Scott Sub 10
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Scott Sub 10

  1. #1

    По умолчанию Scott Sub 10

    Вопрос знатным чабанам)
    Есть желание купить это животное, однако нет возможности его пощупать в месте нахождения. Модель 13 года на ремне. У кого-то есть опыт общения с ним?
    О, как сокращает расстояние, езда в нетрезвом состоянии! (с)

  2. #2

    По умолчанию

    Я видел его в Спортивном магазине на Шаумяна (Питер). Понравилось все кроме цвета и цены )

    ---------- Добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:12 ----------

    Ну может еще с технической точки ремень и хорошо и плохо. Во-первых рама разъемная, не знаю плохо ли это. Во-вторых цепь ты и перевернуть и укоротить и в конце-концов поменять без проблем сможешь быстро и дешево. Ремень Гейтс только на заказ. Но зато ресурс больше и обслуживать не надо. Еще вопрос к звездам, или как для ремня их назвать? Шкиф наверное. Звезды можно и поменять (300 руб). А Шкиф ?

    ---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:16 ----------

    Еще ноги не пачкает)

  3. #3

    По умолчанию

    У ремня один минус - критичен натяг. По поводу цветов выбор есть. Неплох белый с красными ободами, но великолепен белоснежный. С шкивами тоже проблем нет, ибо металл по нему не елозит, выработка минимальна.
    Меня в общем-то его тактильные качества интересуют, технология известна)
    О, как сокращает расстояние, езда в нетрезвом состоянии! (с)

  4. #4

    По умолчанию

    Цвета ? Я когда информацию о нем искал, понял что он каждый год в одном цвете. В смысле каждый год в разных, но в одном варианте. в 2013 - салатовый.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от go3s Посмотреть сообщение
    Я когда информацию о нем искал, понял что он каждый год в одном цвете
    Да? Тогда надо брать 12-й... А вообще надо уточнить, поскольку продаваны на красном с белым написали что 13-й. В любом случае, прошлогодний ещё и подешевше должен оказаться, хотя не факт)
    О, как сокращает расстояние, езда в нетрезвом состоянии! (с)

  6. #6

    По умолчанию

    про шкифы я имел в виду заменить, если нужен больший\меньший диаметр. понятно, что они вечные.

    ---------- Добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:17 ----------

    ну да. вот на офф сайте нет вариантов раскраски
    http://www.scott-sports.com/us/en/pr...bike-sub-10-m/

    ---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:18 ----------

    Урбан кит (крылья+багаж) у них зачетные. Если брать Саб то с ними. инфа 100% )

    ---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:25 ----------

    Белый с красным это 12 год. А чисто белый 10. в 11 - оранжевый. Так что ....

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от go3s Посмотреть сообщение
    про шкифы я имел в виду заменить, если нужен больший\меньший диаметр
    Вряд ли с планетаркой будет такая необходимость. Лучше уж 11 альфу тада запихать со временем, или ролофф.

    ---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:35 ----------

    Цитата Сообщение от go3s Посмотреть сообщение
    Белый с красным это 12 год. А чисто белый 10. в 11 - оранжевый. Так что ....
    Да вот тоже дотумкал. Но салатовый какой-то бее... Но оно и к лучшему, дешевше должен быть, чай не моднодрочеры)
    О, как сокращает расстояние, езда в нетрезвом состоянии! (с)

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вовчег Посмотреть сообщение
    Вряд ли с планетаркой будет такая необходимость. Лучше уж 11 альфу тада запихать со временем, или ролофф.
    Совсем не вряд-ли. Некоторым скорости не хватает, ставят назад поменьше http://velopiter.spb.ru/review/product.php?pid=2268
    11 Альфайн отменить (ломаются) либо 8 либо Рохлофф.

    Цитата Сообщение от Вовчег Посмотреть сообщение
    Но салатовый какой-то бее... Но оно и к лучшему, дешевше должен быть, чай не моднодрочеры)
    Я вам в первом сообщении сразу ответил, видел в живую, цвет не понравился и цена около 50 тр. Конкуренты- намного дешевле. См. Kross Inzai

    ---------- Добавлено 22.05.2013 в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение 14.05.2013 было в 17:32 ----------

    Еще тему видел, ремень на Стриде при минусовых температурах дубеет. Тоже надо думать.

  9. #9

    По умолчанию

    Кстати, нету в наличии ни у кого... Может кто знает, где есть, в размере Лэ?

    Цитата Сообщение от go3s Посмотреть сообщение
    ремень на Стриде при минусовых температурах дубеет
    Ну, в минусы мы сами не любим катацо)
    О, как сокращает расстояние, езда в нетрезвом состоянии! (с)

  10. #10

    По умолчанию

    http://www.trekbikes.com/us/en/bikes...ict/district/#
    http://www.trekbikes.com/us/en/bikes.../soho_deluxe/#
    Больше и не нашел. В любом случае в Россию такие байки массово не завозят. Думается мне варианта приобретения всего два. Из-за бугра тащить (инет магаз) или заказывать у оф. представителя.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Scott SUB 20 hybrid
    от Dobrota...1 в разделе Велосипеды
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 20:40
  2. Продам удалить
    от Dobrota...1 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 01:20
  3. Продам Продам самосбор на раме Scott Sub 10
    от MadBike в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 18:14
  4. Продам Scott SUB 30
    от fatbird в разделе Велосипеды
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.06.2010, 19:27
  5. Scott Sub-30-мой выбор!
    от sebur2 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2006, 21:25