N-LOCK SWISS вынос с защитой от угона - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: N-LOCK SWISS вынос с защитой от угона

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зловещий Посмотреть сообщение
    Ну и каким образом мое сообщение выше противоречит вашему?
    Вы сказали, что цена в 100 EUR для выноса неадекватная и предложили купить топовый U-Lock и сигналку.
    Я же ответил, что покупал этот вынос немного для иных задач - для своего складного велосипеда. И именно по этой причине мне бы нафиг не сдался U-LOCK и сигналка, т.к. Я всегда брал байк с собой.

    ---------- Добавлено в 02:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:24 ----------

    Цитата Сообщение от Donkey Посмотреть сообщение
    Две ветки крест накрест в вилку и вперед.
    Начинайте смеяться
    В какую часть вилки? В шток? Между короной и штанами?

    Цитата Сообщение от Donkey Посмотреть сообщение
    то ради бога
    У вас явно проблемы с концепцией "Чайник Рассела".
    Да и тролль из вас слишком жирный.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зловещий Посмотреть сообщение
    маячок... наверное, это весело. День кататься - три дня искать угонщика.
    беда таких маячков в том что их GPS функция заканчивается в любом помещении, а GSM или радиомодуль который передает информацию, может оказаться никчемным помощником в поиске. GSM еще можно поискать, но скорее только по запросу со стороны правоохранительных органов, хоть и есть у провайдеров какие то функции слежения официальные, но в маячках скорее всего обычный GPRS который информацию через интернет выпихивает. А радиомодуль - это уже привет, охота на лис

    ---------- Добавлено в 03:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:32 ----------

    Цитата Сообщение от tscc_catherine_weaver Посмотреть сообщение
    В какую часть вилки? В шток? Между короной и штанами?
    Да, две ветки крест накрест, а снаружи их сцепляешь руками как клещи. Достаточно прочная конструкция что бы укатить за пару кварталов.
    Причем проверено на практике.
    Цитата Сообщение от tscc_catherine_weaver Посмотреть сообщение
    У вас явно проблемы с концепцией "Чайник Рассела".
    Да и тролль из вас слишком жирный.
    Пустые и никчемные фразы, равносильно как если бы я сказал - "Вы не соответствуете концепции Крюгера в его 6 главе "О червяках" - почитайте"
    Попытка использовать какие то умозаключения с умными фразами что бы убедить в чем то собеседника?
    Не читал и не собираюсь читать никаких "чайников рассела", а посему ваша цель не достигнута.
    Про троля я просто посмеюсь - кроме вас тут никто не троллит свои продукты, которые даже вы уже не считаете нужными.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Donkey Посмотреть сообщение
    Да, две ветки крест накрест, а снаружи их сцепляешь руками как клещи. Достаточно прочная конструкция что бы укатить за пару кварталов.
    Причем проверено на практике.
    То есть если это ригидная вилка, то это уже не сработает.


    Цитата Сообщение от Donkey Посмотреть сообщение
    Пустые и никчемные фразы, равносильно как если бы я сказал
    В ваших словах слишком много трёпа и мало аргументов.


    Цитата Сообщение от Donkey Посмотреть сообщение
    Не читал и не собираюсь читать никаких "чайников рассела", а посему ваша цель не достигнута.
    Вы хотите донести свою точку зрения, но при этом отказываетесь анализировать точку зрения оппонентов.
    Это называется троллингом. Толстым троллингом.

    Цитата Сообщение от Donkey Посмотреть сообщение
    кроме вас тут никто не троллит свои продукты, которые даже вы уже не считаете нужными.
    Я сделал пост. Чётко описал в каких ситуациях данный продукт может пригодиться.
    При этом вы постоянно экстраполируете и искажаете мои слова, а следовательно и область применения. Вы пытаетесь сказать, что N-Lock подойдёт не для всех. При этом Я говорил изначально о том же самом. Но ко всему прочему вы добавляете ещё свою оценку. Мол, "те, кому он подойдёт - лохи".
    У меня вызывает недоумение ваши посты. Как будто со школотой беседую, честное слово.

