Джерси, трико и прочий БДСМ - Страница 5
Закрытая тема
Страница 5 из 32 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 312

Тема: Джерси, трико и прочий БДСМ

  1. #41
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    нибожемой. Никаких истинно верующих на свете не существует. Как можно воздействовать на то, что не существует? Никак.
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от apalkin Посмотреть сообщение
    Обычно умники, которые могут что-то на ринге, не называют никого гомоодетыми.
    Обычно умники, которые могут что-то на разделке не кричат об этом на весь форум
    Хотя ваш аватар говорит о вас даже больше чем нужно

  3. #43
    Активный веломаньяк! Аватар для apalkin
    Байк
    Ridley Orion 1105b
    Адрес
    Железногорск Красноярского края
    Сообщений
    562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loljeene Посмотреть сообщение
    Обычно умники, которые могут что-то на разделке не кричат об этом на весь форум
    Хотя ваш аватар говорит о вас даже больше чем нужно
    loljeene, А где я писал, что разделка моя дисциплина?
    Просто я в своих обтягивающих труселях за 50 км интенсивной работы себе явно ничего не натру. А тот, кто поедет в таком ритме, да еще по жаре, да еще и против ветра, в боксерских труселех - будет потом неделю на раскоряку ходить.
    А насчет аватарки - там плохо видно, но это был подъем 3 км с градиентом 10%
    Повесился по предложению Небесного

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от apalkin Посмотреть сообщение
    loljeene, А где я писал, что разделка моя дисциплина?
    Просто я в своих обтягивающих труселях за 50 км интенсивной работы себе явно ничего не натру. А тот, кто поедет в таком ритме, да еще по жаре, да еще и против ветра, в боксерских труселех - будет потом неделю на раскоряку ходить.
    А насчет аватарки - там плохо видно, но это был подъем 3 км с градиентом 10%
    Так и гоняйте разделки в труселях кто не дает то. Другое дело что какой смысл в ПВДшном запиле на 70-100км такую гомоодежду одевать.
    И уж тем более по городу.
    Только не говорите что вы по городу ежедневно в интенсивном! темпе накатываете большое расстояние.
    Вдыхая все прелести цивилизации.

  5. #45
    Активный веломаньяк! Аватар для apalkin
    Байк
    Ridley Orion 1105b
    Адрес
    Железногорск Красноярского края
    Сообщений
    562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loljeene Посмотреть сообщение
    Так и гоняйте разделки в труселях кто не дает то. Другое дело что какой смысл в ПВДшном запиле на 70-100км такую гомоодежду одевать.
    И уж тем более по городу.
    Только не говорите что вы по городу ежедневно в интенсивном! темпе накатываете большое расстояние.
    Вдыхая все прелести цивилизации.
    70-100 км в цивильном и самом среднем темпе все равно вызывают потоотделение. Этой влаге испаряться естественным путем весьма затруднительно, потому что жопа обычно находится в седле, которое обладает крайне низкой впитывающей способностью. Обычная одежда и большинство нижнего белья шьются со швами, которые намокая, натирают все что можно. Не говоря уже о том, что памперс худо-бедно обладает амортизационными свойствами. Я сам раньше не понимал на фига мне это надо, но взял "на пробу" и теперь катать в шортах или джинсах не возникает ни малейшего желания.
    Вы попробуйте, для разнообразия. У меня много знакомых и друзей в краевом велосообществе и еще ни один не вернулся к "гражданской" одежде, попробовав специальную велосипедную. На самый крайний случай есть специальное белье, надеваемое под шорты или брюки, но в два слоя опять-таки будешь больше потеть.
    Повесился по предложению Небесного

  6. #46
    Веломаньяк Аватар для Slawwa
    Байк
    планетарка с динамкой на пластилиновых ободах
    Адрес
    Москво-Подбелка
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loljeene Посмотреть сообщение
    такую гомоодежду
    кто бы объяснил - почему обтягивающая спортивная одежда - это обязательно "гомо"?

    Ну тогда до кучи туда же - узкие жесткие седла и невертикальная посадка (нахрена гетеросексуалу массаж промежности и странная поза с выпяченной задницей?).

    Даешь вертикальную посадку на мягком диване плюс джинсы и телогрейка! Да, а вместо пид**ских радужных корзинок на голове должна быть оранжевая строительная каска. Хотя каска - вообще нафиг не нужна.
    И никаких контактных педалей! Это ж признак (страшно сказать чего!).

  7. #47
    хрено создаватель) Аватар для Johny-Electric
    Байк
    Giant Reign X 09 (Lyrik RC2DH, Manitou Evolver ISX6, X9, Elixir 3)
    Адрес
    Усть-Илимск
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Вы о чём вообще?)


  8. #48
    Матрасный лось Аватар для relost
    Байк
    MERIDA twenty nine (белый в красную полосочку)
    Адрес
    Москва Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,950

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loljeene Посмотреть сообщение
    Так и гоняйте разделки в труселях кто не дает то. Другое дело что какой смысл в ПВДшном запиле на 70-100км такую гомоодежду одевать.
    А у вас большой опят катания по 70 -100км в шортах и х.б. футболках, или это друг Коля рассказывал?
    И если у вас такая реакция на вело форму, то это может быть скрытая форма тяги к гомосятене

  9. #49
    Активный веломаньяк! Аватар для apalkin
    Байк
    Ridley Orion 1105b
    Адрес
    Железногорск Красноярского края
    Сообщений
    562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от relost Посмотреть сообщение
    А у вас большой опят катания по 70 -100км в шортах и х.б. футболках, или это друг Коля рассказывал?
    И если у вас такая реакция на вело форму, то это может быть скрытая форма тяги к гомосятене
    Ёмаё, только конструктивный диалог начал налаживаться!
    Повесился по предложению Небесного

  10. #50

    По умолчанию

    в широких шортиках лучше! этим летом ни разу педотрусы не одевал!

    негр:


    сторонники латекса и других интересных штук наверное думают, что когда речь о шортах, то имеется ввиду именно такие здоровые. Соглашусь, они не годятся для пвдшки 100км. Есть нормальные багги шорты, чтоб выглядеть прилично и не натирало жопу. Памперсы встроенные, вент отверстия.

    ---------- Добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:30 ----------







    я чиню велик в велолайн!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Джерси и женская куртка
    от Charlez в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.04.2008, 18:41
  2. Джерси р 46,48-50
    от saab9000 в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.03.2008, 19:32
  3. Рама, вилка и прочий стафф
    от Артем в разделе Велосипеды
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2006, 18:48
  4. Продам новую кассету и прочий нужный стафф (+)
    от Снусмумрик в разделе Крутим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.10.2005, 19:12
  5. джерси
    от root4star в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.08.2005, 17:17