Хочу купить ROCKRIDER 9.1. подскажите, стоит ли его брать, стоит ли он своих 27000р??
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Хочу купить ROCKRIDER 9.1. подскажите, стоит ли его брать, стоит ли он своих 27000р??

  1. #1

    По умолчанию Хочу купить ROCKRIDER 9.1. подскажите, стоит ли его брать, стоит ли он своих 27000р??


  2. #2

    По умолчанию

    ну а вы как сами думаете, двухподвес, вилка recon, переклюки sram x7, только он стоит 40000р, в раше чуть дороже..

  3. #3

    По умолчанию

    стоит ли приора 400 косарей? ну а вы как думаете, 4 колеса, руль, сиденья)))
    это ашанбайк, а когда ты это поймешь, то даже продать не сможешь, чтобы купить нормальный велосипед.

  4. #4

    По умолчанию

    sputnik64, ты тут походу днюешь и ночуешь, заведи себе кошку или собаку, что-ли.. ))

  5. #5

    По умолчанию

    Vegaz,
    Цитата Сообщение от Vegaz Посмотреть сообщение
    ну а вы как сами думаете, двухподвес, вилка recon, переклюки sram x7, только он стоит 40000р, в раше чуть дороже..
    Почему дороже?? Я его видел в Декатлоне за 27000р.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XXXIXXX Посмотреть сообщение
    Vegaz,
    Почему дороже?? Я его видел в Декатлоне за 27000р.
    за 27000 вы видели Rockrider 6.5, у него навеска sram x5, тоже очень хорошая, у меня на ней уже 6000км, вилка попроще, вообщем за эти деньги сможете купить мэйджор брэнд только с трухлявой Асерой, и то дороже выйдет, покатался я по залу, очень понравилось, но у меня уже есть предыдущая модель Rockrider 6.4..))




    Последний раз редактировалось Vegaz; 11.05.2013 в 19:44.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vegaz Посмотреть сообщение
    за 27000 вы видели Rockrider 6.5, у него навеска sram x5, тоже очень хорошая, у меня на ней уже 6000км, вилка попроще, вообщем за эти деньги купите мэйджор брэнд только с трухлявой Асерой, и то дороже выйдет, покатался я по залу, очень понравилось, но у меня уже есть предыдущая модель Rockrider 6.4..))
    Я к сожалению щас уже плохо ориентируюсь во всех новшествах в вело-индустрии. У меня 4 года назад был верный конь AUTHOR Impuls sx. Просто я посмотрел нынешние цены на велосипеды и немного ужаснулся. У AUTHOR и Merida очень высокие цены на их велики, хотя и стоят на них бызовые шимано и ничего крутого. А съездив в декатлон увидел это чудо Rockrider , прокатился на нем, мне понравилось, все очень мягко работает, и тут я решил что точно хочу двухподвес. Я немножко не понял вашу позицию )) стоит ли его брать или нет?? или все же есть что то лучше и качественнее чем Rockrider ?? Цена конечно не маленькая 27000р. Но можно ли найти за такую же цену, что то подобное Рокрайдера??

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для hath
    Байк
    GIant Anthem, Cannondale SuperSix
    Адрес
    Ново-Переделкино
    Сообщений
    1,520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XXXIXXX Посмотреть сообщение
    Лучше начать сначала и решить, как часто, как долго и по какой местности планируется катание.
    Этот велосипед для матрасного и комфортного катания по городу и паркам.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XXXIXXX Посмотреть сообщение
    стоит ли его брать или нет??
    да
    Цитата Сообщение от XXXIXXX Посмотреть сообщение
    Но можно ли найти за такую же цену, что то подобное Рокрайдера??
    нет

  10. #10

    По умолчанию

    Не понимаю что в нём плохого и почему это ашанбайк если компоненты в нём хорошие при такой низкой цене

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cane Creek Cloud Nine. Стоит ли его брать сейчас?
    от Perfect Gentleman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.04.2013, 15:57
  2. Хочу купить Norco Shore 3 2011! Подскажите + и -
    от Lev050 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.08.2011, 10:02
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 19:05
  4. Хочу купить Felt Q720 (2009) за 22,275руб стоит он того?
    от sport-student в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 02:13
  5. хочу купить такой стоит ли такой брать
    от 33egorki в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.11.2007, 11:19