Фары, фонари.
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Фары, фонари.

  1. #1

    По умолчанию

    Не знаю зачем прикрыли предыдущую тему, но решил открыть новую. Если я сделал что-то не то, модераторы стукните меня по моей виртуальной башке вашей виртуальной дубинкой.

    Хотел посмотреть на планаре, что у них сейчас есть из светодиодов. И наткнулся на фонарики. Я лично не сталкивался ни с какими более менее качественными фонариками на светодиодах и ганзру не читал. Поэтому, не знаю на сколько лучше брендовые фонарики (например теже самые Fenix), что рекламируются и продаются в соотвествующем разделе. Цена тех что у Планара примерно в два раза меньше...


  2. #2

    По умолчанию

    Купил Fenix L2D. Он раза в полтора ярче, чем Cateye EL530. Одобрямс.

    Фирменное велосипедное крпеление же не порадовало. С виду крутое, а на деле болтается немного.
    Jabber & e-mail: lolmaus@gmail.com     |     ICQ: 771594     |     SMS: +7 (926) 261 0030

  3. #3

    Unhappy

    <div class='quotetop'>Цитата(Nandarou @ 03.08.2007 00:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не знаю зачем прикрыли предыдущую тему, но решил открыть новую. Если я сделал что-то не то, модераторы стукните меня по моей виртуальной башке вашей виртуальной дубинкой.

    Хотел посмотреть на планаре, что у них сейчас есть из светодиодов. И наткнулся на фонарики. Я лично не сталкивался ни с какими более менее качественными фонариками на светодиодах и ганзру не читал. Поэтому, не знаю на сколько лучше брендовые фонарики (например теже самые Fenix), что рекламируются и продаются в соотвествующем разделе. Цена тех что у Планара примерно в два раза меньше...[/b]
    Перенесите тему в Электричество плиз.

    А каталог да, хорош, отстает от дилэкст има всего на 2 года  И цены всего в полтора-два раза больше.
    "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно долб**б"

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Demeter @ 15.04.2008 22:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Перенесите тему в Электричество плиз.

    А каталог да, хорош, отстает от дилэкстрима всего на 2 года И цены всего в полтора-два раза больше.[/b]
    В момент написания первого сообщения данной темы еще не началась ни фениксомания, ни деалэкстрим мания.

  5. #5

    Post

    <div class='quotetop'>Цитата(Nandarou @ 15.04.2008 22:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В момент написания первого сообщения данной темы еще не началась ни фениксомания, ни деалэкстрим мания. [/b]
    ААА! караул!! я некропостер!!!
    "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно долб**б"

  6. #6

    По умолчанию

    У меня в паре работают светодиодный Cateye EL300 (в основном как габарит для езды по городу) и галоген. Cateye HL-1500 для темных дорог. Оба уже раритеты, на сегодняшний день стоят ~ по 700р, но их суммарного света хватает всегда и везде. А ни одной действительно хорошей светодиодной фары да ещё и за приемлемые деньги я что-то так и не нашел.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)