KHS Club - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 48 ПерваяПервая ... 2222730313233343742 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 475

Тема: KHS Club

  1. #311
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Specialized Fatboy 2015
    Адрес
    DC, Кунцево
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Продал
    Последний раз редактировалось plat; 03.07.2014 в 23:23.

  2. #312

    По умолчанию

    Тоже хочу записатся в клуб. Имею khs alite 150 2013года. Просто катаюсь без фанатизма. Все работает.

  3. #313

    По умолчанию

    Кто катается на ZACA ? Кто что слышал о этой моделе ?

  4. #314
    Активный веломаньяк! Аватар для Толстяк
    Байк
    Fuji touring
    Адрес
    Москва, Кунцево
    Сообщений
    700

    По умолчанию

    Позвольте разбавить ваш научный разговор фото еще одного KHS с сегодняшней соло-покатушки. Иностранных слов моя не знает и про железяки-гайки-шпуньки говорить не умеет. Это просто KHS, и очень простой KHS. Зато не говономесс, что уже интересно.
    Прислонился.jpg
    [FONT=comic sans ms][/FONT]

  5. #315

    По умолчанию

    Господа если у вас есть какие-то вопросы по KHS, вы хотите проконсультироваться или наоборот чем-то поделиться пишите, с удовольствием отвечу.

  6. #316

    По умолчанию

    Всем привет!
    Хочу рассказать Вам про свой велосипед – KHS Vitamin A. Вел был приобретен прошлым летом. Поиск занял достаточно долгое время. Главным параметром поиска был красный цвет (ну очень он мне нравится, ничего не поделаешь). И вот однажды наши судьбы пересеклись... Данный вел подходил мне по многим параметрам, в том числе и по цене. Он радует меня неимоверно. Катаюсь я в основном в Битцевском парке. Мой любимый велик так сильно разгоняется, что однажды, не дав мне опомниться, увез меня за короткое время по Битцевскому лесу с района метро Пражская до района метро Ясенево. Удивлению не было предела) Колеса диаметром 28 дюймов совсем не мешают кататься по лесу. Мысль о том, чтобы поменять колеса диаметром больше, даже не возникают. Он с такой легкостью разгоняется и пролетает мимо деревьев, с такой легкостью управляется, входит без особого труда в повороты на скорости! А по асфальту летит еще быстрее! Мы с ним этой зимой прошли испытание расстоянием. Из центра Москвы до района метро Пражская данный велосипед довез меня в целости и сохранности, даже нисколько не покапризничав. Это событие очень обрадовало меня)
    После покупки вел немного изменился. Для окончательного образа были поставлены крылья. Их мне помогли поставить. А вот над седлом пришлось немного поколдовать. Но, в конце концов, задача была выполнена. Седло пришлось поменять, потому что на широком удобнее кататься, чем на том, которое было изначально в силу того, что оно было узкое. Руль пришлось подкорректировать, укоротив его немного. Ручки изначально были белыми, но потом решили сделать их черными, чтоб гармонично вписывались в общий вид. Спасибо за удачное, на мой взгляд, преобразование велосипеда моему другу, который помог мне настроить всё и сделать его удобным для меня.
    В будущем менять особо ничего в нем не собираюсь. Пока все итак устраивает.


    1.jpg
    Последний раз редактировалось Kung Fu Panda; 22.11.2014 в 15:19.

  7. #317

    По умолчанию

    Kung Fu Panda Отлично написали.

    Действительно данная модель по цене обычно продаётся недорого из-за низкой популярности таких колёс, а они ведь при акуратном катании могут использоваться даже в лесу, правда желательно чтобы вес был до 90кг (у вас судя по ростовке меньше).

    Ещё у него очень низкий вес за эти деньги, я бы советовал поменять манетки на руле, из-за цены там очень простые стоят, в остальном вел офигенный.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  8. #318

    По умолчанию

    Присоединяюсь.
    Вчера купил с рук KHS Elite 350 2013 года с пробегом 600км. Вел в отличном состоянии, кассета не изношена.
    Провел ему полное ТО, поменял цепь. Правда цепь поставил 10 скоростную Шимано Ультегра, лежала сменная для вела супруги. Цепь работает на трансмиссии 9ск. четко.
    На балконе места все меньше и меньше, но скоро весна и они пойдут на выгул.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Beligor; 23.02.2015 в 14:38.

  9. #319

    По умолчанию

    Beligor Красивый балкон с красивыми велосипедами. С цепью очень повезло, странно это, но раз чётко, значит однозначно подошла.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  10. #320

    По умолчанию

    Спасибо Veloimperia. Разница между этими экземплярами цепей вышло 0.5мм. Я предполагал, что четкость будет ниже, т.к. цепь должна позже цеплять за зубцы. Но видимо из-за того, что цепь на 10ск имеет внутреннею и внешнею сторону облегчающею зацеп и уровеня ультегра, работает хорошо. Но новую цепь на 9ск я уже заказал с чайника.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы