Щелково - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 153

Тема: Щелково

  1. #41
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Kentyxa
    Байк
    Giant Revel 29er 0-v2
    Адрес
    Щёлково
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Думаю хорошая идея встретится, познакомится. И заодно наметить маршрут какой нибудь.
    Я вчера с утра с Соколовской доехал до карьеров со стороны чкаловской, искупался, и обратно...
    Если бы была компания, было бы поинтересней! Есть много мест куда можно сгонять...

  2. #42
    Ленивый матрасник
    Байк
    GT Avalanche 1.0 (2012)
    Адрес
    г. Щелково, МО
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    papus, дядя, да ты лось аднако

    ---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:01 ----------

    Kentyxa, я купаццо люблю в бисеровском рыбхозе, правда я ленивый, поэтому еду на велосипеде только от платформы монино (~10 км) или колонтаево (~7 км). http://maps.yandex.ru/-/CVVXaJ8F

  3. #43

    По умолчанию

    да, пробеги в 7 км доставляют...
    neformal, есть желание прокатиться (искупаться)? Я сейчас не работаю, так что мона и на неделе порешить!
    правда на байке шатун пришёл в негодность, так что только на туринге могу, то есть грунты особо не практикую - клинчера вязнут(
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  4. #44
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orti Посмотреть сообщение
    дядя, да ты лось аднако
    Да ещё какой лось! Весит 60 кг и любит за кем-нибудь "на колесе" сидеть :D.

    ---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:21 ----------

    Цитата Сообщение от RomeoMustDie Посмотреть сообщение
    neformal, есть желание прокатиться (искупаться)? Я сейчас не работаю,
    А чё? Нет проблем.
    Тут один парень из Пушкино давно хочет на Гремячий источник съездить, причем где-то во вторник (у него выходной).
    Можем втроем и сгонять. (Если в купели на источнике покажется холодновато, то в Шарапово есть купалка при военном городке.)
    Ну, и по пути, скажем, на Ковязское (орловское) озеро завернуть

    ---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:25 ----------

    Цитата Сообщение от RomeoMustDie Посмотреть сообщение
    правда на байке шатун пришёл в негодность, так что только на туринге могу
    Могу предложить вторым пилотом на тандеме (по грунтам идет плавно) -- ты как-то в прошлом изъявлял желание на нём прокатиться (можно и первым пилотом, при желании).
    Тут мы ходили на тандеме в покатушку "Фрязино-Фрязино" неделю назад -- парень, что на корме крутил, о-очень доволен остался.
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  5. #45

    По умолчанию

    категорически за "за"
    узнаю как дела тут домашние и не уеду ли куда еще и отпишусь! Если и не во вторник то мона и другой день, можно и в Мураново воды попить из источника - уж очень там вкусная!
    Источник это хорошо)

    на счёт тандема тоже вспоминал - да думал пропащая тема... а так конечно было бы супер)

    ---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:31 ----------

    Цитата Сообщение от San4eska Посмотреть сообщение
    Сильно надоело кататься в одиночестве по просторам щелковского и близлежащих районов.
    ну где пропала?) пиши, пока лето можно и покататься и покупаться, времени - вагон
    (как хорошо летом не работать)
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kentyxa Посмотреть сообщение
    Думаю хорошая идея встретится, познакомится. И заодно наметить маршрут какой нибудь.
    Я вчера с утра с Соколовской доехал до карьеров со стороны чкаловской, искупался, и обратно...
    Если бы была компания, было бы поинтересней! Есть много мест куда можно сгонять...
    Щелковский (Кожинский) карьер - мое любимое место с детства (80-е годы) - когда его активно разрабатывали, я гонял там на "Харькове" между белазами Сейчас место любимо мною не менее, и, кстати, это отличное место для сбора в целом ряде случаев, т.к.:

    1. Можно просто покататься вокруг и искупаться.
    2. Можно поехать в лес на фрирайд-трассу (хотя я пока в этом чайник + нужна как минимум защита коленей и локтей)
    3. Можно ехать в ПВД в сторону Фрязино
    4. Можно ехать в ПВД в сторону Черноголовки
    5. ...

    Я имею возможность кататься и в будние дни и в выходные. Люблю активную езду - хочу научиться дропам, банни-хопам и пр. (кто со мной учиться?).

    Готов ехать в однодневные разумные походы - посмотреть места, церкви, леса, водоемы; полежать на травке, беседуя с умными собеседниками, поиграть в бадминтон в 30 км от дома . Есть навигатор. Также, теоретически, можно попробовать и походы с ночевкой, правда палатки и спальника пока нет.

    Кстати, есть кто с п.Чкаловский?

  7. #47
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Kentyxa
    Байк
    Giant Revel 29er 0-v2
    Адрес
    Щёлково
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Так давайте забъемся и встретимся на карьере... С утра, пока народу нет... купнемся, переговорим, познакомимся....

  8. #48

    По умолчанию

    Затра не могу. Смогу в среду-четверг и в следующих выходные.

    Кстати, посколько все мы периодически катаемся в одиночку, никто не мешает тут писать что-то типа "В среду собираюсь на карьер. Жду с 19 до 19:10 в такой-то точке. Узнать меня легко - в руках буду держать синий утюг."

  9. #49
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomeoMustDie Посмотреть сообщение
    можно и в Мураново воды попить из источника - уж очень там вкусная!
    А что на раб. дни откладывать: подъезжай завтра -- на тандеме и сгоняем на мурановский родник -- будет как первая скатка (не забудь только баклажку взять под воду).
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  10. #50

    По умолчанию

    не, я каждый день не могу - у меня тут семейные дела, огород и всё такое прочее.
    На вторник вроде вырисовывается возможность катнуть на Гремячий, так что давайте наверно прям с утра как-то...
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.06.2011, 14:37
  2. 23.04.2011. Щелково - Быково, 70 км. Попытка №2
    от AveS в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 23:33
  3. 09.04.2011. Щелково - Быково, 65км
    от AveS в разделе Покатушки
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.04.2011, 20:48