Counter Strike 1.6 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45

Тема: Counter Strike 1.6

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Digy @ 02.08.2007 21:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Надо же, какая тема всплыла.
    Серъезно играли на младших курсах института(1.3-1.6).[/b]
    Ахаха, представил Диджа, рубящегося ночью в клубе в эту хрень
    не дай бог каждому :D

  2. #12

    По умолчанию

    где мои 15 лет %)
    All goes apple-shaped

  3. #13
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 03.08.2007 00:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ахаха, представил Диджа, рубящегося ночью в клубе в эту хрень[/b]
    Клубам отказать!
    У нас была большая собственноручно построенная сеть. B)
    Было время, сетевые игры всеръез и надолго цепляли!

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,090

    По умолчанию

    Поигрываю периодически в Сурс, под настроение... :shuffle:

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Digy @ 03.08.2007 00:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Клубам отказать!
    У нас была большая собственноручно построенная сеть. B)
    Было время, сетевые игры всеръез и надолго цепляли![/b]
    Я эту сеть хорошо помню. И мега-форум и сервак CS.
    И 3 месяца непрерывной борьбы с терроризмом или контртерроризмом.

    Если ты тот самый Digy, который МЭИшник.


  6. #16
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(grayfor @ 03.08.2007 11:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я эту сеть хорошо помню. И мега-форум и сервак CS.
    И 3 месяца непрерывной борьбы с терроризмом или контртерроризмом.

    Если ты тот самый Digy, который МЭИшник.[/b]
    Самее не придумаешь B)

    grayfor
    До сих пор играете? Что изменилось за полтора года?
    можно в личку.

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Digy @ 03.08.2007 13:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    grayfor
    До сих пор играете? Что изменилось за полтора года?
    можно в личку.
    [/b]
    Didy, а что так тихо-то?)))
    [FONT=Georgia]Продаю новую женскую веломайку (46-48р.) 2009г. [/FONT][FONT=Georgia]
    Беги по небу
    Дурь из головы выкинуть можно, но жалко )
    [/FONT]

  8. #18

    По умолчанию

    парул лет назад гонял в Sourse на серваках стрим арены и плэйграунда, мож возобновить...

  9. #19

    По умолчанию

    2ASH
    не) не покатит))
    черезвычайно умным надо быть))
    2 Digy
    Мало того что 1.6 пошел в народ так еще и стал неотделимой частью киберспрота...существуют международные соревнования WCG (world cyber games) , куча спонсорских чемпионатов где 3 - ка лидеров получает реальные тысячи евро)) В России этот вид спорта так же не плохо развит. Примером тому служат команды Virtus.pro, M19 по разу победившие весь мир =) Если кому то интересно про русский и зарубежный кс можно почитать http://www.agaming.ru/ http://www.proplay.ru/ Стоит заметить что просмотр демок (Повторы игр) профессионалов жутко интересная вещь))
    2Sawa
    Вообще я имел ввиду в тимах от слова team, то есть команда...Но и про тим ТС тож можно поговорить))





    А вообще чем я хотел поинтересоваться то) Есть кто нибудь кто играет в команде?))

    Добавлено позже (03/08/2007 16:23):
    <div class='quotetop'>Цитата(Green @ 02.08.2007 21:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    в коМанде играл. но это давно было. дело в том, что большинство игроков считает, что играть командой - это просто иметь одинаковый префикс/суффикс в нике, и называют это кланом . на самом деле сейчас играют каждый сам за себя (в основном для статистики). командной игры я не видел уже года 4. на данный момент есть только один человек, с кем я могу действительно играть в команде.
    по поводу микрофона: в пределах одной команды и только во время раунда - это и в самой игре предусмотрено. я просто не знаю, контролируется ли игрой связь через эту программу, а то можно разговаривать и дальше..[/b]

    На самом деле качественно поиграть(с микрофонм, с тактикой, и вообще с приятными игроками) очень просто) Нужно скачать себе мирку найти на канале q net единомышлеников, которых там приятное множество и договарится об игре вместе. То про что ты говоришь есть ни что иное как паблик сервер..он же мясо)) Особого интереса они не представляют тк там происход как раз то что ты говаришь)

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(mitan @ 03.08.2007 16:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вообще я имел ввиду в тимах от слова team, то есть команда...[/b]
    а сразу нельзя нормально сказать? или любишь юзать иностранные ворды..
    <div class='quotetop'>Цитата(mitan @ 03.08.2007 16:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    паблик сервер[/b]
    вот опять!

    лучше купи велосипед
    <div class='quotetop'>Цитата(mitan @ 03.08.2007 16:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На самом деле качественно поиграть(с микрофонм, с тактикой, и вообще с приятными игроками) очень просто) Нужно скачать себе мирку
    ...[/b]
    "мирка" шла в комплект с локальной сетью. естественно, с кем и где играть находили там. но уровень у всех разный, и "качественно поиграть" поиграть для тебя может вполне оказаться "мясом" для меня.

    p.s. почему теиа в разделе IT?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продается джерси Shift Strike XL
    от scr1pt в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.10.2008, 21:29