чтобы что-то сделали с подъёмом у труб (в сторону психушки): лет 15 назад можно было спокойно подниматься/съезжать, а теперь водой (но думаю и строительством трубопровода) там всё испоганено... Позавчера утром бегал по лесу и возвращался домой в северняк и чуть не скволызнулся в эту пропасть: там и в сухую погоду не очень приятно бегать/кататься, а уж в дождь вообще полные штаны экстрима получаешь...
    ОуКБ

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    как-то раз мы там в дождь попали на этом спуске, ничо кто-то даже съехал)) но несло знатно...
    пропасть? маунтинбайк хрен ли)
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Катающимся в Битце
    от Anonymous в разделе Москва.Юг
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.11.2005, 22:58
  2. Как я покатал сегодня вечером в Битце
    от NickOne в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.10.2005, 20:52
  3. Собрать байк за разумные деньги
    от bodhi в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 14:59