Предложение Те, кто поможет с велосипедом ЗАДАРОМ. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 177

Тема: Те, кто поможет с велосипедом ЗАДАРОМ.

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brizz80 Посмотреть сообщение
    ExlibriS, добавь телефон для страждущих.
    пока через ЛС
    сильно оперативную помощь предложить не могу, а на форме я очень часто, отреагирую быстро.

    brizz80 в первом посте оформи немного, раз уж решил лямку тянуть) поставь плиз вначале "адрес" жирно, а потом всё остальное, когда ищешь вначале всё же интересно "где", что бы поближе =) юзабилити чтоб его..
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  2. #32
    веломаньяк-экстримал
    Байк
    Giant XTC advanced sl 08 & giant yukon disc 08 & giant stp0 09 full customs
    Адрес
    ЦАО, павелецкая
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Меня похоже не поняли, все что вы указали подходит под рекомендации и консультации, то есть асе развернуто доходчиво и бесплатно

  3. #33
    you can! Аватар для brizz80
    Байк
    Intensивный карбон. Гениальная Скотина
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,101

    По умолчанию

    ExlibriS, я не знаю как сделать "жирно".

  4. #34
    Бывший бодрый матрасник R.I.P. Аватар для Ilmin
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4,188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brizz80 Посмотреть сообщение
    ExlibriS, я не знаю как сделать "жирно".
    Нажимаешь "редактировать" мышкой выделяешь то, что нужно и нажимаешь опять же мышкой в левом верхнем углу клавишу "В" и все

  5. #35
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Нахожусь в Северном Тушино, на Вилиса Лациса. В теме уже более 10 лет. Работаю продюсером/редактором спортивных программ, в свободное время тружусь как частный веломеханик в своей небольшой уютной мастерской.

    При наличии времени могу помочь по мелочи бесплатно помочь Вашим велосипедом: подкачать вилку, колесо, поднастроить переключение, тормоза, протянуть болты, оценить общее состояние велосипеда, его стоимость на рынке б/у.
    В общем помогу со всем тем, что можно сделать без проблем и быстро в обычных условиях катания.

    Частенько волею судьбы бываю в Сокольниках, поэтому если кому, что нужно из велосипедных товаров то могу что-то купить там, и привести на район, а вы уже заберете. Готов также вписать желающих в периодические заказы на покупку в bike-components.de
    Цены в этом магазине гораздо ниже московских да и выбору ощутимо шире.

    Также безвозмездно посоветую по апгрейду, и износу запчастей велосипеда, подбору комплектующих выборе нового или б/у велосипеда с лучшим соотношением цена-качество.

    Время доступности: на выходных с апреля по октябрь я обычно на даче или на работе. На неделе меня проще всего поймать на месте в понедельник или к концу рабочей недели, так как только у меня есть свободное время я катаю многочасовые марафоны по Подмосковью и прилегающим областям или занимаюсь стройкой на даче)))Кстати, если Вы хотите хорошо прокатиться по безлюдным и тихим маршрутам по МО, милости прошу составить мне компанию.

    Ну и для тех начинающих, кто хочет научиться тонкостям веломеханики и не тратить лишние деньги на обслуживание велосипеда приглашаю на наш сайт bike-repair.ru
    Удачи всем и не ломайтесь)
    Последний раз редактировалось Touma; 29.05.2013 в 10:39.

  6. #36
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Touma Посмотреть сообщение
    Ну и для тех начинающих, кто хочет научиться тонкостям веломеханики и не тратить лишние деньги на обслуживание велосипеда приглашаю на наш сайт bike-repair.ru
    Так это именно ваш сайт? Тогда спасибо - много полезного оттуда подчерпнул.

  7. #37
    Бывший бодрый матрасник R.I.P. Аватар для Ilmin
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4,188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Тогда спасибо - много полезного оттуда подчерпнул.
    Поддерживаю! Сам туда частенько заглядывал, да и сейчас время от времени захожу

  8. #38
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ilmin Посмотреть сообщение
    Поддерживаю! Сам туда частенько заглядывал, да и сейчас время от времени захожу
    Спасибо за добрые слова. Лет 8-9 назад интернет был еще очень скудным на какую-либо хорошую инфу касательно веломеханики, вот мои друзья, среди которых мой близкий друг Максим, и решили запилить подобный сайт, а чуть позже пригласили и меня.
    Я по мере сил осуществляю поддержку форума, периодически добавляю статьи, обзоры. Вот еще один небольшой проект.
    http://sites.google.com/site/bikebasedlifeforms/velozelez

    А в 2006 году чуть позже, через своего кузина из США по рождественской распродаже мне удалось привести хороший различный инструмент Pedros, Park tool включая станок для правки колес, тензометр, торцевки и прочие приблуды. Таким образом мы стали независимы от всякого рода велосервисов и все даже самые сложные работы всегда делаем сами, чего и всем желаем. Ведь наш опыт показал, что гораздо проще да и дешевле и рентабельнее по силам и времени научиться все делать своими руками всего лишь купив простой недорогой набор инструментов за 100$ и прокачки тормозов за 30$.
    А по сложным работам таким как сборка колес, торцевка, прессовка рулевой колонки всегда можно обратиться в ремонт велосипедов.
    Последний раз редактировалось Touma; 29.05.2013 в 11:17.

  9. #39
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brizz80 Посмотреть сообщение
    Помогу
    Тоже впишусь.
    Гаражик в 10-и минутах от метро "Калужская" доступен поздно вечером-ночью.
    • Настроить тормоза V/Disc
      Есть шимановский набор для прокачки шиманы, но нет масла и опыта. На машинах тормоза прокачивал, думаю и тут получится
    • Настроить переклюки.
    • Поменять рубашки/тросики. Но кусачек/болгарки/дримеля нет.
    • Есть насос высокого давления (вилки/амортизаторы) и электрический компрессор для колес.
    • Помогу поменять/укоротить цепь.
    • Замена масла в вилке FOX.
    Но! Расходников (жижи, винтики, рубашки, тросики и т.д.) и мануалов нет. Т.е. могу помочь "руками", компанией и инструментом

    Связь через личку.
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  10. #40
    Бывший бодрый матрасник R.I.P. Аватар для Ilmin
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4,188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !NDY Посмотреть сообщение
    Есть шимановский набор для прокачки шиманы, но нет масла и опыта. На машинах тормоза прокачивал, думаю и тут получится
    Один в один. Я использую старую систему от капельницы. Там на одном конце резиновая трубочка. Идеально одевается на штуцер суппорта калипера

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто поможет с анодировкой
    от demop3 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 01:04
  2. Кто поможет?
    от bublikoff в разделе Москва.Восток
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.08.2008, 10:51
  3. Кто поможет заказать с Чейна?
    от Deny в разделе Велосипедное
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 13:51
  4. Кто поможет с инструментом?
    от velosuslik в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.03.2006, 01:56
  5. Кто поможет с инструментом?
    от velosuslik в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 14:49