Защита переднего переключателя от грязи. Как?
+ Ответить
Страница 1 из 7 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 66

Тема: Защита переднего переключателя от грязи. Как?

  1. #1

    По умолчанию

    Стоит у меня сзади крыло SKS X-Blade 26" — защищает только спину, а вот на переднем переключателе грязь килограммами оседает. Есть у меня идея вырезать из пластиковой бутылки что-то вроде щитка, хотя эстетика, конечно, от этого пострадает... Возможно, у более опытных байкеров есть свои варианты решения проблемы?

  2. #2

    По умолчанию

    Я купил заднее крыло SKS обычное пластиковое - половинкой бублика
    Проблем таких нет, но вид супермодный!


  3. #3

    По умолчанию

    а вроде есть крылышки такие, как раз где-то рядом с переклюком вешаются? О.о
    All goes apple-shaped

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(yappy @ 28.07.2007 23:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а вроде есть крылышки такие, как раз где-то рядом с переклюком вешаются? О.о[/b]
    всеравно мимо...
    и даже с куском пластикового - будет грязный..
    советую просто забить. там в нем нечему портиться. переодически промывать и все.. если очень хочется можно раз в пол года в керосине замачивать...

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 28.07.2007 23:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    всеравно мимо...
    и даже с куском пластикового - будет грязный..
    советую просто забить. там в нем нечему портиться. переодически промывать и все.. если очень хочется можно раз в пол года в керосине замачивать...[/b]
    я тока видела у Космика на велосе ) на практике не знаю как работает =\
    All goes apple-shaped

  6. #6

  7. #7

    По умолчанию

    у меня так же сделано как по ссылке выше. действительно помогает. не на 100% конечно. но ощутимо. если не лень- делайте.

  8. #8

    По умолчанию

    А я вот не понимаю, нахрена козе баян?
    89263900553 Саша

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Стоит у меня сзади крыло SKS X-Blade 26" — защищает только спину, а вот на переднем переключателе грязь килограммами оседает. Есть у меня идея вырезать из пластиковой бутылки что-то вроде щитка, хотя эстетика, конечно, от этого пострадает... Возможно, у более опытных байкеров есть свои варианты решения проблемы?[/b]
    Вообще, Шимано и (если не ошибся) Лизард Скинс делают спец чехолы - коконы из резинопластика, закрывающие сам перед.переклюк отдельно, они разные для верх и ниж. тяги. Лизарды были в продаже в МСК

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vlad_11 @ 29.07.2007 01:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вообще, Шимано и (если не ошибся) Лизард Скинс делают спец чехолы - коконы из резинопластика, закрывающие сам перед.переклюк отдельно, они разные для верх и ниж. тяги. Лизарды были в продаже в МСК[/b]
    забыл уточнить что их нужно постоянно снимать и промывать от скопившегося внутри песка. благо, для переключателя это не так страшно как для ног вилки

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. как бороться с клином переднего колеса по грязи
    от stuav в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.01.2008, 13:28

Метки этой темы