Куплю систему
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Куплю систему

  1. #1

    По умолчанию

    Привет веломаны! Убил один из своих шатунов IsoFlow и теперь надо бы что-то подостойнее приобрести..

    Поэтому ищутся шатуны Труватив Стайло и каретка GXP к ним...
    Желательно без звёзд, т.к. видел, что тут продают в основном 22/32/42, а мне хочется сделать 24/36/рокринг - пока на старых звездах откатаю..

    Денег - тыщщи 2... <_<

    Хотя рассмотрю всё - кататься хочется...

  2. #2

    По умолчанию

    За две тысячи могу отдать такой вариант (без звёзд): каретка практически новая - 200 км пробега, а шатуны весь прошлый сезон побегали на ХС но с ними всё в порядке, только потёрты немного.
    Я тоже недавно хотел поставить на Стило 22/36, но у меня на моей новой раме с однорычажной подвеской такое не прошло; при переключении с малой звезды на 36 цепь задевала за линк, Покатал немного на 22/32 но 32 слишком мало, поэтому пришлось купить другую каретку и другую систему.
    [FONT=franklin gothic medium]БАЙК БЕЗ ШИМАНО - ОДНА СРАМОТА [/FONT]

  3. #3

    По умолчанию

    Glenn, она интегрированная, как положено?

    На внешний вид мне практически по-барабану... Было бы неплохо, если б ты фоточку выложил.. Хоть немного полированного покрытия осталось?

    А так вариант устраивает..

  4. #4

    По умолчанию


    Фото нет, и вряд ли я его сделаю. Интернет - тоже только на работе. Что касается системы, то у меня их две таких Stylo GXP; одна у меня, правда, на моём титановом хардтейле установлена, но ты можешь выбрать одну из двух. Так же есть ещё старые шатуны Stylo ISIS. Гальваническое покрытие, естественно, немного стёрлось приблизительно по центру. Я потому и готов расстаться с одной из систем, т. к. у меня ещё одна такая остаётся. Если интересно, то звони мне домой вечером после 18:00 (тел: 341-77-34), а мобилы у меня нет.
    [FONT=franklin gothic medium]БАЙК БЕЗ ШИМАНО - ОДНА СРАМОТА [/FONT]

  5. #5

    По умолчанию

    Так... мне нужны шатуны Stylo с интегрированной осью и каретка GXP в адекватном состоянии..
    ISIS не нужен...

    Хотелось бы на этой неделе забрать, если всё устроит.. Сегодня позвоню...

  6. #6
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    если что - у меня валяется каретка GXP один раз установленая с немного помятыми шлицами. рублей за 500 отдам.


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю систему
    от ivzyryanov в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 14:17
  2. Куплю систему
    от serg_ в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.07.2008, 10:49
  3. Куплю систему
    от serg_ в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.07.2008, 16:33
  4. Куплю систему
    от serg_ в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.07.2008, 16:32
  5. Куплю систему
    от Voltage в разделе Крутим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 21:45