В Крылатском велосипедист сбил депутата Госдумы
+ Ответить
Страница 1 из 7 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 65

Тема: В Крылатском велосипедист сбил депутата Госдумы

  1. #1

    По умолчанию В Крылатском велосипедист сбил депутата Госдумы

    В парке на западе Москвы велосипедист сбил депутата Госдумы, пострадавшая госпитализирована. Об этом сообщает радиостанция "Эхо Москвы".
    Сегодня в полночь в милицию поступила телефонограмма из 1-й поликлиники ФГУ, что к ним нарядом "скорой помощи" доставлена раненая женщина. Прибывшие сотрудники милиции установили личность пострадавшей - это 49-летняя Надежда Азарова, депутат фракции "Единая Россия" в Госдуме.

    Выяснилось, что накануне около 22.00 мск Н.Азарова, проходившая по Крылатскому парку, была сбита велосипедистом, ехавшим с большой скоростью. В результате происшествия депутат получила черепно-мозговую травму и многочисленные ушибы.

    В настоящее время сотрудники столичной милиции ведут поиск мужчины, который на велосипеде сбил депутата.

    http://top.rbc.ru/index3.shtml

  2. #2

    По умолчанию

    Писец, это ж надо, такое совпадение и КМ и лось этот. Хрен с ней, что депутат, ну бабу-то можно ж было объехать.

    P/S/ Только не думайте, что сразу начнуть строить велодорожки. :-)
    Need to think it all over.

  3. #3

    По умолчанию

    Интересно, и как они ведут этот поиск?
    А может это была женщина? Девушка на двухподвесе? ;))

    Хммм... Имхо вместо велодорожек мы получим запрет на катание в общественных местах.

    А кто виноват в том, что бабу сбили - ещё неизвестно. Ездим мы, конечно, экстремально, и и пешеходы тоже не овечки, ходят так, что мама не горюй.
    "И всю жизнь так, башкою о бетон". (Пелевин, "Жизнь насекомых")

  4. #4
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,806
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    таааак...........я вчера не каталась, у меня есть алиби, была на работе до 22 часов, потом клумбу у подъезда засаживала (это на предмет женщины-девушки на двухподвесе)

    Слушайте, вот теперь бучу поднимут стопудово. Паритизанскоие покатушки действительно оправдают свое название.

    Но реально сбивший женщину почему не остановился? Не заметил? Не может быть такого.
    А что собственно делала депутат госдумы одна в парке ночью?
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  5. #5

    По умолчанию

    Менты будут ловить и велы отбирать. Видимо он ее прилично снес, раз скорая, хотя женщина в возрасте и депутат.

    Клубника!!! Я бы, это, на твоем месте, заявил свое мнение от Веломании в открытых источниках, ну осуждаем, обязуемся и т.п. цветов в больницу там. :-) В общем вспоминай комсомол. Оно видимо к тому идет, что скоро надо будет всем в партию вступать, а то заранее не побеспокоишся... :-)
    Need to think it all over.

  6. #6

    По умолчанию

    Originally posted by mikus
    Оно видимо к тому идет, что скоро надо будет всем в партию вступать
    В каждой шутке лишь доля шутки. Хотя печально это все, конечно.
    Я жуЖЖу о великах...

  7. #7

    По умолчанию

    Народ а может мне кто нить объяснит как так можно сбить человека чтоб тот получил черепно мозговую травму и многочисленные ушибы....да еще на большой скорости и приэтом не остановиться?? ведь при таком столкновении повезет еще если через руль мордой в асфальт неубьешся......вел этож не машина в конце концов, чтоб человека переехать и не заметить...
    Тушкан Акбар!!!! Ы!!!

  8. #8

    По умолчанию

    Originally posted by Holden
    Народ а может мне кто нить объяснит как так можно сбить человека чтоб тот получил черепно мозговую травму и многочисленные ушибы....да еще на большой скорости и приэтом не остановиться?? ведь при таком столкновении повезет еще если через руль мордой в асфальт неубьешся......вел этож не машина в конце концов, чтоб человека переехать и не заметить...
    У него наверно спереди был даблтрек 24" и газик 3.0...

  9. #9

    По умолчанию

    Originally posted by Holden
    Народ а может мне кто нить объяснит как так можно сбить человека чтоб тот получил черепно мозговую травму и многочисленные ушибы....да еще на большой скорости и приэтом не остановиться?? ведь при таком столкновении повезет еще если через руль мордой в асфальт неубьешся......вел этож не машина в конце концов, чтоб человека переехать и не заметить...
    Я объясню. Въезжаешь в человека (допустим, твои 70 кг + 13 кг вел на скорости в 30 км/ч). Потом видишь что сбитая тобой женщина вся в крови и не встает самостоятельно, дрейфишь как последняя сцука, поднимаешь вел с земли и даешь ходу, пока народ не набежал. Потом резко продаешь свой или или меняешь раму - чтобы не опознали. А можно и не менять - не думаю, что депутатша заметила в подробностях, кто ее сбил.

    Вот так. Дебилизм. Сбить, тем более женщину, одну, вечером - и смыться... это очень нужно себя "уважать". Очевидно, козлобайкеров уже достаточно среди байкеров. Так сказать, критическая масса.
    Я жуЖЖу о великах...

  10. #10

    По умолчанию

    2 Norcoroman
    Правильно написал и меня опередил.

    Я думаю все проще гораздо, летит мудак, сбивает женщину, оба разлетаются в разные стороны, она неудочно головой, он скорее всего удачно, а может на шоке, вскакивает, матерится, пугается, сваливает, может он ее ограбил еще, или там .... может малолетка непуганная, да мало ли как все было. Сбил, упал, свалил.
    Need to think it all over.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 24.01.2015, 00:33
  2. В Вешняках велосипедист сбил велосипедиста
    от Boneshaker в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.07.2008, 03:23