Иван-Купала видео 2007
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Иван-Купала видео 2007

  1. #1

    По умолчанию

    По адресу:

    ftp://82.148.22.97/

    Login Velomania
    Pass 19734682

    любезно предоставленному Dark Diamond в папке UP/Иван Купала 2007/VELOMANIAK, находятся превьюшки (как это сказать по русски?) будущего видео, залитые туда для снятия напряжения, возникшего в обществе, в связи с мучительно-долгим процессом ожидания завершения креативных потуг меня.

    Можно смело критиковать и поливать грязью - будет весьма полезно, т.к. фильм в процессе и все еще можно исправить. Однако не забывайте об авторском взгляде.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VELOMANIAK @ 28.07.2007 18:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    превьюшки (как это сказать по русски?) будущего видео[/b]
    именно эти я бы назвал просто отрывками из фильма).
    я думал, там будет что-то типа трейлера с самыми интересными моментами, который заставил бы всех еще больше одижать выход полной версии фильма .

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Green @ 28.07.2007 18:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    с самыми интересными моментами[/b]
    А вот это (злобно улыбаясь) - фигушки! Придеться ждать полной версии.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  4. #4

    По умолчанию

    Вместо того, чтоб сушить людям мозг, честно бы написал - "Сделать не могу, заберите сырой материал."
    Загремелка уже б давно сделал.

  5. #5

    По умолчанию

    +1, пусть Загремел тоже делает, если захочет. Или мне отдайте, у меня тоже Пинакл есть - буду между делом лепить

  6. #6

    По умолчанию

    Хех пиннакл... Чинги.. Все тут уже авид ликвид, премьер... а ты пиннакль.. шутько..

    Я не буду делать.. заё...я... Ща вот афторю двдки со своими кинами.. Меню, главы, дизайн анимация фсе дела.. буду продавать потом.. Сборники
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Helfer @ 28.07.2007 20:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    честно бы написал - "Сделать не могу, заберите сырой материал."[/b]
    сделать могу - это наверное видно из роликов, а материал хрен отдам - не для того я е..ся со съемками, чтобы вот так, за здорово живешь оригиналы на сторону сливать.

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 28.07.2007 21:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    +1, пусть Загремел тоже делает, если захочет. Или мне отдайте, у меня тоже Пинакл есть - буду между делом лепить[/b]
    между делом лучше шарик лепить, зелененький такой.

    ЗЫ

    А вообще странная реакция - выложил ролики, так еще и пинают. Учитесь ждать - оно завсегда пригодиться, а быстро "лепить" не приучен, т.к. халтурить - себя не уважать. Я ведь не просто монтирую, а еще в процессе учусь это делать, книжки разные читаю и т.д., так что время на все уходит уйма. Да и материал, конечно, далек от идеала - здесь тоже приходиться много править и резать - порой час няньчишься только с одним клипом. Хочется все же иметь в результате то, за что не будет стыдно.

    Вроде я оправдываюсь... Какого черта! Когда сделаю, тогда и критикуйте, а сейчас я отметаю все претензии и не советую заниматься словесным онанизмом на этот счет.

    Кстати, монтирую в Ulead Media Studio Pro 8.0 + Virtual Dub для препроцессинга.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Иван Купала - 2007
    от Spring в разделе Покатушки
    Ответов: 959
    Последнее сообщение: 03.12.2007, 20:44