    ---------- Добавлено в 03:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:56 ----------

    Цитата Сообщение от Donkey Посмотреть сообщение
    Я лучше в магазин и банк с велосипедом запрусь (что и делаю постоянно), нежели рассчитывать на то что велосипед за это время не тронут, только потому что у него руль болтается. Выпасут и упрут.
    Не делай того что можешь не делать
    В торговых центрах запрещено таскать с собой велосипеды.
    В операционных залах каких-нибудь банков правила ещё строже.
    Мягко говоря - не совсем понятно о чём вообще вы говорите.
    Последний раз редактировалось tscc_catherine_weaver; 03.05.2013 в 04:04.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tscc_catherine_weaver Посмотреть сообщение
    То есть если это ригидная вилка, то это уже не сработает.
    ой как радостно то.... неть, сработает, так как между колесом и рамой есть запас расстояния. А помимо веток можно и токую стальную проволоку использовать.

    Цитата Сообщение от tscc_catherine_weaver Посмотреть сообщение
    Я сделал пост. Чётко описал в каких ситуациях данный продукт может пригодиться.
    Так же чётко вам ответили почему это не пойдет, а результатом ПЕРЕвозбуждение автора темы и нервные дергания.

    Цитата Сообщение от tscc_catherine_weaver Посмотреть сообщение
    При этом вы постоянно экстраполируете и искажаете мои слова
    Врите да не завирайтесь, я высказываю только свое мнение, ваши слова мне не к чему.
    Цитата Сообщение от tscc_catherine_weaver Посмотреть сообщение
    Вы пытаетесь сказать, что N-Lock подойдёт не для всех.
    Это после обвинений в том что я что то переиначиваю? Я вообще то 2 раза чётко сказал что эта вещь вообще никуда не пойдет, а не "пытаюсь".
    Ну и балабол

    Цитата Сообщение от tscc_catherine_weaver Посмотреть сообщение
    Мол, "те, кому он подойдёт - лохи".
    Еще разок - "Если найдется лох который это купит, то ради бога", это совершенно не значит что "он подойдет"

    Цитата Сообщение от tscc_catherine_weaver Посмотреть сообщение
    У меня вызывает недоумение ваши посты. Как будто со школотой беседую, честное слово.
    и напоследок надо как то поддеть собеседника, кинуть якорек и вывести его из себя какой нибудь фразой, например про "умственные способности", "школоту" и прочую хрень....
    Вжаемый, угомонитесь уже, своим поведением вы напоминаете поганых таргашей с рынка, которым надо любой ценой впарить вещь. Нормальный продавец не лезет в спор и не устраивает срач. И лично вас я не оскарблял, а только высказал свое мнение, на что получил кучу ахинеи и переходом на личности. Не нужно блистать тут своими якобы познаниями в психологии, вы только смешите этим.
    Последний раз редактировалось Donkey; 03.05.2013 в 04:22.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Donkey Посмотреть сообщение
    Я вообще то 2 раза чётко сказал что эта вещь вообще никуда не пойдет, а не "пытаюсь".
    Сколько времени у угонщика уйдёт на кражу байка, прислонённого к стенке и на кражу байка, прислонённого к стенке с неуправляемым выносом?
    Очевидно, что во втором случае времени потребуется значительно больше. Угонщики не таскают с собой ветки, стальные проволоки и т.п. вещи по причине малой распространённости N-LOCK'оподобных систем.
    То есть лучше даже не сворачивать руль - угонщик попытается уехать на велосипеде и *бнется на первом повороте. Я неоднократно такое наблюдал. Было очень смешно.
    Факт: N-Lock значительно усложняет жизнь угонщикам.

