KHS Club - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 48 ПерваяПервая 1234581333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 475

Тема: KHS Club

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 01.08.2007 01:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Итак, информация по существу - кое-какая доступная из инета инфа о KHS-2008:
    Alite-3000 RockShox Tora 302SA Solo 100mm, Shimano Deore/XT, Hayes Strokerr Ryde[/b]
    Единственное отличие что заметил. Надо будет еще на геометрию рамы посмотреть...

  2. #22
    Веломаньяк
    Байк
    Trek Gary Fisher Collection Marlin'2013 кастом
    Адрес
    Выхино
    Сообщений
    766

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 31.07.2007 18:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Итак, информация по существу - кое-какая доступная из инета инфа о KHS-2008:

    Alite-1000 Rock Shox Dart 1 100mm, Sram X-5, Deore/Sram X.7, Hayes MX4
    Alite-2000 RockShox Tora 289Coil, 100mm, Shimano Deore/XT, Shimano 485 Disc
    Alite-3000 RockShox Tora 302SA Solo 100mm, Shimano Deore/XT, Hayes Strokerr Ryde

    XC-204 RockShox Tora 289Coil, 100mm, Shimano Deore, Shimano Deore/Shimano XT, Avid BB5
    XC-604 Marzocchi MX Pro Lock Out, 100mm, Sram X.7 Trigger, Shimano Deore/Sram X.9, Shimano485[/b]
    Всё к лучшему. Очень даже сбалансированно.

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(adxx @ 01.08.2007 08:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Alite-3000 ... Hayes Stroker Ryde
    Единственное отличие что заметил. Надо будет еще на геометрию рамы посмотреть...[/b]
    там ещё походу задний треугольник из карбония будет и цена около 1300 грин

    <div class='quotetop'>Цитата(G-F @ 01.08.2007 09:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Всё к лучшему. Очень даже сбалансированно.[/b]
    Вот уже третий сезон как обвес на одних и тех же моделях более-менее улучшается. Гуд. Надеюсь, на двухподвесах правильные 4-х рычажки и хорошие амморты.

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 01.08.2007 16:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    там ещё походу задний треугольник из карбония будет и цена около 1300 грин.[/b]
    Нет уж, спасибо... я и на люминтиевом треугольнике погоняю за гораздо меньшие деньги 2007 года :D.

    Кста, а никто не видел краш-теста карбоновых рам/треугольников? хотелось бы посмотреть


  5. #25
    Веломаньяк
    Байк
    Trek Gary Fisher Collection Marlin'2013 кастом
    Адрес
    Выхино
    Сообщений
    766

    По умолчанию

    Поставил на свой новую резину - Швабра Блэк Джек, теперь, с катящей резиной понял, что значит спорт-байк и просто очень хороший хардтейл для трейла! Рвёт с места, долго катится, хорошо управляется! Я счастлив!

  6. #26

    По умолчанию

    не мог не отписатся у меня был Alite 300 2005г теперь это лето катаюсь на Alite 3000 2007г., мне нравится, у друга Alite 500 2006г. так что здесь мне самое место как фанату фирмы :D хотя оценить объективно не могу так как кроме них и не катал не на чем

    вот к стати можете помочь с вилкой RockShox Tora вроде там 318-ая стоит которая с велом Alite 3000 была можете в ссылки носом ткнете, мануала блин не дали при покупке а охото разобратся с ней чет больно ход у нее тугой даже на половину еле еле проминаю когда с горки в канаву приземляюсь.... мош воздуха стравить или чего там еще?

    to: G-F а что это за Швабра Блэк Джек такая, можно на энглише что бы по инету глянуть покрышечки

  7. #27
    Веломаньяк
    Байк
    Trek Gary Fisher Collection Marlin'2013 кастом
    Адрес
    Выхино
    Сообщений
    766

    По умолчанию

    Farexxx
    Настрой свою тору так: Снизу справа есть регулятор отскока черепаха-заяц, выстави его ровно посередине, слева сверху есть прелоад - преднагрузка, её выкрути полностью, затем прокрути на 1,5 - 2 оборота и надави на вилку пару раз, теперь катайся и всё будет ОК. Если регулятор отскока(слева снизу) у тебя полностью на черепахе, то демпфер будет забиваться и вилка будет хуже амортизировать и потеряет ход.
    Насчёт шин, я взял Schwalbe Black Jack 2.25 в соколях, это самый лёгкие, быстрые и недорогие среди блэк джеков. www.schwalbe.ru , на главной странице эта шина посередине.

  8. #28

    По умолчанию

    2Farexxx
    По вилке. Вот мануал.

    Покрышки. Зайди сюда. Там есть ссылки на англ. и русские сайты...

    ПС Все это ищеться с помошью поисковика за 2-3 минуты. Умение искать информацию является основой интернет грамотности.
    Пример 1: сюда
    Пример 2: сюда

  9. #29

    По умолчанию

    Спасибо большое! со всем помогли

  10. #30

    По умолчанию

    G-F
    А что в них легкого. Весят то они 740 грамм. Просто профиль у них посередине не разрезной.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы