Лисья гора. КК-тренировки.
+ Ответить
Страница 1 из 7 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 66

Тема: Лисья гора. КК-тренировки.

  1. #1

    По умолчанию Лисья гора. КК-тренировки.

    Сегодня здорово откатали с Samuel-ем по темам около Лисьей горы. Жарко конечно, чуть не сдох (не от жары, а потому что хилый))
    А так как, возможно, возникнет заинтересованность еще у кого нить совместно покатать там в тренировочном режиме, поприкатывать спуски подъемы и прочее, то собственно создал тему.
    Здесь и буду писать про будущие выкаты в том направлении.

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Это в Балашихе,недалеко от поста Гаи направо к военкомату
    Как прекрасен этот мир,ПОСМОТРИ!

  4. #4

  5. #5
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Так напишите, пожалуйста, поподробней, как найти Лисью гору! Я туда съезжу обязательно. В Балашиху заезжать надо, указатель на ЛГ есть? В общем, выкладывайте, всё, что знаете!
    Тем более, что, вероятно, я в Балашиху поеду на след.неделе.

  6. #6

  7. #7

    По умолчанию

    Стоит заметить, что въезд (на велосипеде) на саму Лисью гору запрещен и карается штрафом 1000 р. Интересные темы рядом с ней.

  8. #8
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    По ссылке нчего не понятно. Карта полностью не раскрывается, а рельеф горы - это немного не то, что надо.
    Просто скажите : еду до Балашихи, - а затем куда? Указатели есть какие-то?
    Вообще, пересечения улиц каких, ну и прочее, что может помочь сориентироваться!..

  9. #9

    По умолчанию

    через Пехорку мостик, далее вверх и сразу налево, вот там песчаные подъемы-спуски. сухого песка много, осторожно!

    ---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:52 ----------

    ориентир: ул. Лесная по гибриду можно посмотреть. в районе 21 дома (есть на карте) как раз видно мостик, через него и вверх и налево.

    ---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:55 ----------

    речка всегда будет оставаться слева, если я о том месте говорю. а сама гора, там, где фуникулёры, огорожена, там шавки и сторожа пасутся.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    По ссылке нчего не понятно.
    Всё работает.

    1) Выбираем меньший масштаб открытой карты.
    2) Выбираем в верхнем правом углу не "СПУТНИК" а например гибрид и все становиться понятно.

    А так это поворот с шоссе Энтузиастов на Леоновское шоссе, а потом в первый же съезд направо к Храму.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тренировки...
    от Anastazy в разделе Шоссе
    Ответов: 228
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 20:01
  2. Строгино - Поклонная гора
    от easlanov в разделе Москва.Запад
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.07.2010, 11:10