Тимирязевский парк, кто катается встречаемся здесь!
+ Ответить
Страница 1 из 104 1236113151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1033

Тема: Тимирязевский парк, кто катается встречаемся здесь!

  1. #1

    По умолчанию Тимирязевский парк, кто катается встречаемся здесь!

    Доброго всем дня, предлагаю всем кто катается в Тимирязевском парке договариваться о совместных покатушках в этой ветке.

    Можно сразу дать инфу о скорости и продолжительности покатушек.
    [*]-прогулочные покатушки[*]-активные покатушки[*]- гонки

    ну и по времени можно длительность сразу указать

    Предлагаю завтра, 7 мая, вечером, - активные покатушки ср. скорость 17-20 км/час.
    по длительности от 30 - 60 минут
    Жду желающих !

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для lava1
    Байк
    GHOST 5000SE
    Адрес
    Щербинка
    Сообщений
    1,442
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да, как раз сегодня вечером часов в 7 - 8 собираюсь поехать в Покру на родник и обратно через Тимирязевский, может где пересечемся ))

  3. #3

    По умолчанию

    Привет!
    AlexStreem, а где в парк заезжаете? может я плохо парк знаю, там для активных покатушек вроде места маловато - по хорошей погоде на просеках народу много, да и "пару раз" педали крутнул - в пруд уперся. когда просохнет - места побольше станет
    я сегодня если только прогулочно - если мимо пролетите, буду знать, что это вы

  4. #4

    По умолчанию

    ДОброго дня, можно там кружочек 4,5 км нарезать, (можно еще больше но с гуляющими не очень хочется пересекаться),только грязи там сей час возможно многовато,... не смотрел еще в этом году, 17-20 км/час, не так уж и быстро, с учетом того что в грязь лезть особо не хочется, (хотя по настроению, если появится.....) соответственно поддерживать 17-20 по нормальным дорожкам вроде и не особо то напряжно )))) заезжаю со стороны к/т Байкал.

    МОгу выехать в любую минуту, была б компания, собираюсь выехать часов в 19 00-19 30

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для lava1
    Байк
    GHOST 5000SE
    Адрес
    Щербинка
    Сообщений
    1,442
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Может я тоже успею к 19-30 выехать + минут 15 до дыры в заборе у пл. Гражданская..

  6. #6

    По умолчанию

    lava1, Вы почаще в Тимирязевском катаете, как там с болотом дела обстоят, особенно возле "дыры в заборе возле Гражданской"

    ---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:40 ----------

    Дайте объявление если хотите компанию, для прогулочных "покатушек",
    может народ откликнется.

    Цитата Сообщение от ABela Посмотреть сообщение
    Привет!
    AlexStreem, а где в парк заезжаете? может я плохо парк знаю, там для активных покатушек вроде места маловато - по хорошей погоде на просеках народу много, да и "пару раз" педали крутнул - в пруд уперся. когда просохнет - места побольше станет
    я сегодня если только прогулочно - если мимо пролетите, буду знать, что это вы

  7. #7

    По умолчанию

    заезжаю со стороны ул. Вучетича и обычно до большого садового пруда. сегодня буду в тех краях ближе к 20.00


    у дыры у гражданской в последний раз был разлив, лучше с вучетича, там пробраться реально, сейчас ннаверно даж с вела слезать не надо

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для lava1
    Байк
    GHOST 5000SE
    Адрес
    Щербинка
    Сообщений
    1,442
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexStreem Посмотреть сообщение
    возле "дыры в заборе возле Гражданской"
    3 мая , если ехать нелево сразу за дырой, было грязно, лужа.. Потом ехал вдоль забора, там почти сухо. И в центре дорожки вполне были проезжаемы (в смысле грязи), сегодня думаю будет еще лучше.

  9. #9

    По умолчанию

    Буду в синем - темп устоит - присоединяйтесь ))))

    Цитата Сообщение от ABela Посмотреть сообщение
    заезжаю со стороны ул. Вучетича и обычно до большого садового пруда. сегодня буду в тех краях ближе к 20.00


    у дыры у гражданской в последний раз был разлив, лучше с вучетича, там пробраться реально, сейчас ннаверно даж с вела слезать не надо


    ---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:03 ----------

    в центре дорожки вообще отличные, вчера вечером катал, а вот что там с традиционными болотами, можно будет и сегодня глянуть.
    lava1,

  10. #10

    По умолчанию

    буду не знаю в чем на оранжевой коне, машите рукой)) поздороваемся

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покровское-Стрешнево. Кто катается?
    от Shouri в разделе Москва.Север
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 26.06.2015, 18:52
  2. Кто катается суперлегких втулка a2z?
    от Slav-on в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 10.08.2010, 02:14
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.08.2009, 10:03
  4. Кто катается на KONA Cowan или Stuff ?
    от burton_max в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 19.07.2005, 19:32
  5. Кто катается по Нескушному и ПКиО?!
    от bookworm в разделе Москва.Юг
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2005, 10:21