Щелково - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 4567811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 153

Тема: Щелково

  1. #51
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomeoMustDie Посмотреть сообщение
    На вторник вроде вырисовывается возможность катнуть на Гремячий, так что давайте наверно прям с утра как-то...
    С утра, так с утра. Как решимся поехать? больше% по асфальту или больше% по грунтам (если на тандеме, то это не столь критично).
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  2. #52

    По умолчанию

    а километраж большой там?
    кстати, тандем то мне по ростовке подойдёт? И что за седло там, или своё мона переставить? По грунтам конечно спокойнее, главное чтоб было движение а не мучение
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  3. #53
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomeoMustDie Посмотреть сообщение
    кстати, тандем то мне по ростовке подойдёт? И что за седло там, или своё мона переставить?
    по ростовке подойдет (внука 8-лет катал на опущенном сиденье). Седло мягкое; и подседел с пружиной (в принципе можно переставить, но без подседела). Парень, весом килограмм 85 прошлый выходной катал, сказал, что сидеть нормально.

    Цитата Сообщение от RomeoMustDie Посмотреть сообщение
    а километраж большой там?
    Серёга, мы же с тобой 200-ку в 2009 проходили. Если тяжеловато будет, будем отдыхать (хотя на тандеме легче ехать по-определению). От Ивантеевки где-то 60 км, если по шоссе.

    Тандем_наСтарте_вИвантеевке-(мини).jpg
    Последний раз редактировалось neformal; 14.07.2013 в 21:09.
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  4. #54

    По умолчанию

    да я не в смысле устать, а в смысле по грунтам если вязнуть, то морально выматывает, а если катить, то километраж не пужает
    а всё равно приеду на своём веле - если что, седло перекинем - привык к Бруксу
    кстати а мой вел будет где оставить?
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  5. #55
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomeoMustDie Посмотреть сообщение
    кстати а мой вел будет где оставить?
    Нет проблем -- у меня в квартире.

    (А "вязнуть" не предполагается.)
    Последний раз редактировалось neformal; 15.07.2013 в 05:49.
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  6. #56

    По умолчанию

    Всем привет. Может тут есть любители катать быстро, на время ? Т.е. у меня есть пару маршрутов по 20-30км (асфальт+грунт) (грубо говоря один круг) и стараюсь с каждый разом проходить его быстрее и качественней. Хочется найти единомышленников, катать с азартом, интересом.
    Просто обычные покатушки по плешке и парку унылы и не интересны. А из друзей почти все ток бухать горазды) Так же готов покатать и длительные маршруты.
    Вобщем нужно объединяться и общаться) Если кому интересно такого катание, буду рад общению http://vk.com/k1x3r

  7. #57

    По умолчанию

    neformal, на завтра дожди обещают...
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  8. #58
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomeoMustDie Посмотреть сообщение
    neformal, на завтра дожди обещают...
    Меня летние дожди не пугают. Если завтра до 9:15 дождя (ливня) не будет, можно будет ехать.
    На случай дождя у меня накидка; на веле (тандеме) -- крылья.

    Проблема может быть в том, что как подъедем на место, так там начнется или идет дождь (вот это самый плохой момент).

    Вообще, по пути туда будет где-то 70% асфальта, остальное грейдеры, бетонные плиты, садовые участки. Открытых грунтов 7-9%.

    ---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:03 ----------

    (Ну, а если совсем прогноз неважный будет на после обеда, то можем где-нибудь по округе покататься.)
    Последний раз редактировалось neformal; 15.07.2013 в 16:17.
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  9. #59

    По умолчанию

    давайте на среду попробуем может
    http://pogoda.yandex.ru/moscow/details
    накидки есть две штуки, и понятно что не растаем, но хотелось бы с удовольствием а не думать о том, скорее бы обсохнуть
    я ща промок под дождём, кроссовки сохнут
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от k1xz0r Посмотреть сообщение
    Может тут есть любители катать быстро, на время ?
    Быстро люблю, периодически. С временем особо не заморачивался никогда. В это году больше 15 км пока не раскатывался - времени не хватало, но 20-30, в приниципе, интересно. Только чтобы не только тупо ехать на время, вот если бы еще разные новые места посмотреть, т.е. назначать несколько точек интереса на маршруте, между ними ехать в удовольствие быстро, а на точках отдыхать и получать эстетическое удовольствие.

    Озвучь примерные маршруты.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.06.2011, 14:37
  2. 23.04.2011. Щелково - Быково, 70 км. Попытка №2
    от AveS в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 23:33
  3. 09.04.2011. Щелково - Быково, 65км
    от AveS в разделе Покатушки
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.04.2011, 20:48