Московские водители ненавидят велосипедистов - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: Московские водители ненавидят велосипедистов

  1. #21
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    ужос... просто война миров какая то ))
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  2. #22

    По умолчанию

    Если на чистоту!
    Сам Я, и автолюбитель, и веломаньяк!
    Со стороны велосипедиста люблю повкручивать по дороге, т.к. она гладкая, нет бордюров поперек проезжей части, ямы практически всегда можно объехать на велосипеде без помех!
    Со стороны автолюбителя, крайне не приятно обгонять велосипедиста на дороге с интенсивным движением в левых полосах... Но впринцыпе терпимо.

    Вот и получаеться, когда на велосипеде - Хачу дорогу! Когда на машине - тоже получается ХОЧУ дорогу!

  3. #23

    По умолчанию

    Какая-то порожняковая статейка, не отражающая действительность. Девочко, которая ее нопесала, вероятное ездит исключительно на метро.

    Меня больше порадовала новость про то, что велосипедисты начали избивать водил-хамов. Вот это было то еще чтиво =)
    Your bike is really hoping you don't suck

  4. #24

    По умолчанию

    Avva
    А чем тебе в городе герое Москве не нравится? :blink: Понаедут, а потом критикуют!!! :angry:
    За пределами мкада кого не спросишь так все С Москвы. Лимита GO до дома до хаты!!!

    Проще!? Да не вопрос! Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!

  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Винни-Пых @ 02.08.2007 02:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Avva
    А чем тебе в городе герое Москве не нравится? :blink: Понаедут, а потом критикуют!!! :angry:
    За пределами мкада кого не спросишь так все С Москвы. Лимита GO до дома до хаты!!!

    Проще!? Да не вопрос! Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!! [/b]
    Взаимно

    А что мне тут не нравится - слишком много излагать и примут за зануду, а у меня и так репутация старого пердуна.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  6. #26
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Avva - ты лучший )

    Это я тебе как пердун пердуну говорю )))

    По теме вообще нечего тереть. Статья "поднимает проблему, типо".. Это хорошо для всех. Чем больше будут "поднимать проблему", тем чаще нашего брата будут иметь в виду. ПиАр в наше время решает )
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  7. #27

    По умолчанию

    а я меня вот водители не ненавидят. ну, может, и ненавидят, но я этого не чувствую. никогда никто не подрезал, на пересечениях, когда я по главной - пропускают :mellow:
    район, правда, велосипедный, привыкли уже... хотя и в центре то же самое

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 02.08.2007 20:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а я меня вот водители не ненавидят. ну, может, и ненавидят, но я этого не чувствую. никогда никто не подрезал, на пересечениях, когда я по главной - пропускают :mellow:
    район, правда, велосипедный, привыкли уже... хотя и в центре то же самое[/b]
    Да уж Крылатское - район чудес.... Ты попробуй проехаться по дворовым проездам вдоль Рублёвского шоссе в час-пик когда все едут в область (ты должен ехать в обратку) и там посмотри - как они нас "любят" :blink:
    Раньше я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было... (с) Почтальон Печкин

  9. #29

    По умолчанию

    вспомнил еще случай (было этой весной):

    еду по тротуару, подъезжаю к перекрестку. стою на самом его углу, на !тротуаре!, жду своего сигнала, чтобы перейти на другую сторону. как вдруг к этому углу подъезжает газель (опять маршрутка) и хочет заехать на тротуар именно в этом месте. водила открывает дверь и нагло мне говорит, чтобы я отошел с дороги. я говорю что-то типа: "мужик, а ты ничего не перепутал?? здесь тебе не проезжая часть." он повторяет: "отойди!". я не двигаюсь. он показательно садится за руль, включает скорость, погазовав пару раз, резко приближается ко мне еще на метр, почти уперевшись в меня капотом. опять высовыается из машины. я говорю: "да, это было круто, но не отойду, пока зеленый не загорится". он уже весь красный, орет на меня: "идиот, уйди с дороги!", я ему еще раз повторяю: "сам ты идиот! какая дорога? это тротуар, ездить тут нельзя." дождался я светофора и укатил.
    вот такие тупые меня просто бесят. интересно, как бы он себя вел, если бы я его начал прогонять с проезжей части?..

  10. #30

    По умолчанию

    Вот здесь у м.Выхино
    в т.1 есть разворот для едущих к метро, но ВСЕ маршрутки (и не только) используют его по диаметрально противоположному направлению. А там часто детей в сады и школы через дорогу переводят. Т.е. машины примерно метров 20 едут специально по противоположной полосе.

    в т.2 (удобно через Радугу в Кусково въезжать и направо) даже если загорелся зеленый на переход ВСЕГДА оглянитесь секунд 15 в обе стороны. Сколько перекатывался - всегда пролетают фуры и прочие идиоты на свой красный не меньше 60/ч, особенно вечером!
    http://500px.com/naumoff +7 926 4OO 1665

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)