4-5.07 Владимирская обл. Дюкинские карьеры - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: 4-5.07 Владимирская обл. Дюкинские карьеры

  1. #11

    По умолчанию

    ситуация изменилась: едем не в полном составе, так что +2, или если Dizzy проснётся "после вчерашнего", то +3
    I've got a bike.
    You can ride it if you like.
    It's got a basket, a bell that rings and things to make it look good.

  2. #12

    По умолчанию

    По семейным обстоятельствам утром не выехал...

    Если у кого желание догнать группу вечером? Примерное время выезда из Москвы в 18:30.
    Если желающих не найдется - то возможно не поеду. Звоните: +7 (296) 373-41-11
    ------

  3. #13

    По умолчанию

    куда вы подивались? у вас 2д в 3д переросло?

  4. #14

    По умолчанию

    Видел вчера во Владимире (на центральном авто/ж/д вокзале) выгружающихся из автобуса ЛИАЗ 1 байкера и 2 байкерш. Экипировка грамотная. Не остатки ли этой команды?

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Мрачный @ 06.08.2007 09:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Видел вчера во Владимире (на центральном авто/ж/д вокзале) выгружающихся из автобуса ЛИАЗ 1 байкера и 2 байкерш. Экипировка грамотная. Не остатки ли этой команды?[/b]
    Да, это были мы...а часть нашей команды поехала своим ходом до Владимира. И там мы встретились.....

    Ох, как же я укаталсь....
    Погода была отличная, спасибо всем кто был, кто мне помогал тащить рюкзак....
    _____________________________________________

  6. #16

    По умолчанию

    What can i say?! Это была жесть, особенно первый день.... ПРОСТО СУПЕР!

    Респект всем кто НЕ ПОБОЯЛСЯ ехать! Отдельный Респект HArtmany за организацию! Ну и .... .Отдельнейший огромнейший ремпект Лене ака SarasateBig, за то что не побоялась и осилила так сказать "афтапати". Рассказываю мы заехали ко мне домой скинули тяжести и поехали встречать рассвет в крылатское. Выехали в 3 часа ночи. я приехал домой тока 30 мин назад. Из крылатского мы прокатились до варшавки, а потом обратно на таганку.

    ИТОГО: ЗА викенд Я накатал порядка 183 км. "25 часов без сна, из них примерно 17-18 на байке.

    Кароч надо повторить!

    PS воспаленный моск, который постепенно отключаеться чавстями от недосыпа, большее выдать пока не может.

    PSS Есть задумка оч легкого матраса по асфальту в основном на 2 дня с купанием. ~130 км.

    Все ушол спать!
    ИМХО - Это абревиатура. Истиное мнение Хр#н оспоришь.
    Сисадмин - это вирус, который лечится пивом.
    Я матом не ругаюсь! Я матом разговариваю!
    My Ftp

    MyFotos

  7. #17

    По умолчанию

    Ага, все супер!
    Рассвет в крылатском после ПВД на 2 дня - это здорово!
    Респект Сисадмину за помощь и поддержку
    Не люблю пессимистов

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Латеко @ 06.08.2007 10:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Originally posted by Мрачный
    Видел вчера во Владимире (на центральном авто/ж/д вокзале) выгружающихся из автобуса ЛИАЗ 1 байкера и 2 байкерш. Экипировка грамотная. Не остатки ли этой команды?
    Да, это были мы...а часть нашей команды поехала своим ходом до Владимира. И там мы встретились.....
    Ох, как же я укаталсь....
    Погода была отличная, спасибо всем кто был, кто мне помогал тащить рюкзак....[/b]
    Да я как-то почувствовал в вас что-то веломанское. Хоть и не видел ни разу никого.
    Во Владимире есть люди, что серьезно горным байком увлекаются, но они какие-то... другие.
    Я хотел даже выйти и спросить:" а не с "веломании ли вы?" и узнать свежие подробности, но подумал, что это будет смотреться глупо.
    Да, рюкзачёк у паренька, кстати, нехилый был. С таким рюкзаком ехать...тяжеловато.

    Интересно было б трек увидеть, если писали его.

  9. #19

    По умолчанию

    Соотношение грунт - асфальт было жестоко похерено в пользу асфальта.)))
    Трек а нету, ехали по карте и интуиции )
    Всем спасибО!

  10. #20

    По умолчанию

    Огромный респект девчонкам вы умницы, организатору таже проявил должное внимание и проверку на прочность. Надо бы как нибудь на эти карьеры съездить с альпиниским снаряжением на дня 2, было классно. Всем огромное спасибо.

    Добавлено позже (06/08/2007 14:14):
    Пожалуйсты скиньте ктонибудь фотки с этого ПВД на bernyak@mail.ru спасибо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 12-14.06.2009 - Владимирская область
    от tolyas83 в разделе Покатушки
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 21:00
  2. 12-15 июня: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Туризм
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.06.2008, 17:59
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. На майские. Дюкинские карьеры
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.05.2008, 14:44
  5. 29,30,1 Владимирская область.
    от Veetwolff в разделе Туризм
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.05.2007, 10:26