Куплю ХВЗ Чемпион-Шоссе, Старт-Шоссе
Закрытая тема
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: ХВЗ Чемпион-Шоссе, Старт-Шоссе

  1. #1

    Lightbulb ХВЗ Чемпион-Шоссе, Старт-Шоссе

    ХВЗ Чемпион-Шоссе, Старт-Шоссе.
    В сборе, либо разобранный, но в полной комплектации. Не сильно убитый.
    Беру в качестве эксперимента, поэтому могу предложить в пределах 2,5т.р.

    PS: есть вариант собрать по частям, рассмотрю любые предложения - пишите в ЛС, обсудим.
    Последний раз редактировалось kreol91; 23.05.2013 в 18:11.

  2. #2

    По умолчанию

    чемпак в сборе за 2 т.р.? ну-ну
    за эти деньги дам на 2 часа покататься

  3. #3

    По умолчанию

    ...дам покатаца на 3 ч...Торг
    Мои колёса больше.

  4. #4

    По умолчанию

    Насчет чемпионов не могу сказать, я недавно заинтересовался темой.
    Ну а спорт-шоссе, думаю, можно найти и за такую цену. Некатаные за 6 т.р. продают на форуме.

  5. #5
    Ни разу не веломаньяк!
    Байк
    Переделанный Старт-Шоссе.
    Адрес
    Москва, МЦК Измайлово
    Сообщений
    1,057

    По умолчанию

    2000? Есть вот такая рама. http://forum.fixedgearmoscow.ru/inde...showtopic=4127

    Из остального найдется все, кроме заднего колеса (покрышка будет) и седла (точнее, седло есть, но типа диванчик. Если интересно, в личку.

  6. #6

    По умолчанию

    спорт (не спецзаказовский) и даже стартон найти можно если постараться. затем перебрать, смазать, купить трубки (1000 р. - 1 шт. в среднем) и кататься.
    чемпион отыскать довольно сложно, под свой рост тем более http://forum.fixedgearmoscow.ru/inde...showtopic=5401 только рама, ещё и изуродованая
    Последний раз редактировалось shaft; 21.05.2013 в 19:22.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dt2006 Посмотреть сообщение
    2000? Есть вот такая рама.
    Ростовку бы побольше Для моих 184см 57-58 удобнее была бы. Опять же колеса нет и дропаут переварен (насколько я помню матвед, прочность снижается).
    Но если что, буду иметь ввиду.

  8. #8
    Ни разу не веломаньяк!
    Байк
    Переделанный Старт-Шоссе.
    Адрес
    Москва, МЦК Измайлово
    Сообщений
    1,057

    По умолчанию

    Забавно. Я наоборот, с ростом 183 езжу на 54 и 56 и 54 мне нравится больше :-) Проблема еще в том, что процентов 70 стартонов выпускалось в 56 ростовке. Поэтому найти 58 и бюджетно не просто. Рекомендую мониторить avito и порыться в fgm.

    Про переварку - все правильно, но дропаут ломается, когда переключатель выдирает с мясом. И тогда скорее всего не спасет ничего.

  9. #9
    Веломаньяк! Аватар для Wslaw
    Байк
    Любимец "Чемпион" В-551 1962г.
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Да-а-а, Уважаемый kreol91, задачку вы ставите!!!
    Ну "Чемпион" В-551 или "Чемпион-шоссе" В-552И за 2т.р. -найти практически не реально... Сам уже года 2 ищу себе раму "Ч-ш" (стандартного, индивидуал у меня есть) в приемлемом виде, не перекрашенного...
    "Старт-шоссе" - более или менее реально, тут Дмитрий прав - надо мониторить АВИТО и заглядывать на ФГМ. Но это будет либо конец 80х годов (что уже не-Айс) либо довольно убитая штука, которую придется муторно перебирать, регулировать...
    Я-бы Вам посоветовал сначала подобрать ХОРОШУЮ раму с вилкой (реально взять за 500 -1000руб.) под Ваш рост, а уж потом подбирать под нее навеску ( практически все стандартное, не дефицитное, можно взять за копейки, если не даром). А уж собрать - дело техники пару часов времени. Тогда в указанный "бюджет" вписаться - реально.

  10. #10

    По умолчанию

    Я-бы Вам посоветовал сначала подобрать ХОРОШУЮ раму с вилкой (реально взять за 500 -1000руб.) под Ваш рост, а уж потом подбирать под нее навеску ( практически все стандартное, не дефицитное, можно взять за копейки, если не даром). А уж собрать - дело техники пару часов времени. Тогда в указанный "бюджет" вписаться - реально.[/QUOTE]

    Если не секрет, где находят(ся) такие рамы???
    Мои колёса больше.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ХВЗ "Турист" или "Старт-Шоссе"
    от darth-nerd в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 09.08.2017, 23:48
  2. Куплю ХВЗ Чемпион шоссе
    от olds_moscow в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.10.2013, 02:02
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 19:35
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2011, 16:07
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.05.2010, 23:24

Метки этой темы