KHS Club - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 48 ПерваяПервая ... 589101112152040 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 475

Тема: KHS Club

  1. #91
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Nuxa во во не буди спящего зверя по имени Апгрейд - только по необходимости
    Тишина это звук с которым движется время...

  2. #92

    По умолчанию

    Планирую вилочку прикупить... Свой вел купил из за рамы уж больно понравилась))) думаю крепкая) и дисковые тормоза можно ставить... как считаете если поставить вилку с 150 мм хода???
    меня чел знакомый в магазине постоянно отговаривает мол купи другой вел для жести поспрошай на дерте они тебе в один ответ КУПИ новый вел... но блин зачем тогда люди покупают напр тот же гольф или субару импрезу, а потом тратят непомерные бабки на тюнинг)... не понять))
    хочу поставить Z1 Sport RV :blink: ) сразу некоторые скажут нафига на кантри фрирайдная вилка!!!! она магкая плюшевая!!! комфортная немного геометрия изменится проще будет а то в три погибели сидишь как не пробовал регулировать)))
    к тому же у знакомого чела есть опыт установки 888 на дертовую раму))) посадка аля чоппер))) как на харлее))) но зато так мягко ездит!!!!!!!

    Добавлено позже (30/11/2007 12:05):
    Кароче проснулся спящий зверь по имени Апгрейд))

    Добавлено позже (30/11/2007 12:13):
    Пробудился во мне спящий зверь Апгрэйд :blink:

  3. #93

  4. #94
    Веломаньяк
    Байк
    Trek Gary Fisher Collection Marlin'2013 кастом
    Адрес
    Выхино
    Сообщений
    766

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nuxa @ 28.11.2007 05:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Понравилось соотношение цена/качество у KHS. Укатываю сейчас свой Alite 3000 2006-го года, ... нада бы обода как минимум поменять а то восьмерками идут часто.
    Вообще интересно, что в нем нада бы выкинуть в первую очередь? [/b]
    Лично я долго думал, что буду ставить весной, подбирал разные конфигурации, смотрел цены, парился. Но вдруг внезапно проникся философией KHS&#39;а - максимум байка, максимум качества, при минимальной стоймости и без лишних наворотов, и так скажем без "выпендрёжей" . Таким образом, весной поставлю всего-лишь 1)шины Kenda Small Block8(по отзывам выходит, что это самая быстрая шина от кенды(не слик и не полуслик а именно шина)), поменяю 2)втулки на XT, или LX, и 3)Заспицую в DT Champion 2.0 Black. Точно такие же обода стоят на Трейловом двухподвесе Харо, который сейчас продаётся на форуме. Так вот, владелец сам сначала мучался с восьмёрками, пока не заспицевал в DT 2.0. После, никаких проблем с колёсами не имел вообще. Думаю, что больше в нём(в Alite 3000) не обязательно что-либо менять.




    На официальном сайте появился модельный ряд велосипедов 2008 года. www.khsbicycles.com Модели стали более красивыми, сбалансированными и современными. В хардтейлах Alite на рамах больше нет треугольных дропаутов. Вопрос: как это влияет на комфорт, накат, надёжность рамы байка(отсутствие 3угольных дропаутов в 2008го года рамах)?

  5. #95
    лось-матраснеГ.. Аватар для _Vano_
    Байк
    orbea_lanza / giant_reign
    Адрес
    Москва, м. Люблино
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(G-F @ 11.12.2007 22:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На официальном сайте появился модельный ряд велосипедов 2008 года. <a href="http://www.khsbicycles.com" target="_blank">www.khsbicycles.com
    </a>[/b]
    похоже КШС-ники свернули производство подвесов серии AM.. где модели AM 1000, AM 2000?? ведь неплохие байки были.. куда они их подевали спрашивается? :blink:

  6. #96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(_Vano_ @ 11.12.2007 22:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    подвесов серии AM.. где модели AM 1000, AM 2000?? ведь неплохие байки были.. куда они их подевали спрашивается?[/b]
    они теперь просто чуть по другому выглядят
    http://www.khsbicycles.com/03_xct_555_08.htm
    и называются не "All Mountain", а "Trail", может чуть менее мясистые, а так суть в принципе одна и та же..

  7. #97
    лось-матраснеГ.. Аватар для _Vano_
    Байк
    orbea_lanza / giant_reign
    Адрес
    Москва, м. Люблино
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 11.12.2007 22:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    они теперь просто чуть по другому выглядят
    http://www.khsbicycles.com/03_xct_555_08.htm
    и называются не "All Mountain", а "Trail", может чуть менее мясистые, а так суть в принципе одна и та же..[/b]
    видел я эти трейл.. это какие-то кантрийники переростки.. уродские.. AM были хороши.. <_<

  8. #98

    По умолчанию

    Забавная у них серия Элайт. Типа, Элайт 3000 - бюджетный велик на... карбновой раме Лавры Мериды не дают покоя
    А Элайт Тим сделан из какой-то нечисти с загадочным индексом DB Alloy AN6 Super Lite :blink: Велик тоже странный какой-то, зато стоит почти 3к$. Наэрно, в этот ДБ АН6 добавляют драг. металлы :D

  9. #99
    Веломаньяк
    Байк
    Trek Gary Fisher Collection Marlin'2013 кастом
    Адрес
    Выхино
    Сообщений
    766

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 11.12.2007 22:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Забавная у них серия Элайт. Типа, Элайт 3000 - бюджетный велик на... карбновой раме Лавры Мериды не дают покоя
    А Элайт Тим сделан из какой-то нечисти с загадочным индексом DB Alloy AN6 Super Lite :blink: Велик тоже странный какой-то, зато стоит почти 3к$. Наэрно, в этот ДБ АН6 добавляют драг. металлы :D[/b]
    У Элайт 3000 из карбона тошлько перья. А байк всё-таки не бюджетный. Насчёт Team ничего не могу сказать, ибо сам не могу понять, из чего он сделан.

  10. #100
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(_Vano_ @ 11.12.2007 22:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
     AM были хороши.. <_<[/b]
    - замечу именно 2007 года! ну, а остальное действительно не радует...
    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы