KHS Club - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 48 ПерваяПервая ... 5101314151617202545 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 475

Тема: KHS Club

  1. #141
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Денис177 @ 23.02.2008 20:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Собственно проблема. Тросик переднего переключателя болтается хрен знает как на раме, когда включена первая передача. Не настраивается ни натяжителем троса на руле, ни болтами на переключателе ни перестановкой переключателя. В чем проблема никак не пойму. Часа два крутил-вертел и нифига. Выручайте.
    Байк Alite 1000.[/b]
    - подтянуть тросик в месте крепления на рычаге переключателя и делов
    Тишина это звук с которым движется время...

  2. #142

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 23.02.2008 20:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    - подтянуть тросик в месте крепления на рычаге переключателя и делов [/b]
    В том то и проблема, что если подтягиваешь, то другие передачи сбиваются( но зато тросик не валяется на раме). Тут скорее всего какая-то заковырка есть, вопрос в том какая?

  3. #143

    По умолчанию

    Все, весна пришла, вместе со временем для туринга.


    Весенний апгрейд получился!!!
    Новые обода, которые всего на 30гр тяжелее каждый, но двойные со сквозным пистонированием. Сумка на багажник - лучшее лекартство для ноющей от рюкзака спины. Лежак. Наконец настроенный передний переклюк...пассатижами. Видимо, 2200-й переклюк иначе не настраивается.

    В процессе настройки обнаружил, что система чуть погнулась - где-то на 1 мм. Ну да ладно, в смету следущего апгруйда значит надо будет включить полную трансмиссию уровня 105 или выше

    Ощущения - это просто полет. Да, аппарат не гоночный, но для асфальтовых покатушек - идеал.

  4. #144
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Да вот лёгко утежеляющий апгрейд, хотя добавилось что-то около 0,9 кг, но упрощающий езду в сложных условиях



    втулка Shimano Alfine сзади 18 зубов спереди пока 24-32-36 езжу в основном пока на 32.
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #145

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 24.03.2008 19:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    спереди пока 24-32-36 езжу в основном пока на 32[/b]
    жесть какая то.
    не проще оставить две звезды 24/36?

  6. #146
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 25.03.2008 09:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    жесть какая то.
    не проще оставить две звезды 24/36?[/b]
    - никакой жести всего лишь проблемы выбора оптимума 24 по большому счёту нафиг не нужна даже в условиях рыхлый снег шиповка...проще пешком 32 вполне достойно для зимы...36 может на лето, а может надо будет 34... вот такие планетарные проблемы
    ps собственно изначально система была 24-32-44. 44 выкинул заменив на 36 смысл экспериментов в том, чтобы отказаться от переднего переклюка...

    Добавлено позже (02/04/2008 14:27):
    ...чёт тишина какая-то, а я тут вчера опробовал новые тормозульки вместо стоковых Hayes HFX-9 7" 2007 поставил Hayes Stroker Trail ну очень мне ручки понравились - с регулировкой - наконец смог тормозить одним пальцем на первый взгляд очень даже хотя пока полностью не прочувствовал колодкам притереться надо...
    ps красивые фотки на х-байкерс
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #147

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 02.04.2008 14:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    чёт тишина какая-то[/b]
    раз так - лови фотки моего анти-кастома
    зимний сетап:


  8. #148
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    пора весенний сетап а какая большая звезда спереди 32!?
    Тишина это звук с которым движется время...

  9. #149

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 02.04.2008 16:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    какая большая звезда спереди 32!?[/b]
    зимой 22/32 стояло

    сейчас уже поставил контакты 515-ые,
    а в летнем сетапе будет 44 звезда, кроме того хочу слики 1,75.

  10. #150
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 04.04.2008 13:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    зимой 22/32 стояло

    сейчас уже поставил контакты 515-ые,
    а в летнем сетапе будет 44 звезда, кроме того хочу слики 1,75.[/b]
    -не я в контакте зимой и л етом - без них уже не могу, как выяснилось при перегоне  елика из магазина, ну а на сликах по лесу неочень...даже на "ушастых" я себе поставил Hutchinson Spider  2,3 пока нравится и в грязи гребёт и легко самоочищается и на асфальте сильно не "жужжит"

      

    Добавлено позже (20/04/2008 16:09):
    ...ну раз никто не хочет
    Заменил руль вроде как на настоящий карбон Ritchey WCS Carbon и вынос RaceFace Deus XC  роде устаканился, а по се му отпилил пару са
    тиметров от штока, и нако ец убрал передний перекл к.

    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы