Ростовка велосипедов Merida - Страница 75
+ Ответить
Страница 75 из 89 ПерваяПервая ... 2545657073747576778085 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 890

Тема: Ростовка велосипедов Merida

  1. #741

  2. #742
    Мерида не катит! Аватар для mr.Black
    Байк
    Merida One-Twenty RC XT-Edition
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    2,261
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doy4e Посмотреть сообщение
    Возможно (?)на XL посадка удлинится, но это не точно.
    Руль станет дальше, но выше

  3. #743

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr.Black Посмотреть сообщение
    Руль станет дальше, но выше
    Я для кого-то делал картинку с транспортиром угла посадки. где было видно что рама больше не значит посадка растянутей в некоторых случаях переходного роста
    но второй раз мне лень
    а найти не могу
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #744
    Мерида не катит! Аватар для mr.Black
    Байк
    Merida One-Twenty RC XT-Edition
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    2,261
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Я для кого-то делал картинку с транспортиром угла посадки. где было видно что рама больше не значит посадка растянутей в некоторых случаях переходного роста
    но второй раз мне лень
    а найти не могу
    Я как раз про это и говорю. Что соотношение стак/рич остаётся почти таким же

  5. #745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexRN Посмотреть сообщение
    magnolija Какие впечатления от велосипеда xt2? тросы в раме не гремят?
    У мужа 29, у меня 27,5. Для первого вела ощущения великолепные, но сравнить не с чем поэтому все очень субъективно. Вилка после прокатных велов божественна, считаю что не зря заплатили. Тросы в раме не слышим оба, если что смущает, то только гул резины когда по асфальту едешь. Тормоза пока вопросов не вызывают, хотя мне пообещали поломку ручки как типовую болезнь. Катит классно. Разбираемся со скоростями и пытаемся понять где использовать 26 звезду и нужна ли она нам вообще.

  6. #746

    По умолчанию

    magnolija, а почему смущает гул кантрийной резины не предназначенной для асфальта "когда по асфальту едешь"?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #747

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    magnolija, а почему смущает гул кантрийной резины не предназначенной для асфальта "когда по асфальту едешь"?
    Сарказм понят) Т.е. так и должно быть, а не резина дешевая?

  8. #748

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magnolija Посмотреть сообщение
    Т.е. так и должно быть, а не резина дешевая?
    В общем-то, да.
    Влияние формы обода колеса на ходовые качества велосипеда: https://www.bsut.by/images/MainMenuF...nica/15/25.pdf.
    Физические основы качения колеса.
    Трение качения в системе "колесо- дорога", практика и теория: https://forum.velomania.ru/blog.php?u=165086.

  9. #749

    По умолчанию

    Люююдиии помогите с выбором . Интерес пал на Merida silex , по калькулятору Мериды показывает между xs и s. Мой рост 167 , ноги короткие. Что скажете?
    Последний раз редактировалось Влад...; 24.05.2021 в 12:52.

  10. #750

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад... Посмотреть сообщение
    Люююдиии помогите с выбором . Интерес пал на Merida silex , по калькулятору Мериды показывает между xs и s. Мой рост 167 , ноги короткие. Что скажете?
    XS бери

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вес велосипедов Merida
    от citrin в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 01:40
  2. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 23:37
  3. Ростовка для Merida Speeder T2
    от dad74 в разделе Merida
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 23:04
  4. Продам Merida matts sport 500-D ростовка 16
    от vino в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.04.2008, 14:44
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.04.2008, 13:46