Велосипеды в метро. Поддержим петицию! - Страница 14
Закрытая тема
Страница 14 из 40 ПерваяПервая ... 4912131415161924 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 396

Тема: Велосипеды в метро. Поддержим петицию!

  1. #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    То, что в условиях отсутствия конкуренции метрополитен предоставляет дерьмовую услугу
    так не пользуйтесь этой услугой - ездите поверху.
    а метрополитен пусть считает недополученное бабло, глядя на вас.

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    запрет провоза велосипедов
    сними с велосипеда колесо, спрячь в чехол - пользуйся услугами метрополитена

    ---------- Добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:48 ----------

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Я не конкретно о себе говорю, мне как раз метро даром не сдалось, я вообще о велосипедистах.
    а-а-а ! Так это разговоры в пользу бедных.
    - Ф сат !
    -------------------

    Ещё, в метро запрещено находиться босиком - никто петицию про босяков не начнёт продвигать ?
    Последний раз редактировалось PA3_; 04.08.2013 в 12:56.

  2. #132
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    PA3_, это нужно чаще всего при поломках велосипеда или велосипедиста. Что, на такой случай всегда с собой чехол таскать???

    ---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:57 ----------

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    а метрополитен пусть считает недополученное бабло, глядя на вас.
    Метрополитену на всё нас*ать, включая недополученные от меня деньги. Это же махровый совок в худшем виде.
    Хотя не, РЖД, пожалуй, ещё хуже будет.

  3. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    на такой случай всегда с собой чехол таскать?
    и как ты, поломатый, спустишься в метро ?
    Про такси - слыхал ?

  4. #134

    По умолчанию

    Есть такие люди, с которыми спорить смысла нет, их не изменить и все равно они ничего не поймут, что вы так стараетесь донести до РАЗ свои мысли )

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    так не пользуйтесь этой услугой - ездите поверху.
    а метрополитен пусть считает недополученное бабло, глядя на вас.
    Судя по образу мышления вы работаете на почте россии/ржд или на гос службе .Рашн сервис Где-то я слышал эти слова...ах да! Когда загран хотел сделать по месту жительства,а не прописки .

  5. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Flightsimmer, извини, но это уже тупость какая-то. Предложение сформулировано грамотно, смысл его предельно ясен: то, что мне запрещают провозить мою личную вещь в метро - снижает качество предоставляемой мне услуги, поскольку создаёт мне очевидные неудобства. Я не конкретно о себе говорю, мне как раз метро даром не сдалось, я вообще о велосипедистах.
    И тебя тоже извиняю. Поскольку, лишь сейчас смысл стал ясен.
    Личные вещи метрополитен НЕ запрещает провозить, если что...Пакуй в чехол и вези, если он в чехле не превысит габаритные нормы, разрешенные к провозу...все попытки сторонников провоза велов в открытом виде доказать, что запрет бредов сам по себе, выглядят как "если бы у бабушки были яйца". "Если сломался, если удержу на эскалаторе, если он чистый, если не мешаю, если....если....если...."....а запрещено без учета ваших "если"....всего лишь с учетом удобства пользования метрополитеном абсолютным большинством пассажиров.

    З.Ы.:....попробуйте встать у входа в метро и пару часов пособирать голоса обычных пассажиров....интересен будет процент согласных ездить в метро рядом с велосипедами.
    Последний раз редактировалось Flightsimmer; 04.08.2013 в 16:26.

  6. #136
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    продай его, дабы велосипед не ездил на тебе.
    Он на мне не ездит. Не надо стряхивать на меня своих тараканов.

    ---------- Добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:50 ----------

    Цитата Сообщение от Flightsimmer Посмотреть сообщение
    Разницу между пожеланиями и предложениями понимаешь (или хотя бы представляешь) ? )
    В данном случае разницы практически нет. Вот если бы это обсуждение могло влиять на реальное положение дел - разница была бы. А так - пофиг.

