КАТАЕМ СЕГОДНЯ?! Кто где?
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: КАТАЕМ СЕГОДНЯ?! Кто где?

  1. #1

    Thumbs up

    Кто не боится пасмурной погоды и не против покатать вечерком, часов с 8-ми до 12-ти (завтра на работу)??? Составте компанию, а то одному катать скучновато. )))
    Темп разный, особо не гоняю. Маршрут произвольный, в пределах разумного конечно. Один люблю катать, если на часик-полтора, то от Бауманской, далее набережная р. Яуза до р. Москва, по Кремлевской, далее ст. Арбат - Кремль - Лубянка - Покровка -Ст. Басманная - и домой... WELCOME!!! B)
    <span style="font-family:Century Gothic"> Step by Step, как завещал дедушка Ленин на пару со Шнуровым... ))) Ride YOUR life!</span>

  2. #2

    По умолчанию

    Жаль поздно прочитала... я на выставку, а так бы с удовольствием! Может в следующий раз ) Меня зовут Маша.
    С уважением,
    ВелоМаня



  3. #3

    По умолчанию

    При любой погоде , кроме грозы:

    http://bike.katushkin.ru/rides/2007/...ride_3057.html

    Добавлено позже (26/07/2007 14:59):
    <div class='quotetop'>Цитата(_MC_ @ 26.07.2007 14:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я на выставку, а так бы с удовольствием! .[/b]
    Выставка на Страстном?
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Meri_007 @ 26.07.2007 14:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ст. Арбат[/b]
    гыг, брусчатку собирать попой %)
    честно говоря, не могу припомнить ни разу, чтобы видела там велосипедистов :-)
    All goes apple-shaped

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(yappy @ 26.07.2007 15:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    гыг, брусчатку собирать попой %)
    :-)[/b]
    Покажешь?
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(WellmaR @ 26.07.2007 14:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    При любой погоде , кроме грозы:

    http://bike.katushkin.ru/rides/2007/...ride_3057.html

    Добавлено позже (26/07/2007 14:59):

    Выставка на Страстном?[/b]
    А сам то поедешь в Тушино???

    Добавлено позже (26/07/2007 15:12):
    <div class='quotetop'>Цитата(yappy @ 26.07.2007 15:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    гыг, брусчатку собирать попой %)
    честно говоря, не могу припомнить ни разу, чтобы видела там велосипедистов :-)[/b]
    Ну а я не прочь там прокатить, слалом между людей + брусчатка там не злая... Вот вчера, например, на Васильевском сспуске, помучался... В горку да по камушкам...
    <span style="font-family:Century Gothic"> Step by Step, как завещал дедушка Ленин на пару со Шнуровым... ))) Ride YOUR life!</span>

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(WellmaR @ 26.07.2007 14:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Выставка на Страстном?[/b]
    Мне кажется смотреть фотоработы на Страстном надо ночью) чем позже тем лучше ))
    Иду на Европа-Россия-Европа... в субботу закрытие а я к собственному стыду ни разу на ней не была(
    С уважением,
    ВелоМаня



  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Meri_007 @ 26.07.2007 15:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну а я не прочь там прокатить, слалом между людей + брусчатка там не злая... Вот вчера, например, на Васильевском сспуске, помучался... В горку да по камушкам... [/b]

    на любителя

    Добавлено позже (26/07/2007 15:54):
    <div class='quotetop'>Цитата(WellmaR @ 26.07.2007 15:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Покажешь?[/b]
    эм, что именно?
    All goes apple-shaped

  9. #9
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(yappy @ 26.07.2007 15:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    гыг, брусчатку собирать попой %)
    честно говоря, не могу припомнить ни разу, чтобы видела там велосипедистов :-)[/b]

    ерунда, там можно даже сидя на раме кататься..) правда, если рама - сосис и не меньшн 150 по кругу))
    в общем по брусчатке неплохо ехать.

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pinky Yazz @ 26.07.2007 16:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ерунда, там можно даже сидя на раме кататься..) правда, если рама - сосис и не меньшн 150 по кругу))
    в общем по брусчатке неплохо ехать.[/b]
    Вот и я о том же! +1, леди!!! )))
    <span style="font-family:Century Gothic"> Step by Step, как завещал дедушка Ленин на пару со Шнуровым... ))) Ride YOUR life!</span>

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Люберцы катаем?
    от Geser в разделе Московская область
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 13.12.2020, 13:43
  2. Сегодня. Понедельник 24.04. Катаем Соколя-Вднха.
    от Старый конь. в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 20:46
  3. Что пьём, когда катаем?
    от Nadeya в разделе FAQ Безопасность и здоровье
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.01.2007, 23:17
  4. Катаем зимой по выходным
    от stalir в разделе Москва.Запад
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.12.2005, 19:26