Чехия, 2-15 сентября, поехали?!=)
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Чехия, 2-15 сентября, поехали?!=)

  1. #1

    По умолчанию

    срочно ищем компаньонов для поездки по Чехии на велосипедах на 2 недели, со 2 по 15 сентября
    пока нас трое - я (Боря), моя девушка Лена и еще одна замечательная девушка Маша =)
    маршрут приблизительно такой: Брно - Тршебич - Тельч - Чешске Крумлов - Писек - Прага - Кутна Гора - Пардубице - Оломоуц
    дворцы, велодорожки, природа=)
    за рекордами не гонимся - катаемся более чем спокойно=)))

  2. #2

    По умолчанию

    Меня Оломоуц смущает... около 400км от Праги, и делать там совершенно нечего. Одни цыгане.

  3. #3

    По умолчанию

    Эх, на месяцочек бы попозжей.. я б поехал.. а щас аврал на работе жуткий - искренне завидую.. <_<
    Без друзей я пью чуть-чуть, а с друзьями много! ( http://photofile.ru/users/dimytch/albums )

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для SIA
    Адрес
    Речной-Петрозав.16,Курская-ст.Басманн.20
    Сообщений
    288

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(zooropa @ 03.08.2007 19:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    срочно ищем компаньонов для поездки по Чехии на велосипедах на 2 недели, со 2 по 15 сентября
    пока нас трое - я (Боря), моя девушка Лена и еще одна замечательная девушка Маша =)
    маршрут приблизительно такой: Брно - Тршебич - Тельч - Чешске Крумлов - Писек - Прага - Кутна Гора - Пардубице - Оломоуц
    дворцы, велодорожки, природа=)
    за рекордами не гонимся - катаемся более чем спокойно=)))[/b]
    Класс! Планируемый темп и бюджет какие ?

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Archer @ 04.08.2007 13:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Меня Оломоуц смущает... около 400км от Праги, и делать там совершенно нечего. Одни цыгане.[/b]
    ну кому как..а нам через Оломоуц выбираца обратно=)
    впрочем он вовсе необязательный пункт программы, а вот рядом с ним есть пару интересных замков.


    Добавлено позже (06/08/2007 01:14):
    <div class='quotetop'>Цитата(DimonStr @ 04.08.2007 14:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Эх, на месяцочек бы попозжей.. я б поехал.. а щас аврал на работе жуткий - искренне завидую.. <_<[/b]
    эх дааа..надеюсь все же будет чему завидовать - пока визу мы еще не получили =)

    <div class='quotetop'>Цитата(SIA @ 05.08.2007 00:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Класс! Планируемый темп и бюджет какие ?[/b]
    темп - хочется прежде всего увидеть побольше..при этом катаясь не слишком много=))
    планируем в среднем 40-60км в день
    *даа, мы матрасники=))*

    бюджет - эт сложный вопрос, хотелось бы как можно меньше, поэтому берем с собой палатки и спальники
    хотелось бы 600-800 на человека =) но наверняка выйдет больше...=)))

  6. #6

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(zooropa @ 03.08.2007 19:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    срочно ищем компаньонов для поездки по Чехии на велосипедах на 2 недели, со 2 по 15 сентября
    пока нас трое - я (Боря), моя девушка Лена и еще одна замечательная девушка Маша =)
    маршрут приблизительно такой: Брно - Тршебич - Тельч - Чешске Крумлов - Писек - Прага - Кутна Гора - Пардубице - Оломоуц
    дворцы, велодорожки, природа=)
    за рекордами не гонимся - катаемся более чем спокойно=)))[/b]
    Расскажите, пожалуйста, как вы получали(планируете получить) визы? Бронировать отели, насколько я понял, не будете. Меня тут сегодня напугали, что в Чехию нужно бронировать "от и до" (((

  8. #8

    Post

    <div class='quotetop'>Цитата(zooropa @ 03.08.2007 19:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    срочно ищем компаньонов для поездки по Чехии на велосипедах на 2 недели, со 2 по 15 сентября
    пока нас трое - я (Боря), моя девушка Лена и еще одна замечательная девушка Маша =)
    маршрут приблизительно такой: Брно - Тршебич - Тельч - Чешске Крумлов - Писек - Прага - Кутна Гора - Пардубице - Оломоуц
    дворцы, велодорожки, природа=)
    за рекордами не гонимся - катаемся более чем спокойно=)))[/b]
    Извините, вопрос из зала:
    1. Едете поездом или на самолёте?
    2. Карты километровки есть?
    3. Запасные варианты с ночовками в мотелях есть?
    4. Планируется ли пьянствование свежим чешским пивом?
    5. Есть ли в группе авторитет, который уже в Чехии был и может свободно изьясняться и ориентироваться в обстановке?

    Добавлено позже (08/08/2007 21:27):
    <div class='quotetop'>Цитата(Wass @ 08.08.2007 11:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Расскажите, пожалуйста, как вы получали(планируете получить) визы? Бронировать отели, насколько я понял, не будете. Меня тут сегодня напугали, что в Чехию нужно бронировать "от и до" ((([/b]
    Должно быть достаточно подтвердить обеспечение сретствами предьявлением выписки банковского счёта чтобы то ли 100 то ли 50 евров на день было.

  9. #9
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    неск. вопросов:
    1. когда и как визы?
    2. где ночуете?

  10. #10

    По умолчанию

    Если есть возможность перенести поездку на пару недель, я бы принял участие. Со мной возможно еще один потенциальный участник, мужеского пола.
    Ключевое слово "потенциальный".

    Сами, в данный момент планируем поездку в Польские Татры - конец сентября - начало октября.
    Если кому интересно - пишите blotter@bk.ru

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Jizerska 50. Чехия. Велокросс.
    от btplast в разделе Мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 12:49
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.06.2008, 16:39
  3. Продам Kellys WANDAL (США-Чехия)
    от pazl в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 22:59
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.09.2007, 16:05
  5. Чехия Или Словакия В Середине Октября
    от shermakov в разделе Туризм
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.01.2007, 19:54