    ---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:55 ----------

    Цитата Сообщение от Flightsimmer Посмотреть сообщение
    попробуйте встать у входа в метро и пару часов пособирать голоса обычных пассажиров....интересен будет процент согласных ездить в метро рядом с велосипедами.
    Да это понятно, что пассажирам в метро велосипедист не нравится. И в электричке не нравится. И пешеходам на тротуаре не нравится. И водителям на дороге не нравится. И гуляющим в парке не нравится. И лесникам в лесу не нравится. И проводникам в вагоне не нравится. Предлагаешь все личные антипатии этих граждан узаконить и запретить тебе появляться с велосипедом вообще везде?

  7. #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kir~ Посмотреть сообщение
    На тему того что будет если разрешить велы в метро. Это 6 утра, пустые станции и пустые поезда. В час пик будет еще интереснее
    чё бсплатно?

  8. #138

    По умолчанию

    Dusty, Дасти, мне, как человеку задававшему вопрос, разница между предложением и пожеланием очевидна ) Это раз...

    А два....при чем тут тротуары, лесники и прочее, если обсуждается конкретно метрополитен?)....Или впадать в крайности и утрировать абсолютно все, противоречащее твоему мнению, это дело привычки?


    Я вот все же не пойму....Допустим, выезжая из дома подразумевается возможность спуститься с велосипедом в метро. Так какая может быть проблема, если брать с собой чехол? Почему возить с собой камеру, насос, мультитул это нормально и правильно, а взять чехол уже что-то несусветное?
    Последний раз редактировалось Flightsimmer; 04.08.2013 в 18:00.

  9. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitalils Посмотреть сообщение
    Рашн сервис
    не ндравится ? Чемодан-вокзал-Израиль.

    ---------- Добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:17 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    пассажирам в метро велосипедист не нравится.
    пассажирам в метро велосипедист - пофигу. Потому что в метро велосипедистов нет, а есть - пассажиры, перевозящие свои личные вещи в т.ч.

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    И пешеходам на тротуаре не нравится. И водителям на дороге не нравится. И гуляющим в парке не нравится. И лесникам в лесу не нравится. И проводникам в вагоне не нравится.
    многим же ты успел насолить. Может, в тебе, всё-таки дело ?

    Я, например, не ощущаю неприязни от какой-либо из перечисленных категорий

  10. #140
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flightsimmer Посмотреть сообщение
    Так какая может быть проблема, если брать с собой чехол?
    Собственно, тебя вполне могут и с чехлом не пустить. Не влезает вел в чехле в разрешенные габариты.

    Цитата Сообщение от Flightsimmer Посмотреть сообщение
    при чем тут тротуары, лесники и прочее, если обсуждается конкретно метрополитен?
    Почитать, что я пишу, не судьба? Всем пофиг твои проблемы, кроме тебя самого. А ты предлагаешь спрашивать граждан, не хотят ли они слегка подвинуться, чтобы сделать тебе удобно. Очевидно, не хотят. Нафига ты им сдался? Будь их воля, они бы и пешком тебя не пустили в метро, чтоб им чуть больше места осталось. Будешь к их мнению прислушиваться?

    ---------- Добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:29 ----------

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    многим же ты успел насолить. Может, в тебе, всё-таки дело ?
    Ты продолжаешь стряхивать своих тараканов на меня. Спасибо, не надо. Держи свой заповедничек у себя в голове. Другим никакого счастья нет наблюдать продукты разложения твоего мозга.

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    Я, например, не ощущаю неприязни от какой-либо из перечисленных категорий
    Это не значит, что ее нет.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 561
    Последнее сообщение: 02.12.2023, 18:49
  2. Велосипед и метро!
    от Гар в разделе Велосипедное
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 10:54
  3. А велосипеды STELS чем плохи?
    от Apogee в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 24.04.2010, 01:20
  4. велосипеды Fuji
    от Гар в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2005, 16:07

Метки этой темы