Ростовка велосипедов Merida - Страница 89
+ Ответить
Страница 89 из 89 ПерваяПервая ... 39597984878889
Показано с 881 по 890 из 890

Тема: Ростовка велосипедов Merida

  1. #881

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Imp3000 Посмотреть сообщение
    Больше на 86 похоже, если измерять подручными средствами.
    Это похоже на правду
    Обычнорекомендуют книжку взятьи у карниза померять (лучше с уровнем)
    в целом у скультуры эндуранс надо M и L наверноепри таком росте мерять
    https://www.merida-bikes.com/ru/bike...endurance-6000
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #882

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Imp3000 Посмотреть сообщение
    Поскажите, на рост 183 с инсимом 90, какую лучше взять ростовку Scultura Endurance x000 ?
    Рост 186, инсим 90, обычная Скультура с ободными тормозами L длинновата (укоротил вынос на 1 см), но у меня плохая спина. Разницы в посадке с Эндурансом практически нет https://bikeinsights.com/compare?geo...e2bc001c54be86, поэтому согласен с
    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    в целом у скультуры эндуранс надо M и L наверноепри таком росте мерять
    https://www.merida-bikes.com/ru/bike...endurance-6000

  3. #883

    По умолчанию

    Добрый день ! Купила в мае этого года велосипед Merida Big Seven 2.0 Limited. Рама 15, мой рост 160 см. Правильно ли я подобрала для себя раму? Есть уже сомнения, так как при езде ощущаю дискомфорт. Достаточно 15 минут чтобы начали болеть кисти рук …. Даже чувство анимения появляется ((( Седло двигала назад и вперед ….. не особо помогает.

  4. #884

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MariaSa Посмотреть сообщение
    Добрый день ! Купила в мае этого года велосипед Merida Big Seven 2.0 Limited. Рама 15, мой рост 160 см. Правильно ли я подобрала для себя раму? Есть уже сомнения, так как при езде ощущаю дискомфорт. Достаточно 15 минут чтобы начали болеть кисти рук …. Даже чувство анимения появляется ((( Седло двигала назад и вперед ….. не особо помогает.
    Правильно скорее всего. А Вы думаете меньше нужно или больше?
    Дело скорее всего же не в размере рамы, а в настройке посадки, в том числе руля, возможно в грипсах
    Надо поконкретнее разбираться
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #885

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Правильно скорее всего. А Вы думаете меньше нужно или больше?
    Дело скорее всего же не в размере рамы, а в настройке посадки, в том числе руля, возможно в грипсах
    Надо поконкретнее разбираться
    Можно с ходу попробовать добавить колечко под вынос и заменить грипсы на Ergon или на ESI если не нравятся грипсы с поддержкой - и те и другие, здорово улучшают проблему с затеканием и болью в кистях.
    С очень большой вероятностью, это если не решит полностью, то сильно улучшит ситуацию.
    Последний раз редактировалось igore; 07.06.2023 в 21:05.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  6. #886

    По умолчанию

    Лучше сходу попробовать руль настроить так, чтоб предплечье в кисть переходило без изгиба, ну или с минимальным

  7. #887

    По умолчанию

    Привет. Есть вопрос по раме Big.Nine Lite - сейчас рассматриваю велы на её базе.
    Что там со стендовером в размере М? Какой он по центру верхней трубы?

    Немного истории вопроса. Сейчас у меня Big.Nine 200 на раме TFS III. Стендовер на сайте указан 727. В реальности примерно столько будет у сочленения верхней и подседельной труб. По центру верхней трубы там почти на 10см больше. Для рам Lite указано 740, а вот сколько там в реальности, для меня загадка. Ножки у меня коротенькие, нынешняя рама впритык. Хотелось бы понимать, что и как будет с потенциальным новым байком.
    Велик планирую заказывать с доставкой, к сожалению, на этой раме в моём городе сейчас невозможно что-то найти примериться вживую.

  8. #888

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ozzyBLR Посмотреть сообщение
    Ножки у меня коротенькие
    Инсим? Рост?

  9. #889

    По умолчанию

    Рост 176, инсим 80.

  10. #890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ozzyBLR Посмотреть сообщение
    Рост 176, инсим 80.
    По стендоверу вопросов не должно быть.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вес велосипедов Merida
    от citrin в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 01:40
  2. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 23:37
  3. Ростовка для Merida Speeder T2
    от dad74 в разделе Merida
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 23:04
  4. Продам Merida matts sport 500-D ростовка 16
    от vino в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.04.2008, 14:44
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.04.2008, 13:46