KHS Club - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 48 ПерваяПервая ... 45678111636 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 475

Тема: KHS Club

  1. #51

    По умолчанию

    После долгово и продолжительного выбора стал владельцем KHS Alite 3000, 2007.
    Пока что провожу тесты по выходным и вроде доволен... даже очень....
    Так что вступаю в клуб. А т.к. одновременно со мной купил друг точно такой же, то меня можно считать за двоих

  2. #52

    По умолчанию

    VMaksim
    надеюсь, контактную обувь прикупил?

  3. #53

    По умолчанию

    привет всем) у меня KHS Alite 300 велом доволен) довольно универсальный) собираюсь апгрейдить опыт показал) вилка дубова просто и люфтит пару раз только пробил с моими 95 кг) передний переглюк отстой!!! тоже менять) что самое интересное задний переключатель если его правильно настроишь работает на ура!!! обода уже яйцом все))) резина после стопиков лысая) кстати про резину 26 на 2.35 влезет на зад я смотрел там ширина 7 см вроде должна влезть 2.35 это около 6 см... кто нибудь имел опыт установки 2.35 на зад??? если влезает хочу MAXXIS Larsen TT поставить приглянулась))) помогите)))

  4. #54
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию



    Вот он во всей ГРЯЗЕ ... благодаря кем-то оброненному на форуме: что ещё продаётся со скидкой  на школьной... закончился мучительный выбор и стал обладателем АМ2000!
    Ежеле кого интересует комплектация то можно почитать здесь <a href="http://www.khsbicycles.com/01_am_2000_07.htm" target="_blank">сайт KHS
    </a>приятным удивлением было присутствие лейбла материала рамы 6061 на сайте почему-то написано 7005...

     

    Единственное, что поменял - педали - поставил Time Z, так-как давно катаю с контактами на родных еле-еле доехал из магазина .
    Впечатления пока самые хорошие едет просто отлично и повороты пишет прекрасно, не в пример моему старому ТреккingFox ShoxWorks, и в горку вроде едет, не говоря о том как прекрасно глотает неровности . Осталось лишь окончател но разобраться с настрой ами...
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #55

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 26.10.2007 16:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    приятным удивлением было присутствие лейбла материала рамы 6061 на сайте почему-то написано 7005[/b]
    нашёл чему уделять внимание как будто это критично..

    <div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 26.10.2007 16:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    поставил Time Z[/b]
    вот это ты правильно сделал!

  6. #56
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 26.10.2007 17:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    нашёл чему уделять внимание[/b]
    - больше качества за те же деньги ... и потом рама на старом веле именно 7005 благополучно треснула в районе подседельника после чего тем не менее благополучно была заварена и продолжает служить в щадящем режиме моих покатушек...
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #57

  8. #58
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    42 960 в Велоимперии в Сокольниках со скидкой 20% при общей сбалансированости по комплектации меня цена вполне устроила, единственно дипломатично нигде не указано, что обода клёпаные а не сварные... но это как мне сказали был вроде последний
    Тишина это звук с которым движется время...

  9. #59

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 26.10.2007 16:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    больше качества за те же деньги ... и потом рама на старом веле именно 7005 благополучно треснула[/b]
    не выдумывай, треснула она не из-за материала сплава, попробуй вставить подседельник на грани и ты новую раму так же легко гикнешь.

  10. #60
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Timber Wolf позвольте не согласиться подседельник в старой раме межпрочим был вдвинут правильно и треснула она рядом со швом на горизонтальной трубе... что говорит об излишней жёсткости метала рядом со швом - особенно после сварки.
    Для меня 6061 залог качества, а Вы можете считать как угодно... на мою точку зрения ваши высказывания врядли повлияют.
    ps да сломать можно что угодно и как угодно
    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы