Какие наколенники купить ?
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Какие наколенники купить ?

  1. #1

    По умолчанию

    :blink: чето стока всего продают , один говорят бери обычные эластичные ,в другом месте говорят эластичные не в коем случае нельзя . Может посоветуете чего! если можно в ссылках =)
    наколенники нужны прежде всего что бы не промерзалиСЬ (не продувались ) колени , защитные мне думую никчему =)))

    заранее спасибо
    Оо

  2. #2
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Неопрен тебе поможет. И тепло, и сустав держит, если что.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  3. #3

    По умолчанию

    FUSE Gasket. Мягкие, толстые спереди (>см). Крутить не мешают. Форма чулков, т.е. нога через них продевается. Велоимперия, цена примерно р900.
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  4. #4

    По умолчанию

    спасибо !
    посмАтрю , отпишу !

    Оо

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Павел Бородулин @ 26.07.2007 12:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Неопрен тебе поможет. И тепло, и сустав держит, если что.[/b]
    Да, но один минус - дышит плохо. Колени постоянно будут потеть.

    Добавлено позже (26/07/2007 13:39):
    <div class='quotetop'>Цитата(Лень_сливо ый @ 26.07.2007 12:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    :blink: чето стока всего продают , один говорят бери обычные эластичные ,в другом месте говорят эластичные не в коем случае нельзя . Может посоветуете чего! если можно в ссылках =)  [/b]
    В том же Спортмастере продается масса наколенных суппинаторов.
    Качественная продукция  фирмы "Орлетт" есть в ортопедических салонах "Данко",
    Главное размер правильно подобрать, что бы ,
    достаточно плотно сидел на ноге, но при этом не препятствовал кровообр ащению.
    Тише едешь - меньше русский...

    http://img252.imageshack.us/img252/3...niabar1di6.gif
    ЖЖ


  6. #6

    По умолчанию

    Жизнь вынудила меня приобрести защиту. Я использую SIXSIXONE Kyle Strait выглядят они так:
    http://www.sunsetmtb.co.uk/shop/index.php?...;category_id=31
    Мягкие и хорошо защищают. В ткани проделаны небольшие отверстия, чтобы дышало. Я к ним легко привык, катаюсь в них постоянно в любую погоду на большие растояния (100-150 км). Хорошо впитывает пот. Стираю в машине. Ткань, которая закрывает щиток обдирается куда меньше чем я полагал. Сильный скользящий удар об асфальт немного покоцал, но неглубоко, штаны бы порвало.

    Косяки:
    1) После первых поездок натирали. Внутри, с обратной стороны подушек пришиты куски ткани, края которой, складываясь нехило колят. Лечится ножницами.
    2) Не очень хорошо пришиты лямки через которые проходит резиновая лента липучка.
    3) Из-за дырочек, между щитком и подушкой почти произошел разрыв. Сгибание-разгибание со временем растягивалоэтот участок. Пришлось изнутри для усиления пришить заплатку.
    4) Цена 1700р кажется...
    Your bike is really hoping you don't suck

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,041

    По умолчанию

    мде, похоже 661 это говно. Имел достаточно проблем с race lite.
    Сейчас жду когда tomcat подвезут, а вот стоит ли...

  8. #8

    По умолчанию

    смотри чтобы вены не перетягивали а то плохо будет
    ykk

  9. #9

    По умолчанию

    у меня есть велотрусы 3/4 с более толстой тряпкой в районе коленей. катаю в них в прохладную погоду, колени не мёрзнут и ничо не натирает.
    кароче 3/4 это моё всё.

  10. #10
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Насчёт 661: что Том Кэт, что Кайл Стрэйт - это всё не "крутильные" модели. Жёсткая чашка немало ограничивает свободное движение ноги. Гораздо более удобна облегчённая модель Weggie Knee
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где купить теплые наколенники?
    от Васька Буслаев в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.09.2009, 22:44
  2. Какие покрышки купить?
    от Napalm в разделе Технические вопросы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 01.06.2005, 17:25