Посоветуйте педали-топталки для кросскантри
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

Тема: Посоветуйте педали-топталки для кросскантри

  1. #1

    По умолчанию Посоветуйте педали-топталки для кросскантри

    Хочу сменить свои топталки на новые красивые удобные педальки. К контактам пока морально не готов, наверное, поэтому меняю шило на мыло.
    Бюджет в пределах 2-3 тыр
    Какие вы сами используете?

    ---------- Добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:34 ----------

    ну же, ребята, я же знаю, что все любят советовать.
    Последний раз редактировалось antonshanin; 14.05.2013 в 04:46.

  2. #2

    По умолчанию

    Приди в магазин, пощупай, купи те, что красиво выглядят.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от antonshanin Посмотреть сообщение
    ну же, ребята, я же знаю, что все любят советовать.
    готовься морально к контактам. топталки не для КК.

  4. #4

    По умолчанию

    DMR V12 MG - зубастые, ногу держат хорошо, часть шипоп на первой тыще повываливались, далее начали люфтить - в целом не плохо
    сменил на NC-17 MG1 - те же яйца только в профиль, еще штуки не проехал - шипа одного нет - надеюсь подшипники проживут дольше, нога стоит не так удобно как на ДМР

  5. #5

    По умолчанию

    iheaven, Здоровенные они какие-то. Для моего аккуратного капронового байка грубоваты будут)

    ---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:38 ----------

    Цитата Сообщение от warr Посмотреть сообщение
    готовься морально к контактам. топталки не для КК.
    Да вот думаю. Напрягает, что обувь нужна специальная.
    Внешне очень нравятся кранкбразерс, но дорогие, сволочи. Хотя, может созрею, и закажу яйцебойки со скидкой на чейне.

    ---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:40 ----------

    Shura0, Я сейчас не в Москве, тут магазинов то и нет нормальных. Везде пластик по 300р

  6. #6

    По умолчанию

    antonshanin, я не знаю какое там у вас кантри подойдут мои советы или нет, но мне такие педальки нравятся, очень аккуратненькие и гламурненькие:
    http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=4288
    http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=52881
    или вот такие по агрессивнее
    http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=4285:

  7. #7

    По умолчанию

    Валдис, размер платформы маловат, будут впиваться в ногу (разве что в кирзачах или турботинках катать). Да и шипов нормальных нету. Только за пивом ездить. Не торопясь причем.
    Из нормальных оптимальнее всего DMR V12, или любая их реплика. Ежели хочется полегче, Wellgo MG-1 (эти быстро внешний вид теряют, зато весят всего 350г за пару). Титановые оси - втопку.
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  8. #8

    По умолчанию

    tufoed, ну я же и написал что не знаю что для ТС значит понятие кросс-кантри. Одно дело это агрессивно-спортивное катание, тогда ваши конечно лучше подходят и другое относительно спокойная езда вне дорог, что для многих то же считается кросс-кантри, тогда мои вполне подходят.

  9. #9

    По умолчанию

    Валдис, ну честно говоря я не вижу смысла менять стоковые педали в случае относительно спокойной езды вне дорог. И если уж менять, то лучше сразу с запасом брать (а то вдруг потом захочется поагрессивнее поездить и че, снова менять?).
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  10. #10
    Веломаньяк! Аватар для Vobesta
    Байк
    GT Avalanche 3.0 LTD
    Адрес
    Лосино-Петровский
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Сейчас стоят дешевенькие топталки за 350 рублев wellgo, на насыпных подшипниках без уплотнителей на оси и шипами(литые). ТО проводил день назад, со стороны крепления оси к шатуну подшипники сухие, после 1800км. Когда шипы были новые, ногу держали отлично, щас иногда соскальзывает, но не критично. Запасные Wellgo MG-1 на промах, но их буду ставить, когда умрут или надоедят первые.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Педали-топталки для тяжелого райдера
    от f_prankster в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.12.2011, 09:31
  2. Посоветуйте педали для кантри
    от cheshka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.01.2009, 01:28
  3. Посоветуйте велик ~ 700$ для длительных поездок
    от ДмитрийТ в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.04.2006, 01:13
  4. помогите определится с моделью для кросскантри
    от dsa в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2005, 11:32
  5. посоветуйте мягкие колодки для вибрэйков
    от root4star в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 17:52