Jamis Club - Страница 203
+ Ответить
Страница 203 из 252 ПерваяПервая ... 3103153173193198201202203204205208213233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,030 из 2520

Тема: Jamis Club

  1. #2021
    Велоновичок
    Байк
    jamis dragoslayer 27.5+ турист для леса и сопок
    Адрес
    Владивосток ( край сопок,тайги,и тигров)
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    вот обьясните мне "несведущему" какая разница есть отверстие-нету отверстия..сама каретка ..вернее вал каретки в корпусе если не металическом так пластиковом, и фиг ему чего будет , ну да, поржавеет, "труха" посыплется...на этом всё.люминь он и в африке люминь ему фиолетово.хромоль...ну если уж так напрягает антикором пролить раму и не париться.подшипники в каретке чаще приходят в негодность нежели сам корпус каретки.а чтоб не закидывало песок и воду через подседел-ну ставьте на него хомут силиконовый.сидит оный плотно.

  2. #2022

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GGFrost Посмотреть сообщение
    вот обьясните мне "несведущему" какая разница есть отверстие-нету отверстия..сама каретка ..вернее вал каретки в корпусе если не металическом так пластиковом, и фиг ему чего будет , ну да, поржавеет, "труха" посыплется...на этом всё.люминь он и в африке люминь ему фиолетово.хромоль...ну если уж так напрягает антикором пролить раму и не париться.подшипники в каретке чаще приходят в негодность нежели сам корпус каретки.а чтоб не закидывало песок и воду через подседел-ну ставьте на него хомут силиконовый.сидит оный плотно.
    У тебя каретка сдыхает из за воды внутри. По сухому ей пофиг. А вода там будет, все пути ведут к этому узлу, он самая нижняя точка рамы. Если не замечал, у тебя дренаж по всей раме рассверлен, в перьях, в перемычках...

  3. #2023
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Вы вообще катаетесь или велик дома стоит на диване? Как можно ездить и не попасть в лужу или дождь.
    Один раз и вода будет стоять в кареточном узле, а она оттуда никуда не выльется. Потом сожрет каретку.
    вчера буквально катал, как вода попадет внутрь рамы? Объясните через какие отверстия?:




    ---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:45 ----------

    Цитата Сообщение от Puzzl Посмотреть сообщение
    r0n!n, я пока на драконе не катал по лужам, но песок через подседел закидывает нормально.
    у меня хомут подседела закрыт неопреновой накладкой, чтобы грязь и вода не летели туда, не люблю хрустящие подседелы...
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  4. #2024

    По умолчанию

    У меня стекает по подседельному штырю. И конденсат.

  5. #2025

    По умолчанию

    Heizo, вопрос был в сливном отверстии. А то как и где я катаю не особо кому интересно и не вижу смысла это тут обсуждать.
    Просверлить отверстие не проблема. Поднялся вопрос и по сей день люди недоумевают как так нет отверстия. Да, реально нет отверстия. Принял данное как факт. То что оно должно быть - это правильно, с Вами согласен. Но рама у меня проантикорена и просверлить никаких проблем не составит. Так же если подвесить вел за переднее колесо, то вода уйдет через перья.

  6. #2026

    По умолчанию

    Ну господа, дело ваше, у меня на подвесе все норм. Кто предупрежден, тот предупрежден.

  7. #2027

    По умолчанию

    5 (пять лет) моему дракону. Отверстия нет. Катаю дальше.
    Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21

  8. #2028

    По умолчанию

    Всем привет! Есть владельцы Dakar A1 2019 года? Как впечатления?

  9. #2029

    По умолчанию

    Всем привет! Стал обладателем Jamis Dakota Elite 2009 на 26 колесах. Искал 26 целенаправленно. Первые впечатления просто фантастические, он весит 10,5 кг и просто летает))

  10. #2030

    По умолчанию

    veloster2019, почему 26?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. BIG FIGHT ))) Jamis, GT, FELT, RM
    от GauSS в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.05.2005, 18:22
  2. jamis и stark
    от beta в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.05.2005, 02:38
  3. Экстремальные Norco, Jamis
    от fr33z3 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.04.2005, 15:43
  4. Jamis Durango SX или GT Avalanche 1.0
    от Olegus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.03.2005, 20:26
  5. Jamis
    от LEX в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.11.2004, 17:07