    К тому же, вы до сих пор не привели ни одного контраргумента по поводу того, что N-LOCK позволяет экономить место. К примеру, если байк стоит в квартире, то его можно практически вплотную прислонить к стенке. Он будет занимать меньше места - это тоже факт.

    Таким образом, ваше утверждение о том, что N-Lock вообще никуда не подходит... ну, мне просто смешно читать. Идите спать, вы устали.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tscc_catherine_weaver Посмотреть сообщение
    В торговых центрах запрещено таскать с собой велосипеды.
    Что, придраться не к чему? Торговые центры в ход пошли? А я не езжу на велосипеде в торговые центры и уже по сто раз это другим говорил. На пять минут туда не ходят и не получится, пока зайдешь и выдешь уже больше времени истратишь. Так что ваша пустышка там вообще бесполезна.

    Цитата Сообщение от tscc_catherine_weaver Посмотреть сообщение
    В операционных залах каких-нибудь банков правила ещё строже.
    А что у нас банки состоят только из операционных залов? Есть еще такая вещь как помещение с банкоматами. Если мне надо будет в операционный зал, я туда велосипед не потащу и на улице его так же не оставлю. Там так же пять минут вами рекламируемые не прокатывают.

    Цитата Сообщение от tscc_catherine_weaver Посмотреть сообщение
    Мягко говоря - не совсем понятно о чём вообще вы говорите.
    Да вы вообще мягко говоря не понимаете что сами то говорите, а не только собеседника....

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Donkey Посмотреть сообщение
    Врите да не завирайтесь, я высказываю только свое мнение, ваши слова мне не к чему.
    Вовсе нет. У вас просто кризис в личной жизни и вы пытаетесь его компенсировать доказывая в сети интернет кто в чём не прав.
    Вы не слишком умны для того, чтобы направить свою энергию в нужное русло. Вы не способны создавать что-то. Вы можете лишь только вбрасывать говно на вентилятор и радостно смотреть на то, как оно разлетается.
    Вы раздражаете окружающих и вы знаете это. Вы думаете, что если вам удалось вызвать раздражение - значит вы правы.
    Обратитесь к психологу что-ли. Сэкономите время и себе и окружающим.

    ---------- Добавлено в 03:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:32 ----------

    Цитата Сообщение от Donkey Посмотреть сообщение
    И лично вас я не оскарблял, а только высказал свое мнение, на что получил кучу ахинеи и переходом на личности. Не нужно блистать тут своими якобы познаниями в психологии, вы только смешите этим.
    Цитирую:
    "Если найдется лох который это купит, то ради бога"
    Я это покупал ранее. Стало быть вы оскорбили меня.
    Просто не нужно давать свои оценочные суждения людям. Ваше мнение абсолютно никому не интересно. Если есть аргументы - приводить их. Если нет - молчите. В чём проблема-то?

    ---------- Добавлено в 03:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:38 ----------

    Цитата Сообщение от Donkey Посмотреть сообщение
    Что, придраться не к чему? Торговые центры в ход пошли? А я не езжу на велосипеде в торговые центры и уже по сто раз это другим говорил. На пять минут туда не ходят и не получится, пока зайдешь и выдешь уже больше времени истратишь.
    Практически во всех торговых центрах есть супермаркеты. Но вот в супермаркетах торговых цетров нет.
    Тактика полностью аналогична вашей.
    Нравится?

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tscc_catherine_weaver Посмотреть сообщение
    Сколько времени у угонщика уйдёт на кражу байка, прислонённого к стенке и на кражу байка, прислонённого к стенке с неуправляемым выносом?
    несколько секунд, подошел и покатил за угол, взял под мышку унес. Вы думаете воры сразу за город катят? В ближайший подъезд закатил и все. Пока у потерпевшего мозги придут в норму и начнет работать хоть какая то соображалка пройдет время, а до этого будет беготня и метания.

