Commencal El Camino
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Commencal El Camino

  1. #1

    Lightbulb Commencal El Camino

    Прогуливаясь в одном из Московских парках и наблюдая за несущимися велосипедистами, поймал себя на мысли, — я тоже так хочу.

    В далёком прошлом у меня был "школьник", который я довольно нещадно эксплуатировал в минувшие дни моего детства, на этом пожалуй и всё. Больше не на чём не катался, если не считать мимолётное знакомство со вездесущим Стелсом.

    Несколько дней рассматривал картинки, читал форум и свой выбор я пока остановил на [FONT=Franklin Gothic Medium]Commencal El Camino 1[/FONT] с 29 дюймовыми колёсами. Очень понравился внешне — серое матовое покрытия и аккуратные надписи интересным шрифтом на добротной, с виду, раме.
    Экипировку велика оценить не могу, за этим и пришёл сюда.
    Что скажите?

  2. #2

    По умолчанию

    бери))) клевый вел))) мне правда больше оранжевый понравился) неделю назад заказал парниша доволен был безумно)) сам только 200 метров проехал но баник дергать легко на нем)
    [FONT=Impact]
    I,m Specialized
    [/FONT]

  3. #3

    По умолчанию

    скажу, что я на нем катался и едет он очень хорошо, у коменсалей накат вообще отличительное свойство!
    [url]www.sport-e-planet.ru[/url]

  4. #4
    Проехал 1 572 км в 2017г. Аватар для alexanrovi4
    Байк
    Colnago, Surly Pugsley, Univega Alpina Rigid, Bickerton Junckion MK III, Vipera CX
    Адрес
    Посёлок городского типа
    Сообщений
    4,848

    По умолчанию

    где кататься планируете?
    Познакомлюсь с девушкой/женщиной, дома у которой будет горячая вода с 17 мая по 5 июня. Возможны дальнейшие отношения (на след. год).

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I,m_Specialized Посмотреть сообщение
    мне правда больше оранжевый понравился)
    Оранжевый может тоже ничего, но как по мне — слишком яркий.

    Цитата Сообщение от alexanrovi4 Посмотреть сообщение
    где кататься планируете?
    В парках по грунтовым дорожках, и по лесным тропам. Асфальт не в фаворите из-за повышенной концентрации автотранспорта и в следствии — отсутствие пригодного для вдыхания воздуха.

  6. #6
    учусь ездить Аватар для aka44
    Байк
    Norco Fluid 7.2 слегка кастом
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    451

    По умолчанию

    да, сам облизываюсь на камину, только 26" и 3-ю, ибо отличаются они только навесом и вилкой, а это как известно, дело наживное. или ля рут 4....эхх...всё бы взял, очень уж сексуально выглядят их велы...

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aka44 Посмотреть сообщение
    на камину, только 26" и 3-ю, ибо отличаются они только навесом и вилкой, а это как известно, дело наживное.
    Может быть тоже хороший вариант.

    ---------- Добавлено 08.05.2013 в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение 07.05.2013 было в 10:01 ----------

    У меня рост 178. Какие колёса были бы предпочтительней для такого роста? 29 или 26?

    С размером рамы тоже пока не могу определиться. У них размер — M от 168 до 178 и — L от 178 до 188.

    ---------- Добавлено 16.05.2013 в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение 08.05.2013 было в 11:58 ----------

    Купил с 26 дюймовыми колёсами El Camino 1. Сегодня совершил первую вылазку. Вроде нормальная тачка, но вот амортизатор разочаровал. Все кочки и неровности весьма ощутимы.
    Последний раз редактировалось trappedInMoscow; 08.05.2013 в 11:53.

  8. #8
    учусь ездить Аватар для aka44
    Байк
    Norco Fluid 7.2 слегка кастом
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    451

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trappedInMoscow Посмотреть сообщение

    Купил с 26 дюймовыми колёсами El Camino 1. Сегодня совершил первую вылазку. Вроде нормальная тачка, но вот амортизатор разочаровал. Все кочки и неровности весьма ощутимы.
    по сравнению с чем?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aka44 Посмотреть сообщение
    по сравнению с чем?
    Не с чем, просто по личным ощущениям. Я не знаю, может этот амортизатор так и должен работать, в прошлом подобного опыта не было

  10. #10
    учусь ездить Аватар для aka44
    Байк
    Norco Fluid 7.2 слегка кастом
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    451

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trappedInMoscow Посмотреть сообщение
    Не с чем, просто по личным ощущениям. Я не знаю, может этот амортизатор так и должен работать, в прошлом подобного опыта не было
    так а в прошлом какой вел был?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проблема с гидравлическим тормозом Hayes El Camino
    от Forest1394 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.04.2007, 14:26
  2. Продаю гидравлику Hayes El Camino 7' (Front)
    от Temper в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.03.2007, 09:02
  3. Продаются тормоза Hayes El Camino
    от vas в разделе Тормозим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 00:20
  4. Fs: Тормоза Hayes El Camino 6" комплект
    от Asher в разделе Тормозим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.08.2006, 11:51
  5. Avid Juicy 7 vs Hayes El Camino
    от spidem в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.11.2005, 20:34

Метки этой темы