Counter Strike 1.6 - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Counter Strike 1.6

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    csnet, кто захочет найти - найдёт в гугле/яндексе. Желательно - на ресурсах, где эти ""сборки"" могут быть проверены другими, т.е. на крупных форумах с продвинутыми пользователями, а не на чьих-то левых личных сайтах, где ""сборки"" могут быть собраны в комплекте с троянами и майнерами. Пользуясь доверчивостью детей, которые эти сборки скачивают и устанавливают.

    ---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:48 ----------

    Да, и даже если бы мне было не влом проверить сборку самостоятельно, смысла в этом нет никакого - т.к. автор сайта в любой момент может её подменить.
    Ну, не говоря уже про то, что все эти сборки, даже если они чистые - это распространение пиратского ПО.
    Кс 1.6 стоит как 1 обед в фастфуде или 1 поездка на такси. За 15+ лет существования старой контры вполне можно было бы накопить на нормальную версию в стиме (при том, что она часто вообще прилагается бесплатно по всяким акциям и скидкам)
    Virustotal для чего придуман? Какие пользователи?Какие трояны? Чет странный вы человек не знаю пишите что взбредет.

    ---------- Добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:41 ----------

    Стим уже не не тот, если ты хочешь реально хапнуть вирусов, то в поиск стим зайди в вкладку интернет, там сервера от valve-boost вот там ты хапнет горя тебе в hosts такое засунут. Я сам сталкивался с этим.

    ---------- Добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:43 ----------

    А на счет того сайта я могу дать 100% гарантию что все чисто и бело)

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от burnstain Посмотреть сообщение
    Играть невозможно сейчас совершенно, если нервы не жалко конечно)
    Смотря через что играешь? Пиратка или стим? Я бы больше на нон стим перейти ибо ТОП конторы по раздаче сборок всяких делают что бы ни один чит не за инжектился) Профит!

  3. #43

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ram-pesh Посмотреть сообщение
    История которую приятно вспоминать ) и настольгировать))
    Для кого то история, а для кого то нет.

  5. #45

    По умолчанию

    Сейчас полным ходом идёт разработка нового билда, т.е уже как бы он есть но полностью приближаем его к офф билду стима, т.е будет та же платформа. Сейчас где то 60% готовой продукции

+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продается джерси Shift Strike XL
    от scr1pt в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.10.2008, 21:29