    Цитата Сообщение от tscc_catherine_weaver Посмотреть сообщение
    То есть лучше даже не сворачивать руль - угонщик попытается уехать на велосипеде и *бнется на первом повороте. Я неоднократно такое наблюдал. Было очень смешно.
    Пример вам уже привели, равносильно что снять колесо. Смысла столько же. Только колесо снять - бесплатно, а ваш товар 100 евро, тезис про ЛОХа в прямом смысле. Кто с головой дружит, такое не купит.

    Цитата Сообщение от tscc_catherine_weaver Посмотреть сообщение
    К тому же, вы до сих пор не привели ни одного контраргумента по поводу того, что N-LOCK позволяет экономить место.
    А, т.е. всего за 100 евро я получаю удивительный поворотник руля? Ну да, как жеж я забыл - это же так полезно

    ---------- Добавлено в 04:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:41 ----------

    Цитата Сообщение от tscc_catherine_weaver Посмотреть сообщение
    Вовсе нет. У вас просто кризис в личной жизни и вы пытаетесь его компенсировать доказывая в сети интернет кто в чём не прав.
    Вы не слишком умны для того, чтобы направить свою энергию в нужное русло. Вы не способны создавать что-то. Вы можете лишь только вбрасывать говно на вентилятор и радостно смотреть на то, как оно разлетается.
    Вы раздражаете окружающих и вы знаете это. Вы думаете, что если вам удалось вызвать раздражение - значит вы правы.
    Обратитесь к психологу что-ли. Сэкономите время и себе и окружающим.
    Все... автору больше не наливать, а то в стену биться головой начнет гггг

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Donkey Посмотреть сообщение
    Пример вам уже привели, равносильно что снять колесо.
    Может быть не колесо, а эксцентрик? Я уже отвечал.

    Цитата Сообщение от Donkey Посмотреть сообщение
    Только колесо снять - бесплатно, а ваш товар 100 евро,
    Но Я же предлагаю за 30 баксов. facepalm

    Цитата Сообщение от Donkey Посмотреть сообщение
    я получаю удивительный поворотник руля?
    И ещё раз. Есть складные велосипеды. Например:

    Если на такой байк ставится обычная вилка, то такой удивительный поворотник руля будет весьма к стати. И с этой точки зрения это было абсолютно оправданно.
    Это факт.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tscc_catherine_weaver Посмотреть сообщение
    Я это покупал ранее. Стало быть вы оскорбили меня.
    Кто хочет себе приписать оскорбление, тот припишет и будет считать себя оскорбленным. В данном случае фраза относилась не вам лично, а посему только вы сами ее на себя приписали. А вот на личности вы успели несколько раз перейти, стараясь меня чем нибудь поддеть. Особенно последними "умозаключениями"... ггг

    Цитата Сообщение от tscc_catherine_weaver Посмотреть сообщение
    Просто не нужно давать свои оценочные суждения людям. Ваше мнение абсолютно никому не интересно. Если есть аргументы - приводить их. Если нет - молчите. В чём проблема-то?
    А что это вы мне рот затыкаете? И за всех тут высказываетесь? Спокойнее, вжаемый, цензуры высказывать свое мнение в нашей стране нет.
    А аргументов я вам привел, только вы на них неадекватно реагируете.... Хреново у вас бизнес будет идти с таким подходом

    Цитата Сообщение от tscc_catherine_weaver Посмотреть сообщение
    Практически во всех торговых центрах есть супермаркеты. Но вот в супермаркетах торговых цетров нет.
    Тактика полностью аналогична вашей.
    Нравится?
    Вас уже походу не туда понесло, идите спать

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Складной вынос N-LOCK SWISS 306, 25.4mm, 1 1/8"
    от tscc_catherine_weaver в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.08.2013, 13:48
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.07.2010, 20:11
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.01.2010, 15:29
  4. Куплю DT Swiss 240 rear c-lock
    от igore в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 20:50
  5. Колеса WTB Speed Disc, Shimano LX C-Lock, DT Swiss
    от RIF3 в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.07.2009, 20:30