Московские водители ненавидят велосипедистов - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: Московские водители ненавидят велосипедистов

  1. #11
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Винни-Пых @ 01.08.2007 03:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Туман Туманыч
    Друг мой, какая то овца лабуду напечатала, ибо печатать ей нечего, а вы её перепечатываете. Аяяй как не стыдно!

    Вчера_война
    Господин хороший, а вы, однако, не правы!!! Менталитет и только он играет главную роль в нашей жизни!!! Он есть только у выпускников из СССР, а все остальные народы его просто лишены. Только мы с нашим менталитетом можем сутки на пролет глотку драть. А результат??? Правильно не какого. Пример, китайские машины фирмы великая стена ведь еще год назад были ведра, а ныне автомобили пусть сердечки слабоваты. Но цена качество!!! А наш УАЗ с нашим менталитетом? Как гнал козлов (военные Жипы) так и продолжает и плевать они хотели, что китайцы завоюют мир. Или тот же самый АТОМ… Пишу им на мыло: господа, сломалась втулка нужен барабан. А они??? Правильно молчат. А на люсиновской сказали, что запчастей нет и не будет, покупай такую же втулку и дербань ее. И плевать они хотели, что нарушают тем самым потребительское право. Как сказал Жванецкий включаешь, а не работает, ибо главное не в результате, а в интереснейших делах!
    Так что предлагаю тему закрыть, ибо тереть больше не очем. Каждый как жил, так и будет жить в независимости от власти народной, погоды, цены на бензин и остальной мути во враге.
    И все это будет продолжаться до тех пор, пока не появится новый Ленин, Сталин или Гитлер. Который поднимет народ на правое дело, власть свергать. Обязательно свергнут, установят новую, и будет у нас все новое, но по-старому.
    Пожалуй, повторюсь. Учите историю, ибо все в ней повторяется.

    Пацаны погнали лучше к самкам или кукурузное поле обносить!? А все остальное решим по дороге![/b]
    самкам кого???
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  2. #12

    По умолчанию

    ты меня пугаешь!!!!!!!! :o

  3. #13
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    да
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  4. #14

    По умолчанию

    давай попробуем начать с самок человека а там уж как повезет

  5. #15
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    самка человека... хм... половозрелая???
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  6. #16

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Винни-Пых @ 01.08.2007 03:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Туман Туманыч
    Друг мой, какая то овца лабуду напечатала, ибо печатать ей нечего, а вы её перепечатываете. Аяяй как не стыдно!

    Вчера_война
    Господин хороший, а вы, однако, не правы!!! Менталитет и только он играет главную роль в нашей жизни!!! Он есть только у выпускников из СССР, а все остальные народы его просто лишены. Только мы с нашим менталитетом можем сутки на пролет глотку драть. А результат??? Правильно не какого. Пример, китайские машины фирмы великая стена ведь еще год назад были ведра, а ныне автомобили пусть сердечки слабоваты. Но цена качество!!! А наш УАЗ с нашим менталитетом? Как гнал козлов (военные Жипы) так и продолжает и плевать они хотели, что китайцы завоюют мир. Или тот же самый АТОМ… Пишу им на мыло: господа, сломалась втулка нужен барабан. А они??? Правильно молчат. А на люсиновской сказали, что запчастей нет и не будет, покупай такую же втулку и дербань ее. И плевать они хотели, что нарушают тем самым потребительское право. Как сказал Жванецкий включаешь, а не работает, ибо главное не в результате, а в интереснейших делах!
    Так что предлагаю тему закрыть, ибо тереть больше не очем. Каждый как жил, так и будет жить в независимости от власти народной, погоды, цены на бензин и остальной мути во враге.
    И все это будет продолжаться до тех пор, пока не появится новый Ленин, Сталин или Гитлер. Который поднимет народ на правое дело, власть свергать. Обязательно свергнут, установят новую, и будет у нас все новое, но по-старому.
    Пожалуй, повторюсь. Учите историю, ибо все в ней повторяется.

    Пацаны погнали лучше к самкам или кукурузное поле обносить!? А все остальное решим по дороге![/b]
    Нам, сцуко, албанцам чижило четать токой прадвенутый гон, мала албанскаго.

    Нам бы чего попроще: эти ненавидят тех, те ненавидят этих. Есть смысл жизни, в конце концов.


    Добавлено позже (01/08/2007 10:44):
    <div class='quotetop'>Цитата(Вчера_войн @ 31.07.2007 23:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В Москве всё не так уж и плохо[/b]
    В зеркало смотрел? :blink: Сажу сначала с морды оботри, потом говори как тут хорошо
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  8. #18

    По умолчанию

    А я автомобилист и велосипедист.
    Я сам себя ненавижу =)))) такая подстава ваще!
    Оо

  9. #19

    По умолчанию

    Открыта бесполезная тема.

    Общие слова, теорию и прочие водоизлияния по теме или без, не интересны!
    Давай факты, события и частные случаи!

    [FONT=arial black]FST[/FONT]

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Туман Туманыч @ 27.07.2007 16:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Нелюбовь москвичей к велосипедистам как к крайне "медленным" и "сумбурным" участникам дорожного движения вполне объяснима.[/b]
    да уж, медленный.. не смешите мои педали
    только и приходится этих частничков обгонять постоянно.
    надеюсь, скоро они вообще передвигаться не смогут, а будут сидеть в многокилометровых пробках и тухнуть в своих консервных банках. (мечта конечно )
    <div class='quotetop'>Цитата(Joanna @ 01.08.2007 11:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Давай факты, события и частные случаи![/b]
    в прошлом году прикольный случай с маршруткой:
    подъезжаю к Т-образному перекрестку со светофором. ну (так уж и быть) останавливаюсь на красный, жду. загорается зеленый для тех, кто с поворота, а там стоят маршрутка и за ней еще какая-то легковушка. причем именно стоят. я бы уже 5 раз проехал, пока жду, блин, своего сигнала. и в момент, когда начинает мигать желтый, у меня проходит терпение, я трогаюсь, и эта маршрутка вдруг просыпается и начинает выезжать с поворота на полосу по ходу моего движения. я уже не собирался тормозить (нефиг ему было тупить), а ему пришлось притормозить, чтобы не наехать на меня. тут сразу же слышу, как он мне бибикает. какая наглость (с). разворачиваюсь и показываю ему в ответ всем известный жест. так ему это не понравилось, и он стал, обгоняя слева, прижимать (он так думал) меня к обочине, при этом я даже не шелохнулся, а ехал как ехал. со стороны это выглядело, как будто просто за рулем пьяный водитель, и машина вихляет по дороге. затем он улетел вперед. обгоняя его на следующей остановке (а она далеко не конечная), смотрю, как из этой маршрутки все вылезают (может кто и остался, но я бы точно вылез), а у водилы такой недовольный/злой вид. больше я его не видел, т.к. остальные перекрестки по этой улице пролетел свободно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)