Jamis Club - Страница 149
+ Ответить
Страница 149 из 252 ПерваяПервая ... 4999119139144147148149150151154159179199249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,490 из 2520

Тема: Jamis Club

  1. #1481

    По умолчанию

    Поехал я к мастеру лечить шатуны и заодно "прошел" первое ТО в магазине. В магазине подтянули тросики, попереключали скорости и все...
    Поехал к другому мастеру - порекомендовал подтянуть спицы(это еще на форуме перед покупкой советовали под мой вес), перфорировать тормоза(хз че это)), поменять масло в вилке ну и нарезать резьбу и вставить футорку в шатуне...все удовольствие примерно встанет в 80$. Плюс дорога туда-обратно сегодня(уже сутки не спавши), на следующей неделе то же самое и куча убитого времени... Что-то велосипедик приносит пока только негативные эмоции

  2. #1482

  3. #1483
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis nemesis pro (2015), Кастом на раме Merida Matts TFS
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Senior Pomidor Посмотреть сообщение
    Поехал к другому мастеру - порекомендовал подтянуть спицы(это еще на форуме перед покупкой советовали под мой вес), перфорировать тормоза(хз че это)), поменять масло в вилке ну и нарезать резьбу и вставить футорку в шатуне...все удовольствие примерно встанет в 80$
    Всем хочется кушать. Первый раз за 10 лет катания слышу о перфорации велосипедных тормазов и вставлении какой то футорки в шатуны, но наверное вещь очень нужная раз мастер порекомендовал.

  4. #1484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chufik88 Посмотреть сообщение


    Кастом на базе Jamis Dakota pro 2017

    Все таки доделал велосипед мечты
    Какие интересные грипсы
    https://www.strava.com/athletes/17125522

  5. #1485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей0745 Посмотреть сообщение
    Всем хочется кушать. Первый раз за 10 лет катания слышу о перфорации велосипедных тормазов и вставлении какой то футорки в шатуны, но наверное вещь очень нужная раз мастер порекомендовал.
    на шатуне сорвана резьба - нарезается новая и вставляется футорка.

  6. #1486
    Веломаньяк
    Байк
    Trek
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    135
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chufik88 Посмотреть сообщение


    Кастом на базе Jamis Dakota pro 2017

    Все таки доделал велосипед мечты
    как вам аппарат? Впечатления? А то выбор стоит между dakota 2015 алю, но за 50к или карбоновым 2016г с данной геометрией.

  7. #1487
    Веломаньяк Аватар для zhekus
    Байк
    Scott Spark 29 Custom, Focus Raven 29R, Whyte R7 Custom
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chufik88 Посмотреть сообщение


    Кастом на базе Jamis Dakota pro 2017

    Все таки доделал велосипед мечты
    Без обид, исходя из фото и конфигурации непонятно целевое предназначение получившегося лисапеда. Изначально кантрийный хардтейл, а что в итоге?

  8. #1488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pitbull_74 Посмотреть сообщение
    Какие интересные грипсы
    Esi грипсы силиконовые очень удобные ( чанки)

    ---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:51 ----------

    Цитата Сообщение от yagoza Посмотреть сообщение
    как вам аппарат? Впечатления? А то выбор стоит между dakota 2015 алю, но за 50к или карбоновым 2016г с данной геометрией.

    Вчера его тестировал- конечно разница координальна по отношению со столовой компликтациец! Получил уйму удовольствия - по весу пушинка = да и советую брать карбон, до этого был заскар спорт, гасит вибрация гораздо лучше. Да и ремонт пригодность у карбона на много проще чем у алюминьки.

    ---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от zhekus Посмотреть сообщение
    Без обид, исходя из фото и конфигурации непонятно целевое предназначение получившегося лисапеда. Изначально кантрийный хардтейл, а что в итоге?
    А что вас смутило? Тапталки? Планирую скоро на контакты пересесть. Вынос? - я часто преграды преодалеваю баником - и слишком длинный мне не удобно у меня короткие руки. Низко пущунное седло? Уже поставлено параллельно раме, а высота была сделана для перевозки в авто. Кантрийник вроде бы не потерял свое предназначение - цель апгрейду была скинуть 1.5 кг минимум, а так да он немного гибрид- чисто все мои хотелки я испонил
    Последний раз редактировалось Chufik88; 22.04.2018 в 14:01.

  9. #1489
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhekus Посмотреть сообщение
    Без обид, исходя из фото и конфигурации непонятно целевое предназначение получившегося лисапеда. Изначально кантрийный хардтейл, а что в итоге?
    +100 кракозябр какой то
    Седло вынос педали покрышки- лиж бы было

  10. #1490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от colorex Посмотреть сообщение
    +100 кракозябр какой то
    Седло вынос педали покрышки- лиж бы было
    А чем вам седло и покрышки не устроили )? Покрышки лучшие полуслики, которыми я очень доволен, так ак в дождь я не катаю, 70 % асфальт - седло карбон San marco) тебе педали легкие реверс( но буду контакты ставить) вынос 50 mm

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. BIG FIGHT ))) Jamis, GT, FELT, RM
    от GauSS в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.05.2005, 18:22
  2. jamis и stark
    от beta в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.05.2005, 02:38
  3. Экстремальные Norco, Jamis
    от fr33z3 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.04.2005, 15:43
  4. Jamis Durango SX или GT Avalanche 1.0
    от Olegus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.03.2005, 20:26
  5. Jamis
    от LEX в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.11.2004, 17:07