Велопарковки у метро в Москве. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 86

Тема: Велопарковки у метро в Москве.

  1. #31

    По умолчанию

    Dimas198O, Гм... Ну в машинах же замки, ключи, сигнализации... Хотя не всегда помогает. И потом, для машин всё-таки существуют ОХРАНЯЕМЫЕ парковки.

  2. #32
    (на самом деле нет)
    Байк
    кубический найнарь
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    1,691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuperSanya Посмотреть сообщение
    Зловещий, Вопрос, где. Около гипермаркета, на свой страх и риск, я может и оставила бы на полчаса. Или около своей работы (тоже есть парковка) - всё-таки место тихое. Хотя велик у меня складной, и если я решусь на нем допилить до работы (хотя не выгодно мне по времени), лучше в офис затащу. На Нарвской - никогда.
    А вот с "вопрос - где" надо было начинать, прежде чем называть всех оставляющих идиотами.
    По теме - пофиг где, главное, чтоб замок толковый был.

  3. #33

    По умолчанию

    Зловещий, а я и писала КОНКРЕТНО про родное метро. С учётом традиционно тусящего у этой станции контингента.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuperSanya Посмотреть сообщение
    Dimas198O, Гм... Ну в машинах же замки, ключи, сигнализации... Хотя не всегда помогает. И потом, для машин всё-таки существуют ОХРАНЯЕМЫЕ парковки.
    Для велов тоже замки, улоки, цепи. )
    Я думаю не более 10% машин на охраняемых стоянках.
    Плюс машину домой не заберешь даже если очень хочется ))))

  5. #35
    (на самом деле нет)
    Байк
    кубический найнарь
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    1,691

    По умолчанию

    SuperSanya, такой контингент традиционно едва ли не у каждой станции
    По крайней мере, на речном у обоих вестибюлей толпы бомжей и приезжих... И кучи байков на обоих парковках

  6. #36
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cube Attention 2012 W'n'B
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Dimas198O, машина защищена законом - угнали, будут искать, шансы, что найдут вполне реальные. Велосипед это просто вещь, угнали - никто искать не будет и даже если захотят не найдут. Так что не надо путать. Мотоциклы кст оставляют много кто, никто не крадет как-то.. скутеры если только..

    п.с. сам на такие парковки свое "чудо" не пристегну. лучше и правда вдвоем хотя бы быть, если надо куда-то зайти..

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от McLaren_AMG Посмотреть сообщение
    Dimas198O, машина защищена законом - угнали, будут искать, шансы, что найдут вполне реальные. Велосипед это просто вещь, угнали - никто искать не будет и даже если захотят не найдут. Так что не надо путать. Мотоциклы кст оставляют много кто, никто не крадет как-то.. скутеры если только..
    Не корми тролля.

  8. #38

    По умолчанию

    А вот на парковках у предприятий - их на удивление много - вовсю оставляют велики. Может, охрана присматривает...

  9. #39

    По умолчанию

    Не совсем у метро, но поставили держатель велосипедов рядом с платформой Лось, Ярославского направления железной дороги.

  10. #40
    (на самом деле нет)
    Байк
    кубический найнарь
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    1,691

    По умолчанию

    SuperSanya, у меня на предприятии парковок нет, народ все равно на территории дорогущие байки непристегнутыми бросает...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 339
    Последнее сообщение: 27.04.2018, 09:57
  2. Перехватывающие велопарковки у метро
    от Shuriken в разделе Велосипедное
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 06.10.2014, 23:54
  3. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 31.05.2014, 17:39
  4. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 10.07.2008, 16:46