Выбор новой рулевой. Help!
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Выбор новой рулевой. Help!

  1. #1

    По умолчанию

    Сейчас на веле стоит рулевая cane creek vp-a71 (http://www.vpcomponents.com/headset_show.asp?pid=31)
    В последнее время в ней появился люфт :mellow: и в связи с этим появилось желание ее заменить, но при выборе столкнулся с проблемой, что же выбрать и на данный момент остановился на рулевой cane creek ZS-6 (http://www.canecreek.com/zs-6.html)? Помогите советом является ли этот выбор оптимальным или стоит присмотреться к какой-либо другой рулевой?
    Live your life, because you won't leave it alive

  2. #2

    По умолчанию

    зайди в веломир, может у них остались еще Cane Creek S8 по вкусной цене в районе 750 руб.

  3. #3

    По умолчанию

    Есть Cane Creek S2 состояние отличное, чуть снаруже коцана краска. за 500р отдам...

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Fernando @ 30.07.2007 23:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    зайди в веломир, может у них остались еще Cane Creek S8 по вкусной цене в районе 750 руб.[/b]
    +1 но имхо уже нету чем кстате с2 от с8 отличаецо?
    фитнес катальщик по тропкам с 20 кг баластом

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Grade86 @ 31.07.2007 19:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    +1 но имхо уже нету чем кстате с2 от с8 отличаецо?[/b]
    не знаю я вынул ее т.к. она не Хоуп

  6. #6
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    A почему именно Xоуп ?
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 31.07.2007 19:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    не знаю я вынул ее т.к. она не Хоуп [/b]
    В смысле, нельзя на нее надеяться?

    Обсуждаемые рулевые отличаются подшипниками и уплотнениями (пыльниками). Поюзал S6 (нержавеющие подшипники + дополнительный пыльник снизу) три года (+ зимой тоже почти ежедневно по говнам). При смене рамы (шарниры умерли) оценил состояние - твердая пятерка. На второй байк купил еще S6. S6 это пожизненно.

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(KKK? @ 31.07.2007 22:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    A почему именно Xоуп ?[/b]
    потому что тормоза хоуп
    и вообще приверженец нескольких марок на велле.
    думаю оставить только хоуп шиману райсфайс и мавик(или ДТ). хотя и так много. но все что можно купить хоуп <div class='quotetop'>Цитата(ASH @ 31.07.2007 19:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    A почему именно Xоуп ?[/b]
    еще потому что кинг золотого цвета слишком дорог...

    Добавлено позже (01/08/2007 00:04):
    <div class='quotetop'>Цитата(ASH @ 31.07.2007 19:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    A почему именно Xоуп ?[/b]
    кстати на подшипы гарантия 5 лет....

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Muzzleman @ 30.07.2007 22:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    и на данный момент остановился на рулевой cane creek ZS-6 (http://www.canecreek.com/zs-6.html)? Помогите советом является ли этот выбор оптимальным или стоит присмотреться к какой-либо другой рулевой?[/b]
    Не останавливайся, двигайся дальше. Рулевые серии ZS (Zero Stack) являются полуинтегрированными и предназначены для рам с соответствующей рулевой трубой. С твоей старой рулевой ZS-6 несовместима.
    Я жуЖЖу о великах...

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 01.08.2007 00:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не останавливайся, двигайся дальше. Рулевые серии ZS (Zero Stack) являются полуинтегрированными и предназначены для рам с соответствующей рулевой трубой. С твоей старой рулевой ZS-6 несовместима.[/b]
    Поддержу зайчега
    А какие рулевые оптимальны для старых рулевых?
    Бывают ли они на подшипниках качения, а не скольжения?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тестирование новой каретки SKF BXC 600
    от ka81 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.02.2017, 19:41
  2. Выбор бюджетной интегрированной рулевой Zero Stack что взять?
    от Шишки в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 15:16
  3. выбор новой рамы для кросс-кантри
    от LOGICA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.08.2009, 21:38
  4. Выбор рулевой колонки?
    от Rubens в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.07.2008, 03:51
  5. Проблема с новой цепью
    от Viktor Lavrushin в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 18.05.2008, 12:50