Counter Strike 1.6 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: Counter Strike 1.6

  1. #21

    По умолчанию

    я играю. Начинал ещё с беты какой-то там.. Закончилось на контре сёрс десмэтч, которая с халвой второй идёт. Рубились в Арене, в Страйке на Бауманской.... потом их позакрывали и начало угасать. Потом на работе....
    После того как попробовал Баттлфилд 2, на Контру смотреть не могу. Теперь только иногда ностальгирую....

    кстати, может кто не видел, попробуйте www.soldat.pl цепляет не хуже контры. Её оттуда можно скачать нахаляву.

  2. #22

    По умолчанию

    2 Green
    По поводу того как я пишу.. просто не люблю переключатся между языками)
    по поводу мирки...в ней много каналов помимо квейк нета...я вот к примеру пару раз играл с begrip..если знаешь кто ет то по поводу мясо не мясо вопрос не возникнет))
    2EIN_ENGEL

    спасибо за ссылку! Щас оценю!
    По поводу батлфилда тож самое) особенно после 2142 по инету))

  3. #23

    По умолчанию

    2142 мне не понравился. А вот второй пришлось снести, иначе он так и тянет к себе.

  4. #24

    По умолчанию

    Приветствую и заранее благодарю за подсказки)

    Решили со старым товарищем порубиться по выходным в контру. Еще лет 12 назад играли в компьютерных клубах))
    Скачал игрушку отсюда <...>, но как настроить на игру по сети (точнее по интернету) не знаю. Не особо шарю в копьютерах и тем более в настройках. Интернет вроде скоростной у нас обоих.

    Подскажите по колхозному) Как без особых навыков запустить игру хотя бы на двоих?
    Последний раз редактировалось lookout; 16.12.2018 в 13:50.

  5. #25

    По умолчанию

    KRoman, купить в интернете лицензию со стим, стоит 200 рублей. добавить друга в друзья и играть на любом сервере.

  6. #26

    По умолчанию

    Сложнее чем я думал) А без серверов никак нельзя, типа как в коп. клубах соединиться по сети но сделать это через интернет?

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KRoman Посмотреть сообщение
    Сложнее чем я думал) А без серверов никак нельзя, типа как в коп. клубах соединиться по сети но сделать это через интернет?
    искать пиратки которые в инете робят и сервера nosteam!в игровых залах раньше просто по сетке рубились.

  8. #28

    По умолчанию

    А что про GO скажите? Или все мы тут любители классики?

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KRoman Посмотреть сообщение
    Сложнее чем я думал) А без серверов никак нельзя, типа как в коп. клубах соединиться по сети но сделать это через интернет?
    Если у Вас реальный IP то без проблем:
    1. Нужно порт 27015 пробросить до Вашего компа(map на локальный IP адрес), если используете роутер
    2. Жмете в CS создать сервер
    3. Друг подключается к Вам по IP
    bingo

    ---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:42 ----------

    Цитата Сообщение от Demark Посмотреть сообщение
    KRoman, купить в интернете лицензию со стим, стоит 200 рублей. добавить друга в друзья и играть на любом сервере.
    100% лучше заплатить 200 рублей т.к. много пиратских дистрибутивов с вирусами...
    http://store.steampowered.com/app/10/

  10. #30

    По умолчанию

    Пишите скайпы или еще что, поиграем.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продается джерси Shift Strike XL
    от scr1pt в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.10.2008, 21:29