Магазин Bikes.Sportiv на Бауманской
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Магазин Bikes.Sportiv на Бауманской

  1. #1

    По умолчанию Магазин Bikes.Sportiv на Бауманской

    В марте покупал в этом магазине CUBE LTD 26 RACE,предпродажная подготовка велосипедов проводится весьма небрежно - у меня подшипники рулевого стакана были почти сухими,пожизненной гарантии на раму которую обещают на своём сайте на деле нет,только в гарантийном талоне стандартная,на пять лет,паспорт на вел дать забыли как и насос высокого давления,который идет в комплекте с велосипедом,зато его можно купить у них отдельно за 1700 рублей.

  2. #2

    По умолчанию

    Зато обещают 300р на телефон за 5-ти звездочный отзыв на яндекс.маркете )) Народу нравится.

  3. #3
    Athpend
    Guest

    По умолчанию

    • Подшипники в рулевую идут закрытые, их никто не смазывает, наоборот - нужно вытирать насухо, дабы пыль не собирали.
    • Насос не полагается к велосипеду, их только с вилками и амортизаторами продают и то не со всеми.
    • Пожизненная, да и ваще гарантии на раму - предоставляется производителем, а не барыгами. Барыги - бырыжат!
    Последний раз редактировалось Athpend; 12.05.2013 в 01:12.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2103 Посмотреть сообщение
    В марте покупал в этом магазине CUBE LTD 26 RACE,предпродажная подготовка велосипедов проводится весьма небрежно - у меня подшипники рулевого стакана были почти сухими,пожизненной гарантии на раму которую обещают на своём сайте на деле нет,только в гарантийном талоне стандартная,на пять лет,паспорт на вел дать забыли как и насос высокого давления,который идет в комплекте с велосипедом,зато его можно купить у них отдельно за 1700 рублей.
    Там не только проблемы с настройкой, но и с возвратом.
    [FONT=fixedsys]Катаюсь с детства, не считая перерыва с 2007 по 2013.
    Любимые места: парки, ближние леса, дворы Москвы.
    [/FONT]

  5. #5

    По умолчанию

    Больше всего поражает у них CUBE FRITZZ 2012 за 94 тысячи.
    Не, велик хорош и цена нормальная, но 2 (!) огромнейших царапины на нижней трубе и наглые заявления консультантов "да он вас там еще царапины появятся после пары катаний!
    Ну мало ли откуда они появились! А вам сдались какие-то 2 царапки, ей богу!" - повергают в изумление.

    Видно же что на нем катались. Мне даже продавец ляпнул, что велик участвовал в соревнованиях (!). Прекрасно. так получается он уже не новый - так пусть продают его тогда как б/у.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RED_dragon Посмотреть сообщение
    Больше всего поражает у них CUBE FRITZZ 2012 за 94 тысячи.
    Не, велик хорош и цена нормальная, но 2 (!) огромнейших царапины на нижней трубе и наглые заявления консультантов "да он вас там еще царапины появятся после пары катаний!
    Ну мало ли откуда они появились! А вам сдались какие-то 2 царапки, ей богу!" - повергают в изумление.

    Видно же что на нем катались. Мне даже продавец ляпнул, что велик участвовал в соревнованиях (!). Прекрасно. так получается он уже не новый - так пусть продают его тогда как б/у.
    Закон как правило на стороне потребителя.
    В течении 7 дней даже велик можно придти и вернуть полностью деньги.
    Сказать, что просто не подошел или не понравился. И их аргументы, что б/у не прокатит.
    [FONT=fixedsys]Катаюсь с детства, не считая перерыва с 2007 по 2013.
    Любимые места: парки, ближние леса, дворы Москвы.
    [/FONT]

  7. #7

    По умолчанию

    Да нормальный магазин. Зато консультанты грамотные и говорят что думают, а не просто лишь бы впарить.

  8. #8
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Commencal Meta V4
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Ух ты, хорошо, что зашел, хотел взять этот Fritzz, созвонился даже с магазином, в последний момент они еще сказали, что подседельный штырь там сейчас стоит Syntace P6, который карбоновый. Даже "скинули" до 100 000 (якобы он стоял у них за 115). Теперь захожу на сайт, он вообще 90. По закону о защите прав потребителей они должны уведомить, что велосипед бывший в употреблении, а так как-то об этом умолчали, хотя задал прямой вопрос. Очень неприятно, разочарован, хорошо, что не купил. Теперь и с большей скидкой не нужно.
    Последний раз редактировалось Skywalker; 11.06.2013 в 02:52.

  9. #9

    По умолчанию

    Странно, мне одному что ли так повезло. Я брал там кросс х6 в конце апреля. Консультанты ненавязчивые,вроде все прошло гладко. Курьер только из-за меня приехал поздно вечером и привез велик(он мне днем звонил, должен был привезти в обед, но я с работы не смог уйти). Велосипед у него в машине был весь обвернут,коробка под ним и по бокам. Прикрутил только педали и все. Все докумннты отдал тоже в коробочке с заглушками для тормозов и другой мелочевкой. Велик настроен,все нормально работает. Единственный косяк это каретка скрипящая, но сняв и поставив ее на место я его устранил.))))Плюс спортива в том что там цена бывает очень сладкая, я х6 взял меньше чем за 15 тыс)))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто-нибудь пользовался bikes.sportiv.ru
    от xakbox в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 26.11.2017, 12:07
  2. интересный магазин Koo Bikes
    от videvut в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.07.2014, 18:39
  3. central-bikes.com что за магазин такой?
    от kuzya в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.11.2011, 15:58
  4. Магазин titan-bikes изготовление и продажа рам
    от Touma в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.10.2009, 16:02