Counter Strike 1.6 - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 45

Тема: Counter Strike 1.6

  1. #31

    По умолчанию

    Неужели еще остались, те кто в контру играют???? Я думал все на танчики перешли

  2. #32

  3. #33

    По умолчанию

    Все прогрессивные пачаны уже играют в Counter-Strike: Global Offensive, кто еще не гамал, вот можете посмотреть на сайте Имхонет.ру

  4. #34

  5. #35

    По умолчанию

    я поигрываю периодически в кс 1.6 на gg серверах ник одноименный местному

    176.36.69.68:27017
    91.211.246.33:27015
    46.174.52.52:27017
    «Чем бы ты ни занимался, уважай выбор и право другого человека отличаться от тебя»

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Starka_star Посмотреть сообщение
    Я бы с вами, но у меня здесь игра <спам>. Лучше уж вы присоединяйтесь)
    Уж лучше вы к нам, мы лучше в кс 1.6 поиграем, советую скачать кс 1.6 через торрент самый удобный и надёжный способ для скачивания нашей сборки кс 1.6. Удобный конфиг для стрельбы, минимализм, уникальность все это присуцтвует. Встретимся на серверах!!!
    Последний раз редактировалось lookout; 28.11.2018 в 12:55. Причина: сомнительная ссылка

  7. #37

    По умолчанию

    Хм странно, почему ссылки то затирают, когда просто посоветовал сайт с сборками контры 1.6

    Цитата Сообщение от Crankov19 Посмотреть сообщение
    Только в CS : GO )
    А что в ней хорошего? Скины за бешенные бабки? Графика? А ты попробуй зажми в кс 1.6 что бы убить, а вот хрен получится у тебя. КС:ГО так, для мелких, а вот 1.6 это уровень

  8. #38

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от burnstain Посмотреть сообщение
    Да ну, КС-ка тема. Жаль, что за Go не следят, и читеров развелась тьма
    Ну да, тем более бесплатной стала, гейм бабла хапнул за скины по 200.000 тысяч и все)

    ---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:27 ----------

    Цитата Сообщение от Waynell Посмотреть сообщение
    Да нормально там всё с читёрами. Следят и активно поддерживают)
    Вак обойти не проблема. Даже кодеры поддерживают движок HLDS и уже как года 3 работают над ним исправляют что VALVE не смогла, ну или забила. Щас такие сборки для кс 1.6 что тупо не дают читу законекктится к hl.exe а уж тем более проверка сторонних файлов еще на первом релизе ReHLDS был сделана. Если кто-то шарит в этом то можете посмотреть открытые соурсы к движку: основанный для сборок кс 1.6. А уже большая часть сайтов раздают сборки кс 1.6 с новым функционалом, вот к примеру с этого сайта можете скачать чистую кс 1.6 и сами проверить можете что там и как. И да прошу не удалять ссылку ибо я старюсь для темы и людей.
    Последний раз редактировалось lookout; 06.01.2019 в 22:55. Причина: автор вставил сомнительные ссылки задним числом

  10. #40

    По умолчанию

    csnet, кто захочет найти - найдёт в гугле/яндексе. Желательно - на ресурсах, где эти ""сборки"" могут быть проверены другими, т.е. на крупных форумах с продвинутыми пользователями, а не на чьих-то левых личных сайтах, где ""сборки"" могут быть собраны в комплекте с троянами и майнерами. Пользуясь доверчивостью детей, которые эти сборки скачивают и устанавливают.

    ---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:48 ----------

    Да, и даже если бы мне было не влом проверить сборку самостоятельно, смысла в этом нет никакого - т.к. автор сайта в любой момент может её подменить.
    Ну, не говоря уже про то, что все эти сборки, даже если они чистые - это распространение пиратского ПО.
    Кс 1.6 стоит как 1 обед в фастфуде или 1 поездка на такси. За 15+ лет существования старой контры вполне можно было бы накопить на нормальную версию в стиме (при том, что она часто вообще прилагается бесплатно по всяким акциям и скидкам)
    Последний раз редактировалось lookout; 16.12.2018 в 13:59.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продается джерси Shift Strike XL
    от scr1pt в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.10.2008, 21:29