Ау, веломаньяки из Саранска! Я к вам!
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Ау, веломаньяки из Саранска! Я к вам!

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию Ау, веломаньяки из Саранска! Я к вам!

    7,8-го я у Вас в гостях Хотелось бы пообщаться с веломаньяками и прочими велолюбителями Саранска, если у кого есть желание встречное - звоните +79032919594 (Андрей), буду рад.

    ---------- Добавлено 05.01.2010 в 03:39 ---------- Предыдущее сообщение 04.01.2010 было в 14:26 ----------

    Постановили: в Саранске велосипедные формы жизни не обнаружены И это стало ещё одним доказательством тому, что за МКАДом существование какой-либо биологической материи невозможно.

  2. #2
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,553

    По умолчанию

    Ганц, ты же сам за МКАДом живешь. Робот не иначе.

  3. #3

    По умолчанию

    ГанцАккерман,
    Наверна, они тебя испугались...

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Они просто зимой перестают быть веломаньяками резко, потому что Саранск зимой абсолютно непроезжабелен. Там даже ходить не так-то просто, хотя и песка везде понасыпано, гололёда тоже хватает. Вообще хорошо, что я вел с собой брать не стал - делать с ним в Саранске ну совершенно нечего. Мало того, что везде буксовать будешь, так ещё и сам город настолько компактный, что и пешком в любой конец минут за 25-30 добраться можно.
    Кстати, на удивление в Саранске есть мой любимый спортивный магазин - Триал-спорт, при чём они не убирают велосипедную коллекцию на зиму - раз, и онау них побогаче московской - два! А ещё нашёл и Спортмастер с таким же маразматическим ассортиментом, как и у нас, ну один в один... Так что веломаньяки на всяческих GT, Норках и Конах там быть должны, но встретить их зимой, разумеется, нереально.

  5. #5
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Опубликуй, что еще там увидел, кроме магазинов-то?!...
    Кстати, если б ты все ж поехал в Абхазию, - то там-то как раз ребятишек, катящих на шоссерах км так под 50-60 в час - куча!! Я их, естественно, не смогла догнать... А вот ты бы смог, мне думается... По дороге на Пицунду перли, по Сухумскому тракту и т.д.
    С машиной сопровождения. Откуда-то они из Московской области.
    Последний раз редактировалось RoadVulpes; 10.01.2010 в 13:51.

  6. #6
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для k@b@n
    Байк
    стелс 930
    Адрес
    Мордовия
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    согласен нереально! блин,я здесь недавно!жаль!не знал!я рядом живу 25 км Рузаевка называецца! встретил-проводил бы...зимой тож катаюсь,а жизни действительно нет! вымерли и вымерзли!
    Последний раз редактировалось k@b@n; 16.01.2010 в 22:29.

  7. #7
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Dj_Alex
    Байк
    Mongoose Tyax Super 09 Black
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    ну да, нас летом толком не собрать, а зимой вообще. сегодня правда собирались скатнуться, но перенесли на следующую неделю, чет морозно сегодня.

  8. #8
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Ну тогда уж, веломаньяки из Саранска, коли вы Ганца упустили (или он вас), - так МНЕ объясните, как лучше всего доехать (с велосипедом до... , а дальше НА велосипеде) до САНАКСАРСКОГО монастыря! Где-то он от Саранска недалеко относительно! Ехать на поезде собираюсь из Москвы, до какой станции лучше, куда потом? Еще что в окрестностях Саранска посмотреть интересно ?...
    СПАСИБО!
    Татьяна.

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Ех, Dj Alex, жаль, что разминулись мы Поведай, а как вы там вообще по Саранску ездите, это ж просто один каток сплошной от края и до края!...

  10. #10
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Dj_Alex
    Байк
    Mongoose Tyax Super 09 Black
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    RoadVulpes, Санксарский монастырь около Темникова, который от Саранска где то в 150 км, так что лучше наверно где то пораньше с поезда слезть.
    В пригороде Саранска есть Макаровский погост. Около Рузаевки есть Пайгармский монастырь. От Саранска до Рузаевки около 20 км, можно и на поезде. Больше хз че предожить.

    ГанцАккерман, ну зимой мало кто ездит, а в мороз и гололед тем более. Кто-то перешел на лыжи, кто-то велик бережет. Катаются лишь истинные веломаньяки.
    А вообще народ тут обитает http://forumrm.ru/index.php?showforum=23

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А что читают веломаньяки?
    от факих Скараби в разделе Велосипедное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.06.2006, 18:09
  2. Уважаемые веломаньяки!
    от OnaHbKu в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.05.2006, 23:27